США - следим за событиями.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Было бы гораздо проще начинать при цене на нефть 100...130, а не 50. И вроде бы власть имущие это понимали, раз говорили о диверсификации. Но халява оказалась сильнее - к чему напрягаться, когда нефтедоллары текли рекой? В итоге, сейчас приходится напрягаться куда сильнее. Ну да ладно, что случилось, то случилось.
- Реклама
Надо ж, в наше время ещё есть умники, которые на полном серьёзе обсуждают подобные картинкиCharon писал(а):
Что до России - ну конечно, Обама во всем виноват
Зря что ли его тут так ненавидятИ не только тут, но и на Красной площади тоже. Настоящие патриоты
![]()
Спойлер
Хотя вроде так только с того же 2012г. столько таких "фактов", а одна "404" чего только такого же "фото-видео" не наплодила.
Угу, видели и "автобусы подвозящие с ЗиЛа 40 тыс.чел", хотя там численность работников завода на то время была менее 6 тыс.чел., и эта толпа эта вдруг от "автобусов" пешкодралом шла от м. Китай-города
Дык, так вааще есть аж целая партия, такие спецы специализирующиеся по разным одиночным пикетам и фотосессиям
Спойлер
"Лидер ЯБЛОКА на акции"
"Сергей Митрохин комментирует ситуацию"

"Фотосессия под окнами Собянина"

"Наша добрая мышка-наружка"

Ага, "бедной пенсионерке" дома не сиделось, и она решила плакат рисовать, да пойти шоль поучаствовать
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Какие могут быть на Красной площади постановочные съемки? Разве только санкционированные властью 
Случись там что несанкционированное - сразу свинтят
И там не 1...3 человека, а по крайней мере восемь. Учитывая, что у них флаги, это явно политическая акция, и полиция обратила бы на них внимание, если бы эта акция не была разрешена.
Случись там что несанкционированное - сразу свинтят
И там не 1...3 человека, а по крайней мере восемь. Учитывая, что у них флаги, это явно политическая акция, и полиция обратила бы на них внимание, если бы эта акция не была разрешена.
Угу, девять там, десять тысяч или сто тысяч, а всего только пристроиться к толпе на пару сек попозировать на камеру, может всего 1-3 чел., вот тебе и "картинка"
чо они там, покрышки шоль на Красной площади разжигали? развернули, щелкнули, да дальше тихо пошли..
тем более, что плакат никакого криминала, типа "Обама", а на нужном фоне оно уже вполне годный троллинг..
а уж у яблочников это вааще любимая фигня, по любому поводу "постоять и выразить"..

можт они перед госдепом для отчёта...
чо они там, покрышки шоль на Красной площади разжигали? развернули, щелкнули, да дальше тихо пошли..
тем более, что плакат никакого криминала, типа "Обама", а на нужном фоне оно уже вполне годный троллинг..
а уж у яблочников это вааще любимая фигня, по любому поводу "постоять и выразить"..
Спойлер


