США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Русские в Армении велкам? Ну-ну :)))
http://slon.ru/fast/world/tysyachi-army ... 4523.xhtml

Так и в Гюмри это не единичный случай. Подобное уже было в 99 году, тогда жертв было меньше.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

ну это частный единичный случай.., а пиндосы вот просто сериал киллерс
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Charon, какая связь с "велкам" и требованием выдачи 1 преступника, которого некоторые пожелали там сами судить?
"потребовали выдачи этого преступника", а не убираться вообще всем русским...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

А что - разве Русские на Дилижан и Мартуни сбросили ядерные бомбы ? Нет ? Не Русские бомбили и не на Армян, а сша на японцев кидали ? Ну надо же ..

Ну можно конечно уйти с баз, но тогда турки доубивают кроме западной Армении и остальных.
гаспадын "Харон" этого видимо очень хочет ? :evil:
Последний раз редактировалось petrenko Вс май 22, 2016 08:26:08, всего редактировалось 1 раз.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Charon писал(а): Так почему
Потому что здесь мы, а там они. Действительно не видишь разницы или просто придуриваешься?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

а еще похищают и пытают иностранных граждан -киднэпперс
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Действительно не видишь разницы или просто придуриваешься?
Ему инструкции не велят :wink:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

salyamkamrad писал(а):
Charon писал(а): Так почему
Потому что здесь мы, а там они. Действительно не видишь разницы или просто придуриваешься?
А какая разница? И там, и там - военнослужащий иностранной военной базы убивает местных.
А "здесь мы, а там они" - охуенный конечно аргумент. Логика отдыхает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

А разница в том, ты у пиндоса кусок отожмешь или пиндост у тебя. Какой вариант тебя больше устраивает?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

А зачем у "пиндосов" кусок отжимать? Задача состоит в том, чтобы не дать им отжать у тебя.
Россия не в том состоянии, чтобы что-то отжимать у "пиндосов".
Последний раз редактировалось Charon Вс май 22, 2016 08:40:12, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А какая разница? И там, и там - военнослужащий иностранной военной базы убивает местных.
А разница в том что нашего осудили пусть и не местные, а США преступления своих военных против местных преступлением НЕ СЧИТАЮТ. Понял жопоголовый дол..еб?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Charon писал(а):А какая разница? И там, и там - военнослужащий иностранной военной базы убивает местных.
А "здесь мы, а там они" - охуенный конечно аргумент. Логика отдыхает.
А такая разница, что один, а другой дразнится... и выше было

Во всём мире периодически кто-то кого-то убивает, но разные требования при этом...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Charon писал(а):А зачем у "пиндосов" кусок отжимать? Задача состоит в том, чтобы не дать им отжать у тебя.
А затем, что чем жирнее кусок у противника, тем он упитанее и имеет больше возможностей захапать твое. Пиндосты это прекрасно понимают и стараются держать в черном теле всех, кто имеет хотя бы малейший потенциал для развития. Это все понимают, и ты в том числе, хоть и косишь тут под наивного.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Bear2011 писал(а):
А какая разница? И там, и там - военнослужащий иностранной военной базы убивает местных.
А разница в том что нашего осудили пусть и не местные, а США преступления своих военных против местных преступлением НЕ СЧИТАЮТ. Понял жопоголовый дол..еб?
Да не пи.ди.
http://m.ria.ru/world/20160521/1437566304.html
"Министр Картер пообещал, что министерство обороны (США) намерено всецело сотрудничать с правительством Японии и местными властями в связи с расследованием, чтобы справедливость восторжествовала. Он сказал, что министерство сделает все возможное, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем", — говорится в сообщении Пентагона.

Картер также выразил надежду, что виновный в преступлении будет привлечен к ответственности согласно законодательству Японии.
Так что - отмазывать не собираются.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

salyamkamrad писал(а):Это все понимают, и ты в том числе, хоть и косишь тут под наивного.
Для этого случая есть определение
предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

salyamkamrad писал(а):
Charon писал(а):А зачем у "пиндосов" кусок отжимать? Задача состоит в том, чтобы не дать им отжать у тебя.
А затем, что чем жирнее кусок у противника, тем он упитанее и имеет больше возможностей захапать твое.
Так то оно может и так, только вот Россия не в состоянии что-либо хапнуть у "пиндосов".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Картер также выразил надежду, что виновный в преступлении будет привлечен к ответственности согласно законодательству Японии.
Специально для тех у кого на жопе глаз нет выделил. Так же для дол..еба поясняю. Что это лишь дипломатия и не более
Так что ты 3.14дишь что отмазывать не собираются. Замнут 200%
только вот Россия не в состоянии что-либо хапнуть у "пиндосов
Крым хапнула. В Сирии раком поставила. Мало?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Посмотрим.

Крым Россия хапнула не у "пиндосов", а у Украины. Вот если Россия сможет хапнуть, например, страны Балтии, тогда да, можно будет сказать, что у "пиндосов" :))

Сирию, условно говоря, да, поскольку там было их военное присутствие, но цыплят по осени считают. Выборы президента Сирии еще впереди. По их итогам может оказаться так, что хапнут таки "пиндосы".
Последний раз редактировалось Charon Вс май 22, 2016 09:02:00, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Тебе нечем смотреть - на жопе глаз нету :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16

Сообщение salyamkamrad »

Charon писал(а):Россия не в состоянии что-либо хапнуть у "пиндосов".
Блажен кто верует. По крайней мере Россия в состоянии оказалась поломать пиндосскую игрушку - ИГИЛ.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»