Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

А что я должен был усвоеть? Все на на форуме обсуждают разное.... Я хочу с вами по нормальному обсудить с вами этот БП. Обсудим?
И ещё как называется этот тип оформления акустических систем? Когда вроде как закрытый ящик, но лицевая панель (на которой динамики) не на всю область ящика, внизу остаётся открытая полоса, примерно 5см. Для такого подойдёт 4ГД-7?
И вообще какую лучше акустику сделать на 4ГД-7?


и чтобы доказать что я не тупой. Как рассчитать объём закрытого ящика для акустики? Берём полную добротность Qts и эквивалентный объём Vas динамика. Ищем графики результирующей добротности акустики 0,7 и 0,55. (есть в инете и в кнингах по построению акустики) и смотрим необходимое соотношение Vas и реального объёма зактытого ящика акустики. Например для дина Qts=0,48; Vas=21литр, объём закрытого ящика акустики будет равен 15 литров. А точнее можно взять от 10 до 21 литра.
Шит или открытый ящик рассчитывается по формуле (340/fгц)/4= площадь щита. Где fгц необходимая резонансная частота акустики.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Иван83 радиолюбитель писал(а):Так теперь по нормальному обсудим этот БП?
Изображение
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):А что я должен был усвоеть? Все на на форуме обсуждают разное.... Я хочу с вами по нормальному обсудить с вами этот БП. Обсудим?
И ещё как называется этот тип оформления акустических систем? Когда вроде как закрытый ящик, но лицевая панель (на которой динамики) не на всю область ящика, внизу остаётся открытая полоса, примерно 5см. Для такого подойдёт 4ГД-7?
И вообще какую лучше акустику сделать на 4ГД-7?


и чтобы доказать что я не тупой. Как рассчитать объём закрытого ящика для акустики? Берём полную добротность Qts и эквивалентный объём Vas динамика. Ищем графики результирующей добротности акустики 0,7 и 0,55. (есть в инете и в кнингах по построению акустики) и смотрим необходимое соотношение Vas и реального объёма зактытого ящика акустики. Например для дина Qts=0,48; Vas=21литр, объём закрытого ящика акустики будет равен 15 литров. А точнее можно взять от 10 до 21 литра.
Шит или открытый ящик рассчитывается по формуле (340/fгц)/4= площадь щита. Где fгц необходимая резонансная частота акустики.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

takedown1 писал(а):В гости "напрашиваешься"? :) Меня если что позови.
..да я бы с радостью, токмо ванятка даже с местными не бухает....куды уж нам со свиным рылом да в калашный ряд...
takedown1 писал(а):ПанЫмаешь, люблю вправлять мозЬгь даунитам-свидомитам
..это бессмысленное занятие - у этого контингент моск отсутствует...
Иван83 радиолюбитель писал(а):..и чтобы доказать что я не тупой..
..кому доказать-то..??..нам..??..да нам вааще посрать, тупой ты или острый, пусть это останется твоей маленькой тайной или гордостью родителей....думать надо было раньше, когда начинал хуйней страдать...теперь тебя воспринимают не иначе, как клоуна.Извини, ты добился, чего хотел...когда в цирке есть клоун, то нахер с ним что-то апсуждать - его задача смешить, с чем, собсно, тебя и проздравляю...(шарики надуть не забудь)..
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):А что я должен был усвоеть? Все на на форуме обсуждают разное.... Я хочу с вами по нормальному обсудить с вами этот БП. Обсудим?
И ещё как называется этот тип оформления акустических систем? Когда вроде как закрытый ящик, но лицевая панель (на которой динамики) не на всю область ящика, внизу остаётся открытая полоса, примерно 5см. Для такого подойдёт 4ГД-7?
И вообще какую лучше акустику сделать на 4ГД-7?


