Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а): И что Россия - не враг Украине, он тоже "не понял"? Не верю!
А ты и не пытался... попробуй... :))) :)))
Россия не враг... но Крым оттяпала... факт...
Украина России тоже не враг... Кубань отдадите???
Попробуй - возьми.... :)) А чо ты Магадан не просишь?
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

takedown1 писал(а):
Orion33 писал(а): Патриот, может, и настоящий, а вот врач... Вряд ли.
Что вас так смутило?
Ну если только зубной протезист....а все остальные врачи бедные как мыши. Вот это и смутило.
А протезист своё вернет: после войны к нему на прием будет дикая очередь? Скоко мечтающих о печенюшках себе зубы пообломают!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Новая песня про БАТЯНЮ КОМБАТА.

Смотреть и слушать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HariusHek писал(а):
HHIMERA писал(а):И Москва признает его законность??? Ню-ню... :))) :))) :)))
Ню-ню, а Крымский референдум Москва признала.
И не после "ню-ню", а после подсчёта голосов. Понимаю. что геополитические интересы, но, как гражданин России, почему я должен быть против?
Крымчане не жалуются , россияне, в массе своей - тоже.
.....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%8F Вот достаточно "свеженький" пример "автономности"- 2006 год.. 10 лет "бумажной волокиты", и всё, никаких войск, и никаких "силовых подавлений", в отличии от некоторых...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:56:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Cybermaniac »

Я тут некоторых сейчас удивлю. Две недели назад был в Крыму.
Люди перекрестились пятками, что они в России, что их не бомбят и не убивают бандерлоги.

По Крыму ходит анекдот про небольшую деревеньку на границе Крыма, жители которой ночью перенесли межевальные столбы, чтобы оказаться в России.

На пляжах полно народу, цены низкие, за 1600 рублей в сутки можно снять приличную комнату с двухразовым питанием, если ты приехал в отпуск, на море.

Люди в Крыму замечательные и гораздо добрее, чем в некоторых городах типа Москвы.


P.S. А про "отжатие" Крыма скажу вот что: "отжала" Крым Украина в начале девяностых. А теперь Крым вернулся домой, в Россию.
Мало того, соглашение с ЕС, которое подписала Украина, вводит понятие "реституция". Почитайте на досуге, кому интересно. Так вот, Крым отошел к России в порядке реституции. А половину Украины вполне возможно отойдет к Речи Посполитой (в простонародье - Польша), если следовать букве этого соглашения.

Думайте, укропчеГи, чего вы добились.
Скоро "ридну нэньку" растащат по кускам ваши "друзья" из Европы.
А дети ваши пополнят публичные дома Нидерландов, скорее всего. Это и будет торжество "истинной демократии".
Мысли пачкают мозги!
Куда девался ваш зелёный кот?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Orion33 писал(а): Ну это все равно, если бы акушер перерезал горло новорожденным фашистским младенцам :)))
Не надо крайностей на грани абсурда. речь за уже сложившуюся людоедскую мерзость и неважно, кто их упокоит, врач или совсем не врач, важно, что прикончит, ибо перевоспитать их нельзя.
Или можно? Тогда как это будет выглядеть в реалии, когда он прёт на тебя с автоматом, дабы убить?
Cybermaniac писал(а):Я
P.S. А про "отжатие" Крыма скажу вот что: "отжала" Крым Украина в начале девяностых. А теперь Крым вернулся домой, в Россию.
И, слава Аллаху, вовремя, там не льётся фонтаном кровь, люди работают и выращивают урожай.
Последний раз редактировалось Чумак Пт июл 11, 2014 22:13:34, всего редактировалось 1 раз.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а): как гражданин России, почему я должен быть против?
Да вы не против что и Донбасс бомбят... вам похрен... А ведь после Крыма война и началась...
Неувязочка получается. Война началась после того, как ЮВ заявил о своём несогласии с политикой киевской хунты.
И мне не "по хрен". я тут не из желания просраться, могу и в других темах это сделать.
Пока ты на дерьме к своему дивану прилип, тысячи твоих сограждан бегут в Россию, которую ты тут обсираешь, а россияне их принимают, помогают, чем могут...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:56:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Cybermaniac »

