Слушал музон их с сайта часа 2 или 3.. Вот что выскочило.Slabovik писал(а):А диски от Тунгуски вообще реально купить? MP3 они свободно раздают, но я диски хочу...
Какую музыку слушают товарищи КОТы?
- Реклама
Станислав
Есть такая тема 
Как они пишут, надо совершить хотя бы одну реальную покупку. И тогда будет безлимитный стриминг музыки.
Если вас динамический IP-адрес - смените адрес и сотрите куки от bandcap.com
И слушайте дальше.
Кстати, у Frefox-а есть дополнение/расширение Video DownloadHelper, так он может mp3 скачивать оттуда.
Как они пишут, надо совершить хотя бы одну реальную покупку. И тогда будет безлимитный стриминг музыки.
Если вас динамический IP-адрес - смените адрес и сотрите куки от bandcap.com
Кстати, у Frefox-а есть дополнение/расширение Video DownloadHelper, так он может mp3 скачивать оттуда.
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
https://www.youtube.com/user/ThePianoGuys
ребенок рекомендует дуэт рояля и виолончели, иногда они приглашают солистов.
играют смесь попсы и классики
the piano guys
очень контрастно, не моё любимое, но даёт понимание
ребенок рекомендует дуэт рояля и виолончели, иногда они приглашают солистов.
играют смесь попсы и классики
the piano guys
очень контрастно, не моё любимое, но даёт понимание
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
мне больше нравится
особенно тема из мультика там интересно звучит с Вивальди
особенно тема из мультика там интересно звучит с Вивальди
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
в моём аудио зале отлично звучит (ну там сабик особенный)
[youtube]https://youtu.be/fz4MzJTeL0c[/youtube]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Прекрасньій кавер на сингл OneRepublic "Secrets"ko666ka писал(а):Спойлер
Спасибо!
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
Спойлер
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.
©Савелий Крамаров.
У Рыбникова не припомню плохой музыки...
Да, мне у него еще нравится "Возвращение звездного мальчика".
Станислав
Фильмы с музыкой Алексея Рыбникова
Приключения Буратино
Про Красную Шапочку
Тот самый Мюнхаузен
Сказка о Звёздном мальчике
Это конечно далеко не всё, но их все можно смотреть хотя бы ради музыки...
Приключения Буратино
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Давид Тухманов.
По волне моей памяти.
Шедевр.
По волне моей памяти.
Шедевр.
Последний раз редактировалось terio007 Сб май 23, 2015 18:57:34, всего редактировалось 1 раз.
Мож кому интересно будет:
http://www.youtube.com/watch?v=P--uBeVaEqg
и добавлю: http://www.youtube.com/watch?v=MsbPaC16_9s
http://www.youtube.com/watch?v=P--uBeVaEqg
и добавлю: http://www.youtube.com/watch?v=MsbPaC16_9s
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Субботняя музыкальная пауза - танцует собака...
https://www.facebook.com/X963FM/videos/ ... 846557599/
https://www.facebook.com/X963FM/videos/ ... 846557599/





