США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Было бы гораздо проще начинать при цене на нефть 100...130, а не 50. И вроде бы власть имущие это понимали, раз говорили о диверсификации. Но халява оказалась сильнее - к чему напрягаться, когда нефтедоллары текли рекой? В итоге, сейчас приходится напрягаться куда сильнее. Ну да ладно, что случилось, то случилось.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Charon писал(а):
Что до России - ну конечно, Обама во всем виноват :)))
Зря что ли его тут так ненавидят :)) И не только тут, но и на Красной площади тоже. Настоящие патриоты :)
СпойлерИзображение
:)))
Надо ж, в наше время ещё есть умники, которые на полном серьёзе обсуждают подобные картинки :facepalm: :))) для которых какое-то не пойми кем сделанное селфи или любые постановочные съёмки 1-3 чел. на фоне чего-либо происходящего чем-то является из "аргументов"...

Хотя вроде так только с того же 2012г. столько таких "фактов", а одна "404" чего только такого же "фото-видео" не наплодила.
Угу, видели и "автобусы подвозящие с ЗиЛа 40 тыс.чел", хотя там численность работников завода на то время была менее 6 тыс.чел., и эта толпа эта вдруг от "автобусов" пешкодралом шла от м. Китай-города :)))

Дык, так вааще есть аж целая партия, такие спецы специализирующиеся по разным одиночным пикетам и фотосессиям :))) по любому удобному поводу
Спойлер"Лидер ЯБЛОКА на акции"
Изображение

"Сергей Митрохин комментирует ситуацию"
Изображение

"Фотосессия под окнами Собянина"
Изображение

"Наша добрая мышка-наружка"
Изображение

Ага, "бедной пенсионерке" дома не сиделось, и она решила плакат рисовать, да пойти шоль поучаствовать :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Какие могут быть на Красной площади постановочные съемки? Разве только санкционированные властью :))
Случись там что несанкционированное - сразу свинтят :)))

И там не 1...3 человека, а по крайней мере восемь. Учитывая, что у них флаги, это явно политическая акция, и полиция обратила бы на них внимание, если бы эта акция не была разрешена.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Угу, девять там, десять тысяч или сто тысяч, а всего только пристроиться к толпе на пару сек попозировать на камеру, может всего 1-3 чел., вот тебе и "картинка" :)))

чо они там, покрышки шоль на Красной площади разжигали? развернули, щелкнули, да дальше тихо пошли..
тем более, что плакат никакого криминала, типа "Обама", а на нужном фоне оно уже вполне годный троллинг.. :wink:

а уж у яблочников это вааще любимая фигня, по любому поводу "постоять и выразить"..
СпойлерИзображение

Изображение
можт они перед госдепом для отчёта...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Ага, коварные яблочники прикинулись коммунистами, затесались в их стройные ряды и сфоткали проплаченную пенсионерку с нужным плакатом :)))

Все гораздо проще - пенсионерка-коммунистка, всю жизнь воспитывавшаяся в ключе, что американцы - враги, и правда верит, что это Обама заморозил ее пенсию :) Но дело не в этом. Ее понять можно. Проблема в том, что ее молодые товарищи считают так же :))) Да впрочем это и по форуму видно, судя по тому, какими прозвищами тут награждают Обаму. Будь вам все равно, не было бы и прозвищ.

Кстати, не факт, что Трамп будет лучше. Насколько я понял, он весьма эксцентричный тип, вроде нашего Жириновского.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Эт всё только твоя личная версия и трактовка :wink: у "старушки" так неплохой прикид и перчаточки одела не самовяз..
Про Обаму даж неохота по новой, его во всём мире уже оценили, одна жевачка на всех приёмах чего стоит... а уж чего Буш младший чудил, так то вовсе :)))

upd. Charon, и ты походу не местный, не в курсах, шо коммунисты какбэ в оппозиции и плакаты у них другого толка - тоже так и норовят наше правительство уколоть и недовольство ему высказать :wink: так шо плакатик бы они уж точно как раз бы другой держали

шот проколося ты на такой мелочи..
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Пн май 02, 2016 15:21:59, всего редактировалось 2 раза.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Конгресс находится на каникулах до 9 мая. "Если Конгресс не санкционирует механизм реструктуризации нашего долга, 3,5 миллиона американских граждан, которые живут в Пуэрто-Рико будет продолжать страдать", — отметил Алехандро Гарсия Падилья.
Власть устроена по другому? :)))
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
В России, можно сказать, вообще нет оппозиции. Путин - наше все :)))
Ни к чему хорошему это не приведет.

