
Необычные фотографии
- Реклама
- Реклама
Конечно нет.. Есть такой самолёт-Андрей Бедов писал(а):Не фотошоп:
http://www.airwar.ru/enc/xplane/vva14.html
И "его разновидность"-
http://www.airwar.ru/enc/xplane/14m1p.html
А ЭТО 100% фотошоп, так как, с точки зрения прочности строительных конструкций- такая тонкая поверхность никакой нагрузки не выдержит.. У подземного перехода толщина конструкций перекрытия- превышает полтора метра, а тут что- то вроде меньше полуметра..ОРИОН писал(а):А это?
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 10:01:37
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 22:41:55
Линия Берлин - Потсдам, станция Целендорф-Южный (т.н. Stammbahn - первая ж/д в Пруссии - 1838 г.) - тут Кайзер в свой Сан-Суси когда-то с ветерком катался:Evan писал(а):Дорога Салехард-Игарка (Мертвая дорога)
После 45-го часть линии оказалась в зоне ответственности СССР и уехала на восток - в зачёт репараций. По показанному, оставшемуся в американском секторе, участку ездил челночный поезд городской электрички аж до 1980-го года, после чего был закрыт за нерентабельность. Но жизнь возвращается - в 2006-ом тюрьму построили красивую прямо вот тут правее - через дорогу, а с год тому - лагерь временного содержания из разноцветных контейнерных модулей для беженцев.
- Вложения
-
- 39-Stammbahn-3585.jpg
- (71.97 КБ) 695 скачиваний
Одновременным нажатием LIGHT и POWER, РП Sangean ATS-909X (ver 1.29) превращается в ATS-909XR! 
А что - сей участок "айзенбан" на оба стандарта колеи сразу ? 
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Ну можем - если по договору - почему бы и не прийти..
Только вопрос рентабельности это не решит.
( Вообще ,ежели бы встреча была бы чуток западнее Эльбы - в районе Карлсруэ - да и Франция многовероятно согласилась бы на широкий стандарт, а в Испании он и так был - можно было бы без перемены колёсных пар гонять Владивосток--Барселона .. )
Фотки зачётные , " + "
Только вопрос рентабельности это не решит.
( Вообще ,ежели бы встреча была бы чуток западнее Эльбы - в районе Карлсруэ - да и Франция многовероятно согласилась бы на широкий стандарт, а в Испании он и так был - можно было бы без перемены колёсных пар гонять Владивосток--Барселона .. )
Фотки зачётные , " + "
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
А у меня в двадцати метрах от дома, молния жахнула и разорвала в клочья здоровую ёлку, причём ни одного подпалённого места ... 
- Вложения
-
- 11.jpg
- (3.5 МБ) 347 скачиваний
-
- 10.jpg
- (2.41 МБ) 316 скачиваний
-
- 9.jpg
- (2.9 МБ) 235 скачиваний
-
- 7.jpg
- (2.62 МБ) 241 скачивание
-
- 6.jpg
- (2.17 МБ) 329 скачиваний
-
- 3.jpg
- (1.53 МБ) 279 скачиваний
-
- 2.jpg
- (1.14 МБ) 329 скачиваний
Мощно!
Обычно дерево разрывает без подпалин - не успевают образовываться.
В клетках моментально вода вскипает, превращается в пар-давление, и разрывает его.
PS: вес фоток конечно жесть!
Обычно дерево разрывает без подпалин - не успевают образовываться.
В клетках моментально вода вскипает, превращается в пар-давление, и разрывает его.
PS: вес фоток конечно жесть!
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Вс июн 05, 2016 18:43:22, всего редактировалось 1 раз.
Похоже, что так и есть.
Несколько лет назад мне на участок сразу три попали, во весело было...
Несколько лет назад мне на участок сразу три попали, во весело было...
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 22:41:55
Похоже на остатки конструкции питающей шины:petrenko писал(а):А что - сей участок "айзенбан" на оба стандарта колеи сразу ?
- Вложения
-
- km14,1k.jpg
- (213.09 КБ) 680 скачиваний
Одновременным нажатием LIGHT и POWER, РП Sangean ATS-909X (ver 1.29) превращается в ATS-909XR! 
Геомагнитная там у Вас аномалия значит.Borodach писал(а):Несколько лет назад мне на участок сразу три попали, во весело было.
Руду копать не пытались?
=======
Вот я тоже так подумал.Siarzhuk писал(а):Похоже на остатки конструкции питающей шины.
Или вспомогательное чего-то.
Потому-что отличается от нормальной конструкции рельса.
Ненагрузочный какой-то профиль, облегчённый.
Да - вот на этой фотке ясно видно, что это не третий рельс, а что то другое.Siarzhuk писал(а):Похоже на остатки конструкции питающей шины:petrenko писал(а):А что - сей участок "айзенбан" на оба стандарта колеи сразу ?
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... &id=254087
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста








