Нет на расстрел надо, устроив второй Нюрнбергский процесс, по приговору отправлять преемников "доктора" геноцидных наук Геббельса, который составил программу образования аборигенов на оккупированных "великим третьим рейхом" территориях. Именно эти преемники стараются уничтожить всё полезное, внушить молодёжи отвращение к знаниям и учёбе, поскольку "трудовому стаду, сформированному из не подлежащего ликвидации населения, необходимо лишь начальное образование, достаточное для чтения приказов и инструкций начальства".AcousticManiac писал(а):Я обычно довольно терпимо отношусь к безграмматике, но один косяк в последнее время нереально бесит! УчИтесь, *лять!!
![]()
...за "усилитель греетЬся", "напряжение снижаетЬся" и т.п. как минимум надо на расстрел, а то даже и в школу отправлять..
..на всё лето
Если присмотреться, систему образования планомерно приводят к Геббельсовскому видению таковой.
Вопрос для того, чтобы стать футболистом (Единый Футбольный Экзамен) : Для игры используют а.)ШАР б.)МЯЧ в.)МЕЧ
Кто не ответил - не футболист.
Вообще конечно безобразие творится с этим "олбанским" диалектом в WWW
Может сделать раздел "Грамота" похожий на "Чистилище", но переносить туда сообщения временно, до исправления ошибок ? Или проверка орфографии есть непреодолимая трудность для ПО ?





