Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

doubovitski писал(а):
HariusHek писал(а):
doubovitski, это же не к нам относится. Просто за "возраст" уважать глупо.
Не в состоянии ХХ... воевать, но с убеждениями своими он может определится?
В отличие от нас с вами он просто дрищет во все стороны.
Правильней было бы относиться уважительно к любому человеку априори. То есть, заранее, до начала общения. Не важно, молодой, старый....
Верно ............... но когда из него начинает лезть дерьмо , понимаешь " ху ис ху " . :))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
Cybermaniac писал(а):А я думаю, зима все расставит по местам: бандерложики задницы поморозят и побегут ВВП в ноги кланяться.
Уже киев как бы собирается прикупить 6-7 млрд. кубов...
Героина? :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Хто не скачет....

Московский метрополитен меняет украинского поставщика тюбингов на китайского[/b]

http://itar-tass.com/ekonomika/1311465
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): Россия не враг... но Крым оттяпала... факт...
Украина России тоже не враг... Кубань отдадите???
Организуй на Кубани референдум на тему перехода под юрисдикцию Украины, посмотрим на результата и решим.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):Организуй на Кубани референдум
И Москва признает его законность??? Ню-ню... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 22:21:18
Откуда: KUBAN, Krasnodar

Сообщение maxlab »

HariusHek писал(а):
HHIMERA писал(а): Россия не враг... но Крым оттяпала... факт...
Украина России тоже не враг... Кубань отдадите???
Организуй на Кубани референдум на тему перехода под юрисдикцию Украины, посмотрим на результата и решим.
Полностью поддерживаю! Даешь референдум на Кубани... далее везде! :) Я с Кубани, если чо.

А если серьезно, всегда считал что люди увлекающиеся радиотехникой имеют IQ выше среднего обычно. Как я ошибался :(
Где анализ процессов, причин и следствий? Скатились в банальный хохлосрач...

ЗЫ. Для желающих въехать в подоплеку текущих событий в незалежной очень рекомендую ознакомиться с трудами Авантюриста, для начала. В сети есть его работы датированные где то 2007 годом. Умный мужик однако.
Последний раз редактировалось maxlab Пт июл 11, 2014 21:14:30, всего редактировалось 1 раз.
Девице - Device
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

takedown1 писал(а): Все для фронта, все для победы: луганский врач оплатил боеприпасы для ополчения
НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
Патриот, может, и настоящий, а вот врач... Вряд ли.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Orion33 писал(а): Патриот, может, и настоящий, а вот врач... Вряд ли.
Что вас так смутило? Во времена ВОВ врачи били фашиков, что изменилось?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Maykill писал(а): Арсений Яценюк: Долой морковь, все ставки на кукурузу!

http://polemika.com.ua/news-149573.html
Горох надо выращивать: и белок и побочный газ! :))
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Кстати Путин посетил Кубу... :) Сделаем Карибский кризис или как? ;)
Промежду прочим там и размещение наших военных баз вроде бы обсуждалось... :tea:
Это так промежду прочим для "свидомых" информация. А то они что то приуныли... куда то подевались... не уж то в схроны попрятались. ;) Или жопы свои зализывают после того как ополченцы им устроили небольшой кирдык.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

В Донецке произошел взрыв в универмаге, один человек пострадал.
В Донецке на втором этаже универмага на улице Артема, дом 34 произошел взрыв. По предварительным данным, сила взрыва была эквивалентна трем килограммам тротила. Ранено как минимум два человека. ЧП произошло около 18 часов вечера.
ОТСЮДА
takedown1

Сообщение takedown1 »

Так анальные войска больше ни на что не способны кроме как теракт устроить. В бою ссутся и срутся. Вроде бы терориста поймали... наверное повесят.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HHIMERA писал(а):Россия не враг... но Крым оттяпала... факт...
Украина России тоже не враг... Кубань отдадите???
Если население Кубани ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ выразит недовольство "правлением России", соберёт референдум, проведёт голосование, и на голосовании подавляющим большинством голосов народ выскажется "за отделение", то, я думаю- их сначала попробуют уговорить не "болтать ерундой", а потом.. :dont_know: Может, и отпустят..
Потом ещё момент- Крым был "автономной республикой", а Кубань- всего лишь ОБЛАСТЬ (край), они для начала должны попросить сделать их автономной республикой... Если, конечно, захотят..
Вообще- на сегодняшний день в составе России 21 республика.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D0%B8 И, что- то они не выражают желания куда- то валить.. Им и тут не плохо..