«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Ага, коварные яблочники прикинулись коммунистами, затесались в их стройные ряды и сфоткали проплаченную пенсионерку с нужным плакатом 
Все гораздо проще - пенсионерка-коммунистка, всю жизнь воспитывавшаяся в ключе, что американцы - враги, и правда верит, что это Обама заморозил ее пенсию
Но дело не в этом. Ее понять можно. Проблема в том, что ее молодые товарищи считают так же
Да впрочем это и по форуму видно, судя по тому, какими прозвищами тут награждают Обаму. Будь вам все равно, не было бы и прозвищ.
Кстати, не факт, что Трамп будет лучше. Насколько я понял, он весьма эксцентричный тип, вроде нашего Жириновского.
Все гораздо проще - пенсионерка-коммунистка, всю жизнь воспитывавшаяся в ключе, что американцы - враги, и правда верит, что это Обама заморозил ее пенсию
Кстати, не факт, что Трамп будет лучше. Насколько я понял, он весьма эксцентричный тип, вроде нашего Жириновского.
- Реклама
Эт всё только твоя личная версия и трактовка
у "старушки" так неплохой прикид и перчаточки одела не самовяз..
Про Обаму даж неохота по новой, его во всём мире уже оценили, одна жевачка на всех приёмах чего стоит... а уж чего Буш младший чудил, так то вовсе
upd. Charon, и ты походу не местный, не в курсах, шо коммунисты какбэ в оппозиции и плакаты у них другого толка - тоже так и норовят наше правительство уколоть и недовольство ему высказать
так шо плакатик бы они уж точно как раз бы другой держали
шот проколося ты на такой мелочи..
Про Обаму даж неохота по новой, его во всём мире уже оценили, одна жевачка на всех приёмах чего стоит... а уж чего Буш младший чудил, так то вовсе
upd. Charon, и ты походу не местный, не в курсах, шо коммунисты какбэ в оппозиции и плакаты у них другого толка - тоже так и норовят наше правительство уколоть и недовольство ему высказать
шот проколося ты на такой мелочи..
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Пн май 02, 2016 15:21:59, всего редактировалось 2 раза.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Власть устроена по другому?Конгресс находится на каникулах до 9 мая. "Если Конгресс не санкционирует механизм реструктуризации нашего долга, 3,5 миллиона американских граждан, которые живут в Пуэрто-Рико будет продолжать страдать", — отметил Алехандро Гарсия Падилья.
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
В России, можно сказать, вообще нет оппозиции. Путин - наше все
Ни к чему хорошему это не приведет.
Власть у них - другая. Тебе, конечно, трудно в это поверить, но она реально другая. Там нет ручного управления. Если накосячили местные власти, им и исправлять. А накосячили именно местные власти. Поскольку экономическая политика государства в их руках. Конгресс конечно может пойти навстречу и помочь, но не факт, что это не повторится снова через какое-то время.
В России, можно сказать, вообще нет оппозиции. Путин - наше все
Ни к чему хорошему это не приведет.
Власть у них - другая. Тебе, конечно, трудно в это поверить, но она реально другая. Там нет ручного управления. Если накосячили местные власти, им и исправлять. А накосячили именно местные власти. Поскольку экономическая политика государства в их руках. Конгресс конечно может пойти навстречу и помочь, но не факт, что это не повторится снова через какое-то время.
Ой, да ладн рассказывать то! у них кредо - "всегда против!"Charon писал(а):Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
А что ему попадать в этот список? Они в парламент не прошли, и влиять на принятие законов не могут. Парламентская "оппозиция" впрочем, тоже мало что может. А что они "всегда против" - так это предвыборный пиар.
https://news.mail.ru/politics/25656317/?frommail=1 
Кандидат на пост президента США Дональд Трамп в интервью Indiana Radio заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.
там вся власть по Фрейду. Хуем как джойстиком ворочають..куда угодно, только невпизду..Charon писал(а):Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
В России, можно сказать, вообще нет оппозиции. Путин - наше все
Ни к чему хорошему это не приведет.
Власть у них - другая. Тебе, конечно, трудно в это поверить, но она реально другая. Там нет ручного управления. Если накосячили местные власти, им и исправлять. А накосячили именно местные власти. Поскольку экономическая политика государства в их руках. Конгресс конечно может пойти навстречу и помочь, но не факт, что это не повторится снова через какое-то время.
DrAl писал(а):Кандидат на пост президента США Дональд Трамп в интервью Indiana Radio заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.
Под Керри "косит"?sstvov писал(а):А еще он обвинил Китай в грабеже и насилии над США.
Вообще, такие высказывания - настораживают.
Могут ведь и послушаться...
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Напомни, пожалуйста, мы его расстреляем и все и сразу заживут богато и счастливо!white писал(а): Надо ли напоминать кто виноват во всём в России?
А поболтать?
Ты и вправду такой глупый? А может тебе и напомнить про совершенно голого придурка в клетке на Красной площади.....? У нас давно "выступают" все кто хотят и как хотят...свобода слова в действии. Если бы не было свободы, давно бы и Дождь всем коллективом парился бы в лагерях, Навальный, всё Яблоко, Эхо Москвы, да и Макаревичу бы напомнили, как тачку с ураном вывозить из рудника...Charon писал(а):Какие могут быть на Красной площади постановочные съемки? Разве только санкционированные властью
Случись там что несанкционированное - сразу свинтят
И там не 1...3 человека, а по крайней мере восемь. Учитывая, что у них флаги, это явно политическая акция, и полиция обратила бы на них внимание, если бы эта акция не была разрешена.
Да и ты бы не пиздил тут...а сосал бы тихо Американский член....наслаждаясь...их "достижениями"...
А поболтать?
Ага, сразу же счастливо все заживут, как соседней ВНАУBrigadir писал(а):Напомни, пожалуйста, мы его расстреляем и все и сразу заживут богато и счастливо!white писал(а): Надо ли напоминать кто виноват во всём в России?
Так и нах они тогда ваще нужны, со своим голимым "предвыборным пиаром"? ВНАУ тоже столько им рассказывали, столько рассказывали, вот теперь Порошенко жисть населению с каждым днём улучшает и улучшаетCharon писал(а):А что ему попадать в этот список? Они в парламент не прошли, и влиять на принятие законов не могут. Парламентская "оппозиция" впрочем, тоже мало что может. А что они "всегда против" - так это предвыборный пиар.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30
Бригадир, тебе бы тоже напомнили. Что, думаешь, избежал бы такой участи? Наивный, блджад. Таких как ты при твоем любимом Сталине в лагеря упекали только в путь
А про свободу - старый, видимо еще советский анекдот про американца и русского перед Белым домом и Кремлем актуален и сейчас.
Что до американских достижений - у тебя дома есть холодильник? Так вот, чтобы ты знал, это американское достижение. Так что иди выкидывать проклятый пиндосский агрегат
А про свободу - старый, видимо еще советский анекдот про американца и русского перед Белым домом и Кремлем актуален и сейчас.
Что до американских достижений - у тебя дома есть холодильник? Так вот, чтобы ты знал, это американское достижение. Так что иди выкидывать проклятый пиндосский агрегат
Ну сё, погнал какой-то бред
Сталина уже как 60 лет нет, да самого того союза четверть века, а ты всё эти страшилки здесь рассказываешь. Мир давно поменялся и дальше будет меняться..
чо ещё с динозавров не вспомнил
да Китай рядом, на него посмотри, а относительно недавно там жрать было нечего..
И не всё в этом мире пиндосы придумали
да Китай рядом, на него посмотри, а относительно недавно там жрать было нечего..
И не всё в этом мире пиндосы придумали
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!



