Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

но и по ВВП (ППС) на душу населения опережает Россию
Ты и правда полный идиот. Сан-Маринов в первую очередь не придет в голову что-то заявлять и требовать от Италии А уж про ВВП вообще бы помолчал так как не умеешь сравнивать. А вот Лесото как-то раз имела наглость что-то там потребовать от ЮАР. И в ту же ночь в Лесото произошел переворот. Ты со своим Татарстаном в такой же ситуации. А вот на Украине переворот организовали США и именно они и начали натравливать Украину на Россию так как НАРОДУ Украины это бы тоже не пришло в голову так как понимает НАСКОЛЬКО он зависит от России
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
Bear2011 писал(а): По существу возразить нечего. Поищи на карте Лесото. Оно полностью зависит от ЮАР. Тоже самое и Татарстан идиот
Вот тебе возражение по существу. Поищи на карте Сан-Марино.

ни одному итальянцу не придет в голову сказать сан-маринцам, "пока это вам позволяет Италия"
Из Википедии
В 1951 году правительство Сан-Марино приняло решение открыть казино и построить мощную теле- и радиостанцию. Италия выразила протест и объявила о блокаде Сан-Марино. Маленькому государству пришлось уступить
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 21:45:04
Откуда: Болгария

Сообщение бгкот »

Borodach писал(а):
Интересно, что это было ?
Взрыв моста между Горловкой и Дзержинском
©"Good indian is dead one!"
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Италия выразила протест и объявила о блокаде Сан-Марино. Маленькому государству пришлось уступить
Ну подобного этот идиот как обычно предпочел "не заметить"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Золотая Орда
ты же сам говорил: пора пришла и империя распалась. ни французам, ни немцам, ни грекам - никому в европе не приходит в голову вспоминать про римскую империю, частью которой они когда-то были. в настоящее время нет золотой орды, какая процветающая бы она ни была. и незачем про нее вспоминать. последний раз говорю: считаешь, что раньше было лучше, справедливее и т.п. - ныряй в океан и не высовывайся оттуда, т.к. твоя исконная прародина там!

любое упоминание национальности в контексте сравнения (все равно с чем или с кем) - признак фашизма. и не надо втирать, что нацизм и национализм - разные вещи. это 2 стороны одной монетки, друг без друга быть не могут. ураина отлично продемонстрировала свою фашистскую сущность 23 года развивая тезисы, основаные на словосочетании "ураинская нация" - вот результат.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

бгкот писал(а):
Borodach писал(а):
Интересно, что это было ?
Взрыв моста между Горловкой и Дзержинском
Круто ... ! :shock:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Borodach писал(а):Круто ... !
Ага. 100 страниц из темы слямзили. :))
"В небе над Перевальском сбит штурмовик ВВС Украины, атаковавший позиции ополчения"
http://rusvesna.su/news/1405076127
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Maykill писал(а):без обид...в СССР на первом месте были анекдоты про Брежнева, на втором про евреев и Чапаева, а на третьем про татар.....вот почему так?
( последние были в ходу у буровиков....)
А как же ВОТ ЭТОТ анекдот?
СпойлерЧукча пришел ко врачу, и говорит: Доктор, сделайте что- нибудь, а то все говорят : Чукча дурак, чукча дурак"..
Ну, доктор положил чукчу на операцию, черепок вскрыл, а там.. АБСОЛЮТНО ГЛАДКИЙ МОЗГ.. только одна ПРЯМАЯ извилина.. Ну, доктор взял эту извилину, и один раз загнул.. Просыпается чукча, голову потрогал, и говорит: О! Це гарно!!
Я так думаю, что поддержка "урорулевых", да и всей Европы штатами в ближайшем времени прекратится- Путин Обаме сделал "хорошую подсечку"- он ПРОСТИЛ Кубе долг перед СССР в размере 30 миллиардов... Так что, скоро у США "свой геморрой" появится... :))) :))) :)))
Время подлёта ракеты с Кубы до побережья США- меньше 8 минут... А там- между прочим- американский космодром находится..
Последний раз редактировалось АлександрЛ Пт июл 11, 2014 15:13:23, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ЧукчА- это отдельная песня :))

Изображение

цензор...такой цензор....
а каклам-бы у Гиркина учиться.....но для этого мозг нужен
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

И очередная псака от бутусова
Изображение
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 54pkkRIVFY
Обнародовано видео захвата МВД в Донецке
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

"Украина, украина, а я маленький такой! То я "нацик", то в "Донбассе", потерял совсем покой!"(С)

После завершения АТО армии придется воевать с добровольческими батальонами, - солдаты ВСУ
Активное участие добровольческих батальонов в антитеррористической операции на востоке Украины никого не оставило равнодушным. В рядах сил АТО также нет единого мнения по этому вопросу. С одной стороны военнослужащие отдают должное бойцам "Донбасса", "Айдара", "Днепра", а с другой – относятся к ним с опаской и недоверием.

