Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

:) я уже говорил...
при просмотре "буржуйски" фильмов меня всегда прикалывало как зображают народ СССР.
в ушанка, с бутылкой, итд. удивляло как можно внушить людям такой бред в головы..
какими недалекими надо быть чтобы так искренне в это верить.
теперь слушая СШП, "НЕДОЛЮДИ", "укропы", "гейропа" итп.. улыбает когда слышу "украинцев зомбируют".
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): До тебя, видать, тоже не доходит
Т.е. тебя никто не понимает... но это не мешает тебе любоваться самим собой??? Браво!!! У тебя здорово получается!!! :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

mss_ja писал(а)::) я уже говорил...
теперь слушая СШП, "НЕДОЛЮДИ", "укропы", "гейропа" итп.. улыбает когда слышу "украинцев зомбируют".
Ну да... ну да...
Дети украинских правителей сочиняют романы и купаются в вине
http://rusvesna.su/news/1405079514
Семейство Порошенко: танцы, музыка, английский
Дочери Яценюка: карманные расходы — символические
Сын Турчинова пишет книгу о сверхчеловеке
Чада главы нацбанка: ныряние в спиртном
Тягнибок похвалился выпускниками
«Диванные бойцы» министра МВД и генпрокурора
СпойлерИзображение
Почитай, это интересно... :) Твои дети наверное тоже так живут, да?
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

"гейропа" итп
Это не оскорбление, это- диагноз. :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Vseryj писал(а): это- диагноз. :)
а я о чем?
ведь в "диагнозах" те же американцев, ушанка и балалайка это тоже не оскорбление..
таковыми они нас (пост СССР) считают.. ну не идиоты?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Чумак писал(а):врач или совсем не врач, важно, что прикончит, ибо перевоспитать их нельзя.
Или можно?
Нет, нельзя. Но врач... Ну я не знаю, как это объяснить, но для меня это дико.
HariusHek писал(а):а россияне их принимают, помогают, чем могут...
Кстати, сегодня в метро слышал разговор мужиков, один рассказывал, что у него в квартире поселились 6 человек из Краматорска. Подробностей не слышал, потому как он вышел и обещал друзьям рассказать в другой раз.
Это не Ростов, это Питер! Т.е. эхо раскатывается по всей России, а местным диванным проституткам - похуй...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HHIMERA писал(а):
АлександрЛ писал(а):а "Крым отяпала"- потому что нефиг было всё радостно бежать продавать всё тем, кто был (и остаётся) тысячелетним врагом России.. (и вашим врагом, кстати- тоже,
Уточните по "вашим" и "вы"... Кто или что имелось ввиду??? .
Сами догадаетесь- ПО СМЫСЛУ мной сказанного, или надо конкретно пальцем показать?
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Для разрядки атмосферы - музыкальная пауза.





http://www.youtube.com/watch?v=7E21RVC6jcI
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Orion33 писал(а): Кстати, сегодня в метро слышал разговор мужиков, один рассказывал, что у него в квартире поселились 6 человек из Краматорска. Подробностей не слышал, потому как он вышел и обещал друзьям рассказать в другой раз.
Это не Ростов, это Питер! Т.е. эхо раскатывается по всей России, а местным диванным проституткам - похуй...
По местным новостям у нас показывали, что люди приютили семейную пару в своей олнокомнатной.
А для тех, кто тут пишет, что я "удавлюсь" - так я сам в съёмном жилье после развода.

Две хорошие новости с утра : ополченцы сделали красивый замес из бронетехники карателей. Использовали отбитые накануне
"Грады". :kill: :kill: :kill: :)))
Путин заключил кучу договоров с Кубой . То-то пиндосы будут рады! :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Путин заключил кучу договоров с Кубой . То-то пиндосы будут рады!
Сейчас набегут и скажут что Путин простил Кубе кучу долгов. А то что вроде бы договорились о постоянном базировании наших Ил-78 на Кубе это так мелочь. Для тех кто не в курсе Ил-78 это самолет-заправщик. Остальное думаю понятно... Кстати еще в 70-80 США сильно всполошились когда до них дошло что Ту22 способен всего с одной дозаправкой долететь до США с Дальнего Востока и Камчатки и после сесть на Кубе. Требовали считать их стратегическими бомбардировщиками
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Brigadir писал(а): Хотелось спросить: ты понял, почему Мощный СССР всего лишь отогнал Китайцев и не стал обьявлять войну Мао Цзэ дуну??? А сейчас что предлагаешь? (ты же сам под пулями был, если верить твоим словам) Молодняк послать в чужую страну? На погибель? Ради твоего родственника? И не слишком ли ты многого хочешь?
Так вот: извинись перед Бабаем. Он в отличии от тебя не так кровожаден.
Во-первых, приведи цитату, где я предлагал "Молодняк послать в чужую страну".
Во-вторых, я не просил спасать своего брата, я хотел узнать, что будет делать (или ничего не делать, как сейчас стало модно) Россия после захвате укропами Донецка. Пусть Путин объяснит внятно политику России в отношении Новороссии. ИМХО, бояться нам реакции от гейропы и пиндосии, не стоит. Пусть они боятся.
В-третьих, извиняться перед провокаторами и бесноватыми, не привык. Не так воспитан. Вот в морду дать, при случае, еще весьма могу.
В-четвертых, не уподобляйся этому самому "бабаю". Поменьше московского апломба, побольше слушай людей и делай выводы. А то, у некоторых, скорость работы на клавиатуре, значительно превышает скорость мышления :dont_know:
P.S. Кстати, брат позвонил ночью сам - добрался со всем семейством кривым путем из Донецка ч/з Молдавию ко второму брату, в Севастополь. Слава богу!
Последний раз редактировалось daomsk Сб июл 12, 2014 07:42:08, всего редактировалось 1 раз.
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