и чтобы доказать что я не тупой. Как рассчитать объём закрытого ящика для акустики? Берём полную добротность Qts и эквивалентный объём Vas динамика. Ищем графики результирующей добротности акустики 0,7 и 0,55. (есть в инете и в кнингах по построению акустики) и смотрим необходимое соотношение Vas и реального объёма зактытого ящика акустики. Например для дина Qts=0,48; Vas=21литр, объём закрытого ящика акустики будет равен 15 литров. А точнее можно взять от 10 до 21 литра.
Шит или открытый ящик рассчитывается по формуле (340/fгц)/4= площадь щита. Где fгц необходимая резонансная частота акустики.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Иван83 радиолюбитель писал(а): чтобы доказать что я не тупой.
Клоун совсем не обязательно должен быть тупым, у него просто роль такая и он ее играет, что ты и продолжаешь делать.
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):А что я должен был усвоеть? Все на на форуме обсуждают разное.... Я хочу с вами по нормальному обсудить с вами этот БП. Обсудим?
И ещё как называется этот тип оформления акустических систем? Когда вроде как закрытый ящик, но лицевая панель (на которой динамики) не на всю область ящика, внизу остаётся открытая полоса, примерно 5см. Для такого подойдёт 4ГД-7?
И вообще какую лучше акустику сделать на 4ГД-7?


и чтобы доказать что я не тупой. Как рассчитать объём закрытого ящика для акустики? Берём полную добротность Qts и эквивалентный объём Vas динамика. Ищем графики результирующей добротности акустики 0,7 и 0,55. (есть в инете и в кнингах по построению акустики) и смотрим необходимое соотношение Vas и реального объёма зактытого ящика акустики. Например для дина Qts=0,48; Vas=21литр, объём закрытого ящика акустики будет равен 15 литров. А точнее можно взять от 10 до 21 литра.
Шит или открытый ящик рассчитывается по формуле (340/fгц)/4= площадь щита. Где fгц необходимая резонансная частота акустики.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 21:41:09
Откуда: Краснодарский край

Сообщение diman_d »

Лол, как только я перестал тут постить, так сразу "защитнег" Ванькин слился.
Понятно, что никого он не защищал, а пытался использовать Ваньку как инструмент для своих гнусных дел. Против только меня.
Контактная информация:
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

diman_d писал(а):а пытался использовать Ваньку как инструмент для своих гнусных дел. Против только меня.

Паранойя, чувство величия, собственная значимость?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Мдееее....
и чтобы доказать что я не тупой. Как рассчитать объём закрытого ящика для акустики?
Гуголь в лапы и вперёд.По расчетам акустики инфу найти можно. Расчитай, сделай, предъяви (раз уж такое дело пошло).
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 21:41:09
Откуда: Краснодарский край

Сообщение diman_d »

Fallk писал(а): Паранойя, чувство величия, собственная значимость?
Да, вроде того. Молодая особь, ни ума ни опыта.
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Ванятко, самое разумное сейчас для тебя - тупо слиться или создать себе клона (который, собсно, уже есть..может, мне показалось..??), потому как вступать в техническую дискуссию с тобой уже западло - страдает реноме того, кто это делает, т.е он как бы опускает себя до твоего уровня.Впрочем, при повышенной активности клон может быть вычислен и изничтожен...
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Вот тут один вопрос. Как называется такое акустическое оформление? Обычный закрытый ящик. Но лицевая панель (на которой динамики) не на всю площадь ящика. Внизу остаётся открытая полоса примерно 5см.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

-.. , .-.. , -...
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):Вот тут один вопрос. Как называется такое акустическое оформление? Обычный закрытый ящик. Но лицевая панель (на которой динамики) не на всю площадь ящика. Внизу остаётся открытая полоса примерно 5см.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Да забаньте его уже наконец!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Да забаньте его уже наконец!
Свободу попугаям!!!!!
Изображение
http://www.yapfiles.ru/files/405753/fun ... acaque.gif
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Сразу видно, что не москаль!!!
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):Вот тут один вопрос. Как называется такое акустическое оформление? Обычный закрытый ящик. Но лицевая панель (на которой динамики) не на всю площадь ящика. Внизу остаётся открытая полоса примерно 5см.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

А вот докажи что не тупой! Сам догадайся!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»