JDM-программатор для PIC
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Реклама
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
А как узнать работоспособность резюков транзюков?Седня с помощью лут сделал плату доволен по уши шикарная технология!Я всегда поял паяльником обычным 40 ват с толстым жалом но седня попробывал им облуживать глицерином плату намазал и попробывал такой плохой паяльник вообще лажа.Како мне завтро нормальный пояльник купить в пределах 200р думаю обычный с тонким жалом и кнопочкой быстрого прогрева у меня такой до етого был но сломался!
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Реклама
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38
Подскажи мне а как определять какой ток нужен резистора напимер если на схеме обозначен например 47 ом а ток не указан а то в магазие прихожу говорю марку диодов напимер а они мне а мощность а я незнаю да и так для справки нужно знать растолкуй пожалусто неопытному за ранее спс после програматоа вот че собрать хочу на пике http://radiokot.ru/circuit/power/converter/17/ и вот зажигание на мотоцикл http://twowheel-oppozit.narod.ru/
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 01:50:10
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:00:38


