Всем у кого наболело

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
ПЕРЕМЧКА

Сообщение ПЕРЕМЧКА »

предлагайте в Хорватию?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

AcousticManiac писал(а):Я обычно довольно терпимо отношусь к безграмматике, но один косяк в последнее время нереально бесит! УчИтесь, *лять!!
Изображение

...за "усилитель греетЬся", "напряжение снижаетЬся" и т.п. как минимум надо на расстрел, а то даже и в школу отправлять..

..на всё лето
Нет на расстрел надо, устроив второй Нюрнбергский процесс, по приговору отправлять преемников "доктора" геноцидных наук Геббельса, который составил программу образования аборигенов на оккупированных "великим третьим рейхом" территориях. Именно эти преемники стараются уничтожить всё полезное, внушить молодёжи отвращение к знаниям и учёбе, поскольку "трудовому стаду, сформированному из не подлежащего ликвидации населения, необходимо лишь начальное образование, достаточное для чтения приказов и инструкций начальства".
Если присмотреться, систему образования планомерно приводят к Геббельсовскому видению таковой. :kill:
Вопрос для того, чтобы стать футболистом (Единый Футбольный Экзамен) : Для игры используют а.)ШАР б.)МЯЧ в.)МЕЧ
Кто не ответил - не футболист. :)
Вообще конечно безобразие творится с этим "олбанским" диалектом в WWW
Может сделать раздел "Грамота" похожий на "Чистилище", но переносить туда сообщения временно, до исправления ошибок ? Или проверка орфографии есть непреодолимая трудность для ПО ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Off:
А где цыгане и славяне? Изображение
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 17:42:51
Откуда: Ростовская Область

Сообщение Treicer »

бесят обещания родителей!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

В смысле?
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

в прямом наверно ... :wink:
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

задалбали стукачи и предполашальщики !
Вчера решил покататся по деревне .
Поехал в центр , потом обратно . Меня там видели . Сегодня мама приехала с работы и говорит "тебя вчера видели в центре как ты покупал сигареты" . Это она предположила что я там делал , ладно если была это правда . На правду я не злюсь.
А в мае ей сказали что я на площади пил пиво . Меня там небыло , мои друзья выйграли на спор 5 литров . А на следущий день со мной поделились остатками и никто меня не видел .
Последний раз я принимал алкоголь 25мая и я не алкоголик . :evil:
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

мама прочла как ты пишешь о куреве на котах :))) :))) :)))
надеюсь ввалила
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

ko666ka писал(а):мама прочла как ты пишешь о куреве на котах
Непрочла . Мой пароль никто не знает . И как я ухожу от компа / ложу телефон обязательно выхожу из форума / блокирую телефон паролем
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Ко666ка, так это ВЫ так классно поете на ссылке в Ютубе?
http://www.youtube.com/watch?v=i5SUSmedMm8
Жаль, не могу послушать - на работе наушников нет, начальник сильно расстраивается, когда людей в наушниках видит.
Ничего, дома послушаю.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

rus084 писал(а):Непрочла . Мой пароль никто не знает . И как я ухожу от компа / ложу телефон обязательно выхожу из форума / блокирую телефон паролем
наивняк - а как же гости форума без твоего пароля обходятся? :))) :))) :))) :tea:
ты ж на весь мир заявил что куришь
______________
alkarn писал(а):Ко666ка, так это ВЫ так классно поете на ссылке в Ютубе?
http://www.youtube.com/watch?v=i5SUSmedMm8
Жаль, не могу послушать - на работе наушников нет, начальник сильно расстраивается, когда людей в наушниках видит.
Ничего, дома послушаю.
Nightwish они поют и играют - я могу только как Рабинович - напеть :))) :))) :))) и даже не знаю понравится Вам или нет :))) :roll:

Изображение
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

А я думал... :dont_know:
Платье очень похоже, а лицо мелковато, не разглядишь.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) 8) ну голос похож - но не разработан - вот и все сходство :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

как можно спутать это :
Спойлер
ko666ka писал(а):Изображение
да - биомасса - вот такого порядка - знакомимся? это Анна - то бишь Я

с этим
СпойлерИзображение
?
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:51:39
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Dmitry Dubrovenko »

ko666ka писал(а):как же гости форума без твоего пароля обходятся?
Так он же телефон ЛОЖИТ. :)))
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

rus084 не это с этим - а одну даму с другой - но речь шла о вокальных данных - и как ни странно...при разной внешности они бывают схожи
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 17:42:51
Откуда: Ростовская Область

Сообщение Treicer »

rus084 писал(а):задалбали стукачи и предполашальщики !
Вчера решил покататся по деревне .
Поехал в центр , потом обратно . Меня там видели . Сегодня мама приехала с работы и говорит "тебя вчера видели в центре как ты покупал сигареты" . Это она предположила что я там делал , ладно если была это правда . На правду я не злюсь.
А в мае ей сказали что я на площади пил пиво . Меня там небыло , мои друзья выйграли на спор 5 литров . А на следущий день со мной поделились остатками и никто меня не видел .
Последний раз я принимал алкоголь 25мая и я не алкоголик . :evil:
Привыкай, а если есть знакомые бабушки,мамы, итд то обходи их подальше и не забудь здороваться а то еще не такое о себе узнаешь
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 17:42:51
Откуда: Ростовская Область

Сообщение Treicer »

Сегодня ездил в Новошахтинск на региональные соревнования (не совсем понял по чем) ну представляли мождели разработки полезные в учебных заведениях, представлял свое зарядное устройство занял второе место :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: УРА!!!!!
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»