Ну вот это точно не я придумал, человек с минимальным количеством мозгов все поймет:
Изображение
Только отпетые вуйко как всегда сделают вид что "совпало случайно" и опять виноваты "кляти москали".
Последний раз редактировалось Cybermaniac Пт июл 11, 2014 22:19:36, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги!
Куда девался ваш зелёный кот?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Orion33 писал(а):
takedown1 писал(а): Все для фронта, все для победы: луганский врач оплатил боеприпасы для ополчения
НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
Патриот, может, и настоящий, а вот врач... Вряд ли.
Что, Цессарский из отряда Медведева не взял бы оружие в руки?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а): Так вот: извинись перед Бабаем. Он в отличии от тебя не так кровожаден.
Жидомоскали!!! "Гусские гусских не бросают!"(С)... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):тысячи твоих сограждан бегут в Россию, которую ты тут обсираешь, а россияне их принимают, помогают, чем могут...
Это ж россияне... а не ты... ты просто удавишься... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а): А чо ты Магадан не просишь?
А не твоих привычек... пьянь шелудивая... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

maxlab писал(а): всегда считал что люди увлекающиеся радиотехникой имеют IQ выше среднего обычно..
"перлы" из 2 страниц. сверлюди с зашкалившим IQ обсуждают "Украина - следим за событиями"
оторви свою харю от корыта , Хватит помои жрать!, Молодых хохлят, бандерложики задницы поморозят , Буду вешать фашиков бандерложских,
из него начинает лезть дерьмо, Горох надо выращивать: и белок и побочный газ!, яйценюх , огурцы- это такие "длинные и гладкие",
У бандеровцев пятничный намаз идёт..., жидомоскалей, если бы акушер перерезал горло новорожденным фашистским младенцам :))) ,
Скоко мечтающих о печенюшках себе зубы пообломают!, что их не бомбят и не убивают бандерлоги., Думайте, укропчеГи, на дерьме к своему дивану прилип,
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
Brigadir писал(а): Так вот: извинись перед Бабаем. Он в отличии от тебя не так кровожаден.
Жидомоскали!!! "Гусские гусских не бросают!"(С)... :))) :)))
Ты вообще безродный, судя по твоим постам. Пся крев, одним словом.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Orion33 писал(а): Патриот, может, и настоящий, а вот врач... Вряд ли.
В школе классиков нужно было лучше изучать. Как сказал Некрасов Н. А.? - "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан".

Отсюда и вшивость.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Пся крев, одним словом.
Ты тоже жидомоскаль??? :))) :)))
Рыба... не шипи так громко... :))) :)))
Последний раз редактировалось HHIMERA Пт июл 11, 2014 22:33:21, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
Brigadir писал(а): А чо ты Магадан не просишь?
А не твоих привычек... пьянь шелудивая... :))) :)))
Ты что-то русский язык коверкать стал?
Русская поговорка : "Пьяный проспится, дурак - никогда."
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Русская поговорка : "Пьяный проспится, дурак - никогда."
А пьяный дурак - просто рыба... навсегда... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

mss_ja писал(а):
"перлы" из 2 страниц. сверлюди
Ты, "сверлюдь", певец "небесной скотни", позабыл уже, как своё говнецо тут раскладывал?
Или опять повонять захотелось, как у тебя лично в Киеве всё тихо и спокойно?
Или опять нет войны на Украине, а тебя, БугаЕвского, троллят, ну просто так, за то, что ты есть.?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а): Русская поговорка : "Пьяный проспится, дурак - никогда."
А пьяный дурак - просто рыба... навсегда... :))) :))) :)))
До тебя, видать, тоже не доходит, что в моём, сознательно выбранном мною лично, нике, есть доля самоиронии.
На самоиронию способен человек знающий себе истинную цену и не боящийся нападок дураков.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»