МАХ, закрывай эту тему нах и бань всех майданутых до небесной стопиццотни.

Киевская хунта уже бомбит Петровский район Донецка, р/п Марьинка "градами" и "ураганами" стерт с лица земли, погибли сотни мирных жителей. Жидобандеровские фашисты предвкушают победу, не понимая, что они уже стоят на краю собственной могилы.

Пора заводить российский мирный трактор и заправлять российский мирный комбайн и начинать уборку полей - урожай обещает быть богатым. ;)
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Сергеj, об этом разгромленном, по меньшей мере мсб, в районе Зеленополья было известно еще вчера, фото оттуда:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 546614.jpg
http://fbfb.iz.piccy.info.nyud.net:8080 ... 828032.jpg
http://996d.iz.piccy.info.nyud.net:8080 ... 791269.jpg

Идет война и обстановка меняется постоянно. Нечего обольщаться вчерашними победами, надо побеждать сегодня, с тем, чтобы завтра полностью уничтожить жидобандеровскую фашистскую сволочь вместе с их заокеанскими хозяевами, временно захватившими власть на российских землях Малороссии и Новороссии и оккупировавших их.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

del
Последний раз редактировалось Сергеj Сб июл 12, 2014 08:15:48, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Отправлено Сегодня, 01:47:38
т.е. это все-таки о вчерашних событиях, а сегодня уже вот что: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 8#p2069798 Повторяю:
Идет война и обстановка меняется постоянно.
Кстати, "где-то когда-то что-то" не катит, называйте время и место события, чтобы из одного сбитого самолета или одного подбитого танка бандерофашистов не делать десять.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Под Марьиновкой
Может, под Марьяновкой? Марьинка и Марьяновка разные поселки: первый на западе, на запорожской трассе, второй - на юге, на новоазовской трассе.

Так вот, вчера, примерно в 19:30, Марьинка практически полностью уничтожена фашистскими карателями, применившим РСЗО по мирным жителям. Наиболее вероятное место дислокации РСЗО, стрелявших по Марьинке - Курахово.

Где разведывательно-диверсионные группы, которые должны уничтожать аэродромы и реактивное оружие противника? Почему не уничтожаются диверсантами колонны с ГСМ и боеприпасам в тылу противника? Где партизаны из местного населения, уничтожающие коммуникации противника? Путин придэ, порядок навэде? А мы пока сало с салом исть будем, да в соцсетях фотки постить, лайки собирать? Так, что ли?

Так вот, снаряд или авиабомба не разбирает, кто мирный, кто свидомый, а кто "сепаратист" - все горят и разрываются на куски одинаково. В Марьинке тоже, небось, свидомые сгорели заживо... От свидомых же снарядов.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Фырчало. прошу прощения -тормознул. сообщение выше удалил.

Матери карателей хунты получают СМСки от имени мертвых детей.
http://lunin812.livejournal.com/449907.html
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Brigadir писал(а):
Стив писал(а): Твой аргумент был, напомню:
1. все украинцы сидят по углам когда приходят фашисты
2. вся украина встанет, когда РФ введет войска.
Ты дважды увильнул от ответа, когда я говорил, что 1 противоречит 2.
Если противоречий нет, то фактически ты озвучил, что РФ во много раз хуже фашистов.
Молодых хохлят уже 23 года воспитывают на волне ненависти к России, вот и всё обьяснение. Потому они и прыгают с большим удовольстием.
Так прыгать и по клаве стучать это одно, а как до дела, то все закончится этим
http://www.youtube.com/watch?v=3s-XyQQwedo

Я еще вывод из своего анализа не сделал, если ты тут пропагандируешь своими речами что Россиия во много раз хуже фашистов, то 5 колонник это ты ! Кто больше всех кричит держи вора ? Люди свой выбор сделали относительно действий путина в опросе Левада-Центр (Иностранный агент. Финансируется США) центра, большинство за косвенную и прямую поддержку, а после зверств в славянке таких будет еще больше, если провести опрос сейчас, в отличие от вас меньшинства - шавок безхребетных.
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Белоруссия решила помочь украинской Нацгвардии грузовиками
http://www.yoki.ru/news/news/10-07-2014/416109-0/
galunko

Сообщение galunko »

Сергеj писал(а): СМСки от имени мертвых детей.
Ага - только вот телефоны ставят на блокировку, и код разблокировки знают только мертвецы...
Вброc низачотный! :love:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»