зы.. а "Крым отяпала"- потому что нефиг было всё радостно бежать продавать всё тем, кто был (и остаётся) тысячелетним врагом России.. (и вашим врагом, кстати- тоже, но это вы поймёте немного позже).. Крым- стратегически важный объект влияния на Чёрном море, полюс- база ЧФ РФ, на которую уже был готов высадиться "десант из пендосии".. обломалось.. :)))
Brigadir писал(а):
Maykill писал(а):Арсений Яценюк: Долой морковь, все ставки на кукурузу!
Горох надо выращивать: и белок и побочный газ!
Не ПОБОЧНЫЙ, а ПОПУТНЫЙ!!
А кукурузу яйценюх призывает выращивать- так она для "тренировки отверстий" лучше должна подходить- и толще, и длиннее, чем морковка...

зы.. Интересно, почему "европейский стандарт" на огурцы- это такие "длинные и гладкие", а у нас предпочитают маленькие и в пупырышках...
СпойлерЛоток на рынке, очередь.. первая покупательница- мне нужен огурец тонкий и длинный, как у американцев.. вторая- а мне огурец короткий и толстый, как у японцев... третья- а мне американский, и "пояпонистей".. четвёртая подходит, её продавец спрашивает: а вам какой?- а мне всё равно, я его есть буду....
Последний раз редактировалось АлександрЛ Пт июл 11, 2014 21:45:01, всего редактировалось 2 раза.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Валерий Болотов: Мы побеждаем на некоторых направлениях. Пресс-конференция (видео)
http://rusvesna.su/news/1405103593
Ликвидировано две диверсионные группы карателей, которые осуществляли минометные обстрелы жилых кварталов города.
Хвала Аллаху!
"Свидомые", вы бы для поддержки темы какой нить говноброс с цензор.нет вкинули... :) Я бы посмеялся. А то попрятались и ни гу-гу. Аууу! Бандерлоги, вы где??? :sleep:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

daomsk писал(а): Я свое отвоевал. В 1969 на Даманском. Есть ранение и медаль.
Я тоже на том участке служил, но позже. Хотелось спросить: ты понял, почему Мощный СССР всего лишь отогнал Китайцев и не стал обьявлять войну Мао Цзэ дуну??? А сейчас что предлагаешь? (ты же сам под пулями был, если верить твоим словам) Молодняк послать в чужую страну? На погибель? Ради твоего родственника? И не слишком ли ты многого хочешь?
Так вот: извинись перед Бабаем. Он в отличии от тебя не так кровожаден.
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а):Организуй на Кубани референдум
И Москва признает его законность??? Ню-ню... :))) :))) :)))
Ню-ню, а Крымский референдум Москва признала.
И не после "ню-ню", а после подсчёта голосов. Понимаю. что геополитические интересы, но, как гражданин России, почему я должен быть против?
Крымчане не жалуются , россияне, в массе своей - тоже.
Я так понимаю, что харьковчанам до 3,14зды был Крым с его жителями, пока он не вернулся в Россию. И продолжал бы быть до того самого, если бы пиндосы на месте школы в Крыму обустроили казармы, а яйца прополоскать ездили бы в Артек.
.....
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а): "Свидомые", вы бы для поддержки темы какой нить говноброс с цензор.нет вкинули... :) Я бы посмеялся. А то попрятались и ни гу-гу. Аууу! Бандерлоги, вы где??? :sleep:
У бандеровцев пятничный намаз идёт...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

АлександрЛ писал(а):а "Крым отяпала"- потому что нефиг было всё радостно бежать продавать всё тем, кто был (и остаётся) тысячелетним врагом России.. (и вашим врагом, кстати- тоже, но это вы поймёте немного позже).. Крым- стратегически важный объект влияния на Чёрном море, полюс- база ЧФ РФ, на которую уже был готов "десант из пендосии".. обломалось..
Уточните по "вашим" и "вы"... Кто или что имелось ввиду??? А то для многих жидомоскалей, рыб и прочих индивидуумов с разрушенной кремлёвской пропагандой психикой на украине все одинаковые... как балалайки у медведей... :))) :)))
А у нас тут всё сложнее и веселее... иначе бы и гражданской войны бы не было...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

takedown1 писал(а):Что вас так смутило?
Смутило то, что тот, кто призван защищать от смерти, ей способствует.
Ну это все равно, если бы акушер перерезал горло новорожденным фашистским младенцам :)))
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): как гражданин России, почему я должен быть против?
Да вы не против что и Донбасс бомбят... вам похрен... А ведь после Крыма война и началась...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»