Власть у них - другая. Тебе, конечно, трудно в это поверить, но она реально другая. Там нет ручного управления. Если накосячили местные власти, им и исправлять. А накосячили именно местные власти. Поскольку экономическая политика государства в их руках. Конгресс конечно может пойти навстречу и помочь, но не факт, что это не повторится снова через какое-то время.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Charon писал(а):Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
Ой, да ладн рассказывать то! у них кредо - "всегда против!" :))) а чойт у тебя вдруг тогда Яблоко в этот список не попало?! :roll: :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

А что ему попадать в этот список? Они в парламент не прошли, и влиять на принятие законов не могут. Парламентская "оппозиция" впрочем, тоже мало что может. А что они "всегда против" - так это предвыборный пиар.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

https://news.mail.ru/politics/25656317/?frommail=1
Кандидат на пост президента США Дональд Трамп в интервью Indiana Radio заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.
:sleep:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Charon писал(а):Коммунисты - оппозиция так, для галочки. Как и СР, и ЛДПР.
В России, можно сказать, вообще нет оппозиции. Путин - наше все :)))
Ни к чему хорошему это не приведет.

Власть у них - другая. Тебе, конечно, трудно в это поверить, но она реально другая. Там нет ручного управления. Если накосячили местные власти, им и исправлять. А накосячили именно местные власти. Поскольку экономическая политика государства в их руках. Конгресс конечно может пойти навстречу и помочь, но не факт, что это не повторится снова через какое-то время.
там вся власть по Фрейду. Хуем как джойстиком ворочають..куда угодно, только невпизду.. :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Откуда: Ижевск

Сообщение sstvov »

А еще он обвинил Китай в грабеже и насилии над США :)))
https://lenta.ru/news/2016/05/02/stop_rape_us/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

DrAl писал(а):
Кандидат на пост президента США Дональд Трамп в интервью Indiana Radio заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.
sstvov писал(а):А еще он обвинил Китай в грабеже и насилии над США.
Под Керри "косит"?

Вообще, такие высказывания - настораживают.
Могут ведь и послушаться... :evil:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Я же говорил, Обаму еще добрым словом вспоминать будете :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

white писал(а): Надо ли напоминать кто виноват во всём в России?
Напомни, пожалуйста, мы его расстреляем и все и сразу заживут богато и счастливо! :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Charon писал(а):Какие могут быть на Красной площади постановочные съемки? Разве только санкционированные властью :))
Случись там что несанкционированное - сразу свинтят :)))

И там не 1...3 человека, а по крайней мере восемь. Учитывая, что у них флаги, это явно политическая акция, и полиция обратила бы на них внимание, если бы эта акция не была разрешена.
Ты и вправду такой глупый? А может тебе и напомнить про совершенно голого придурка в клетке на Красной площади.....? У нас давно "выступают" все кто хотят и как хотят...свобода слова в действии. Если бы не было свободы, давно бы и Дождь всем коллективом парился бы в лагерях, Навальный, всё Яблоко, Эхо Москвы, да и Макаревичу бы напомнили, как тачку с ураном вывозить из рудника...
Да и ты бы не пиздил тут...а сосал бы тихо Американский член....наслаждаясь...их "достижениями"... :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Brigadir писал(а):
white писал(а): Надо ли напоминать кто виноват во всём в России?
Напомни, пожалуйста, мы его расстреляем и все и сразу заживут богато и счастливо! :)))
Ага, сразу же счастливо все заживут, как соседней ВНАУ :))) моментом "каждому виза и по $2000 и всё бесплатно" :)))
Charon писал(а):А что ему попадать в этот список? Они в парламент не прошли, и влиять на принятие законов не могут. Парламентская "оппозиция" впрочем, тоже мало что может. А что они "всегда против" - так это предвыборный пиар.
Так и нах они тогда ваще нужны, со своим голимым "предвыборным пиаром"? ВНАУ тоже столько им рассказывали, столько рассказывали, вот теперь Порошенко жисть населению с каждым днём улучшает и улучшает :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Бригадир, тебе бы тоже напомнили. Что, думаешь, избежал бы такой участи? Наивный, блджад. Таких как ты при твоем любимом Сталине в лагеря упекали только в путь :))

А про свободу - старый, видимо еще советский анекдот про американца и русского перед Белым домом и Кремлем актуален и сейчас.

Что до американских достижений - у тебя дома есть холодильник? Так вот, чтобы ты знал, это американское достижение. Так что иди выкидывать проклятый пиндосский агрегат :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ну сё, погнал какой-то бред :facepalm: Сталина уже как 60 лет нет, да самого того союза четверть века, а ты всё эти страшилки здесь рассказываешь. Мир давно поменялся и дальше будет меняться.. :wink: чо ещё с динозавров не вспомнил

да Китай рядом, на него посмотри, а относительно недавно там жрать было нечего..

И не всё в этом мире пиндосы придумали :wink:
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»