"Батальоны "Азов" и "Днепр" фактически сами полностью зачистили Мариуполь. Там они себя и показали во всей красе. Это профессиональные, хорошо подготовленные бойцы, которые не боятся лезть под пули и знают, зачем и почему они это делают. У них зарплата не такая, как у нас – 2,4 тыс. гривен. Они получают больше 1 тыс. долларов. Приезжали как-то к нам в Изюм трое таких бойцов – как из фильма. Экипировка и оружие – нам и не снилась", – с нескрываемой завистью рассказывает военнослужащий украинской армии.
И в то же время добавляет, что не все такие честные и доблестные воины в этих батальонах. "После завершения АТО нам еще с ними придется повоевать. Снова-таки, это профессиональные вояки. И что им с их навыками делать, когда закончатся боевые действия? Правильно! Они начнут устанавливать свои порядки. А нам придется защищать мирных уже от них. Я не утверждаю, что там все такие, но уже сейчас среди бойцов этих батальонов есть люди, которые могут "отжать" чужое имущество: машину или что еще может понадобиться. Да, далеко не все, но то, что известно мне, потом превратится в огромную проблему".
А вот мобилизованный боец Нацгвардии, в прошлом капитан милиции, напротив, решил, что перейдет в "Донбасс". "Очень хочу перейти к Семенченко. В отличие от Нацгвардии, у них и зарплата другая, и воевать с ними можно по-настоящему. Еще и друга с собой заберу. Он тоже сейчас с "нациками" (так участники АТО называют бойцов Национальной гвардии, – ред.). Но в составе Нацгвардии никто никого не ценит. А он боец хороший, хоть будет знать за что. А то ведь "товарищи по оружию", "нацики", могут и на поле боя раненым оставить, и разбежаться кто куда, а могут вообще из БТРа не вылезти. Не умеют они воевать".

Хотя в самих батальонах тоже есть разные мнения относительно командования и вообще методов ведения боя. Один из бойцов батальона "Донбасс" Олег Дуб рассказал о подробностях "зачистки" украинскими силовиками Николаевки на своей странице в Facebook.

"Ребят горе-командиры... перед тем напугали и накрутили информацией о том, что в Николаевке мирных и наших граждан уже нет! Что там одни сепаратисты! Что мы должны провести жесткую зачистку и бросать гранаты во все темные места и стрелять во все подозрительное!", – сообщил Дуб.

В то же время, по словам бойца, он предупреждал командира роты, что такая установка может привести к хаотичной стрельбе и убийству невинных людей. Уже с начала операции, как сообщает Дуб, ее участники "упали в параноидальное состояние" и стали стрелять во все, что движется. "Только мое отделение держало оружие на предохранителях и не извлекало гранат. А из рук других гранаты летели во все дыры... Со своего двора вышел человек в ста метрах от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке! И эти параноики выстрелили в него", – написал доброволец в соцсети.
Как сообщает Дуб, его отделение подошло к раненому, чтобы помочь ему, но мужчина был уже мертв. Боец также утверждает, что в описываемое время (дату он не называет) сепаратистов в Николаевке уже не было.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA...Дада
И вечный бой....блабла

" Мы отцов и братьев разбили
и совсем была наша победа
но пришел на наше горе....." (C) Гайдар-старший

вы -то уже определились- налево или направо?
яйценюх ваш вона - уже от морквы отказался...чуете.?
Арсений Яценюк: Долой морковь, все ставки на кукурузу!

http://polemika.com.ua/news-149573.html
Последний раз редактировалось Maykill Пт июл 11, 2014 16:47:16, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Логика укров: почему они продаются США за печеньки

http://nuina.net/sohlashenye-ob-assocya ... yy-s-ssha/
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Изображение

СпойлерЗдравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…

А потом какой-то гром небесный…
Самолёт… и взрыв… и грохот… боль…
Что со мной, не понял, если честно…
Только слышал: «Ванечка… живой?»
И тебя увидел возле мамы,
Ты сказал, что здесь опасно жить,
Что теперь я с ангелами стану,
С самыми прекрасными, дружить…

Ты меня держал, и как котёнка,
Прижимал к груди, и уносил…
Там кричали: «Ранили ребёнка…»
Там лежал сосед… совсем без сил…
Знаешь, Бог, мне жалко маму очень…
Посмотри, осунулся отец…
Ведь никто из них войны не хочет…
Ты скажи, им всем теперь конец?

Их бомбят из мощных самолётов
Армии жестокие бойцы…
Мама день и ночь сжимает фото…
Президент ликует: «Молодцы»
Боже, почему же разрешаешь
Этим людям делать столько зла?
Их призвать к ответу обещаешь?
Боже, Украина умерла?

