но мне еще никто стихи не писал, а это уже говорить о чем-то
ну и лучше ютуб смотреть, чем как стадо баранов участвовать в этой содомии в честь обрезания еврея
Ну почему же жалкая, по-моему прикольно...и креативненько так..kalobyte писал(а):жалкая попытка оправдаться путем обсирания меня в стихах
Не льсти себе, неадекватный юнош,kalobyte писал(а):но мне еще никто стихи не писал, а это уже говорить о чем-то
Это точно!aen писал(а):Был бы человек, а уж за что его забанить я всегда найду.
А чего, Новый год уже был?asvhmao писал(а):Подарок можно сказать новогодний.
По новому стилю да, ещё впереди по старому стилю и по китайскому календарю.......Lazy писал(а):А чего, Новый год уже был?
Всех с наступающим 2015 годом!!!Говорят, что в Новый Год
Всё всегда сбывается
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается!
Помню по проводному радио передавали раз в сутки сигналы точного времени и произносили фразу:Olegeng писал(а):Мы через 9 часов встретим Новый год - одни из первых в России.