Ручками нашёл, спасибо.
Датагор.
А гугл не ищет в сундуке.
Ручками нашёл, спасибо.
Ручками нашёл, спасибо.
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 09:05:18
Помогите скачать полноразмерные схемы предварительного усилителя и оконечного с изменениями переделки усилителя Вега 50У-122С отсюда : http://datagor.ru/amplifiers/solid-stat ... -vega.html
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 09:05:18
Спасибо ! То что мне нужно !Koka писал(а):https://yadi.sk/d/Lu6pyf8zVxUkV
Скачайте пожалуйста приложения http://datagor.ru/practice/power/2612-b ... part2.html
А то я там забанен
А то я там забанен
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 20:46:28
Приветствую. Помогите пожалуйста со статейкой у кого есть возможность.
http://datagor.ru/musicbox/1854-tillman ... ifica.html
Денег не жалко но у них сейчас приостановлена регистрация и мне даже не зарегиться там.
http://datagor.ru/musicbox/1854-tillman ... ifica.html
Денег не жалко но у них сейчас приостановлена регистрация и мне даже не зарегиться там.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 20:46:28
Не давай денег. Нечего админа-алкоголика финансировать.gorez писал(а):Денег не жалко но у них сейчас приостановлена регистрация и мне даже не зарегиться там.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:14:27
Здравствуйте.
ПОмогите с datagor.ru/practice/power/2541-regulyator-moschnosti-na-polevyh-tranzistorah-110v-220v.html
Спасибо.
ПОмогите с datagor.ru/practice/power/2541-regulyator-moschnosti-na-polevyh-tranzistorah-110v-220v.html
Спасибо.
Самая прикольная тема на форуме. Половина обсирает, а вторая половина просит оттуда что-нибудь стырить
. Заинтриговали, пошел регистрироваться.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:14:27
Друзья, ну помогите получить заветный архив.pol_sdb писал(а):Здравствуйте.
ПОмогите с datagor.ru/practice/power/2541-regulyator-moschnosti-na-polevyh-tranzistorah-110v-220v.html
Спасибо.
Всем спасибо, уже получил.
Привет. Помогите со статьей
datagor.ru/practice/power/2096-voltmetr-ampermetr-peremennogo-toka-s-vychisleniem-moschnosti.html
Спасибо
datagor.ru/practice/power/2096-voltmetr-ampermetr-peremennogo-toka-s-vychisleniem-moschnosti.html
Спасибо
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 16:43:18
Добрый день!
Заинтересовала статья
datagor.ru/practice/diy-tech/2562-sverlilnyy-stanok-dlya-pechatnyh-plat-na-baze-mehanizmov-diskovyh-privodov.html
Помогите пожалуйста со скрытыми материалами!
Файлы нужны для сравнения, пока я в поисках лучших конструкций.
Заинтересовала статья
datagor.ru/practice/diy-tech/2562-sverlilnyy-stanok-dlya-pechatnyh-plat-na-baze-mehanizmov-diskovyh-privodov.html
Помогите пожалуйста со скрытыми материалами!
Файлы нужны для сравнения, пока я в поисках лучших конструкций.
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 03:44:44
Вот, вижу у них, про травление плат перекисью с лимонкой. Приятно всё таки, что первый раз я прочитал об этой находке именно здесь, на РадиоКоте и уже давно!ppp писал(а):Самая прикольная тема на форуме. Половина обсирает, а вторая половина просит оттуда что-нибудь стырить. Заинтриговали, пошел регистрироваться.
Это феерично! Здесь, на РадиоКоте, данный метод был http://radiokot.ru/lab/hardwork/62/ описан в 2012 году, а Датагорцы его обсуждают в 2014. Ну ну.
Ребята, не топчитесь на месте, информации в сети- море! Сила сообщества в обмене информацией, прогресс двигают увлечённые!
Давно туда не заходил (регистрации нет, естественно), уже и ссылка из закладок куда то пропала, чего и всем РадиоКотам желаю.
Ну зачем сразу так. Зарегистрировался, почитал. Ничем Датагор не хуже и не лучше РадиоКот'а. Это просто два разных веб ресурса, для разных аудиторий. Никакой базы для сравнения вообще нет.
"травление плат перекисью с лимонкой" - я только им теперь и пользуюсь !
в аптеке только косо смотрят
в аптеке только косо смотрят
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 13:48:09
Всем доброй ночи, прошу прощения, кому не сложно, не были бы вы так любезны скачать все скрытые файлы с этой статьи и скинуть сюда? http://datagor.ru/amplifiers/tubes/1101 ... tage-.html
...а сейчас надо обязательно
дунуть, если не дунуть
никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
Не бойтесь браться за
незнакомое дело. И помните -
ковчег построил любитель,
профессионалы строили
"Титаник".
дунуть, если не дунуть
никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
Не бойтесь браться за
незнакомое дело. И помните -
ковчег построил любитель,
профессионалы строили
"Титаник".
ppp писал(а):Ничем Датагор не хуже и не лучше РадиоКот'а..
Есть главный Отец-настоятель, есть обязательные и необязательные денежные отчисления в карман Отца. Адептов Отец называет "други мои". Есть приближенные, т.е. кастой выше. На сайте есть разделы, скрытые от глаз посторонних. Только для избранных.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 15:08:39
Будьте добрый залить информацию об:
http://datagor.ru/amplifiers/tubes/1209 ... o-bp..html
http://datagor.ru/amplifiers/tubes/1209 ... o-bp..html