Можно, я прольюсь дождём под вечер,
Каплями к родителям коснусь…
Папу обниму и станет легче…
Радугою маме улыбнусь…
Рядом столько ангелов со мною…
Тоже Украина, артобстрел…
Из песка я новый дом построю…
Я всегда построить дом хотел…

Я мечтал, что вырасту солдатом,
Буду мир достойно защищать…
Но не тем преступником проклятым,
Кто по мирным приказал стрелять…
В камуфляже здесь с тобой мужчины
Те, что защищали смело нас…
Боже, защити от Украины
Нашу землю, наш родной Донбасс…

© Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
ПУТИН, ГАД, СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ! ХОТЬ СКАЖИ, ЧТО У ТЕБЯ В БАШКЕ, НЕ РВИ НАМ СЕРДЦЕ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ :facepalm:
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

[

ПУТИН, ГАД, СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ! ХОТЬ СКАЖИ, ЧТО У ТЕБЯ В БАШКЕ, НЕ РВИ НАМ СЕРДЦЕ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ :facepalm: [/quote]


Посвящено Диванным Генералам.

http://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU#t=53
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Что бандерлоги приуныли? Плохие новости для вас? А для меня очень даже ничего:
Большие потери оккупационных войск: около 200 убитых и раненых украинских военных под Зеленопольем подтверждены (фото)
http://rusvesna.su/news/1405080260
:))) :tea:
СпойлерИзображение
Изображение
Настала пора укроп косить.
В небе над Перевальском сбит штурмовик ВВС Украины, атаковавший позиции ополчения
http://rusvesna.su/news/1405076127
Смерть американо-фашистским оккупантам и их прихвостням! :kill: :kill: :kill:
Южная группировка украинских войск попала в окружение
http://rusvesna.su/news/1405073946
Укропы, вы бы выбросили из обихода слова типа: гвардейская ордена Красного Знамени дивизия. Вы не заслуживаете этого. Эти звания были даны нашим дедам в борьбе с фашизмом.
Убит замначальника Восточного управления Госпогранслужбы Украины
http://rusvesna.su/news/1405072807
Сегодня, 11 июля, утром в зоне боевых действий на Донбассе погиб заместитель начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Игорь Момот. Пограничное ведомство подтвердило эту информацию украинским СМИ.
А мог ещё жить и жить... Но фашист Парашанко видать ему был милее собственной жизни. ИншаАллах! :wink:
Все для фронта, все для победы: луганский врач оплатил боеприпасы для ополчения
http://rusvesna.su/news/1405076831
Спойлер
Луганский предприниматель, врач Дмитрий Ивченко купил боеприпасов, для Луганского ополчения на сумму 500 тыс. гривен, оплатив расходы патронного завода.

Я не умею стрелять, но сделаю все, чтобы фашизм не прошел! Как врач, мне каждый день приходится видеть трагедию — изувеченные тела детей, женщин, стариков — мирных жителей Луганска. Я не умею стрелять, но я могу оплатить патроны для тех, кто умеет это делать. Я умею лечить, но я бы хотел, чтобы прекратилась эта вакханалия и мои близкие были защищены!
НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
Последний раз редактировалось takedown1 Пт июл 11, 2014 16:56:52, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а): вы -то уже определились- налево или направо?
Это жидомосква должна определиться... а то у нас "эта музыка будет вечной"...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Что бандерлоги приуныли? Плохие новости для вас?
А у них всё лучше и лучше... Сначала подтвердили гибель больше 30 уродов... потом сказали что 23... теперь "подтверждено 19"...
"Укропозомби не умирают! Салом вместо нашатыря поводить! Халява, взять, взять, взять! И снова в бой! И снова все в строю!"(С)
:))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чтото ваша подпись всё более на эпитафию смахивает...извините
ве войны когда-то кончаются......и какой будет мир после.....
в общем чем быстрее порох начнёт реальномирные переговоры а не ультиматумы- тем скорее всё утихнет...
( ещё раз напомню войну севера и юга)
а " жидоблабла" рядом....град....снег...весь набор....загадочные вертолёты и прочие добровольцы....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

бабай писал(а):Посвящено Диванным Генералам.
Сам ты мудак хренов. Я не прошу ввести войска, и никогда этого не хотел.
Просто у меня в Донецке брат двоюродный, двое его детей и пятеро внуков.
И Путин просто ОБЯЗАН мне сказать, что будет с ними после захвата Донецка. Или он этого
не допустит. Я не знаю НИЧЕГО о реальном положении в хохлостане. Брат не отвечает на звонки уже неделю.
И воевать я уже не могу, возраст не тот, и болячки еще, мать их... Хотя капитан бронетанковых войск в отставке.
Вот так-то. А Путин молчит. Какого хера? Он ОБЯЗАН сообщить тем людям, кто его выбрал на должность президента
как он видит ситуацию, как хочет разрулить, какие планы. И бояться этого не надо - России и россиянам плевать на
укропов, пиндосов и просто пидорасов.
Если попадет шлея под хвост, мало никому не покажется. И пусть они все знают об этом, и пусть убоятся этого - если
дойдет до смертоубийства, мало не покажется никому на Земле.
ИМХО
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»