не вздумайте отменять или приостонавливать спор,вас действительно разводят (непонятно правда что они с этого имеют) сроки доставки гарантированные продавцом вышли
у меня было так с двумя продавцами отмена спора и очередное ожидание повторных посылок в оконцовке по этим товарам я потерял пол года времени и отменил окончательную сборку девайса для которого и покупались детали,сейчас через пару месяцев чуствую выброшу спаяный и недособранный GFX осцил по той же причине,почти год не могу наконец получить исправный дисплей и подключить к спаянному
а по отмене бестреков больше волнует в какую сумму станут выливатся покупки, то что бардак с неприездом товара либо оочень очень очень долгой доставкой думаю останется, уж страна у нас такая космодромы и стадионы с гос отслеживанием и то умудряются уган..шить в ноль
Добавлено after 1 minute 37 seconds:
да и Ёмобили с Ётофонами еще из памяти не стерлись


