Красный существует, зелёный тоже есть, а если есть ещё и синий,
то можно будет попробовать скошачить видеопроектор. Нужно как-то совместить свет от всех лазеров в 1 пучок. За тем спараллелить луч
линзой, при условии, что если подать одинаковое напряжение на все лазеры, то свет будет белым. За тем скошачить отклоняющую систему
из 2х шаговиков. 1 - по строкам, 2й - по кадрам. На лазеры подать
усиленный видеосигнал, разбитый на 3 цвета. А на микроконтроллер,
который будет управлять развёрткой подать синхроимпульсы. Получиться должно что-то работающее на подобие телевизора (кинескопа) При этом получится менее энергоёмкое устройство,
чем с галогенной подсветкой.
Ну как вам мой брэдовый мысль?


