если, послушал, стало лучше, или хуже дело другое. Слушают многие, а молчат почти все!
http://www.youtube.com/watch?v=ulLrQAT2 ... re=related
Неужели все так хреново?И кто у вас умер?Когда кончится эта тема, кончится моя жизнь, не судите строго... Я буду помнить Вас!
Что за дурь в голове? Выпей коньяку, вруби чего нибудь повеселее и погромче и забудь эти дурацкие слова. Или влюбись!Я писал(а):Когда кончится эта тема, кончится моя жизнь, не судите строго... Я буду помнить Вас!
Рашамбу слушал?)93max93 писал(а):Для тоска нападает иногда, включаю чегонить потежелее. Dominia,slayer, nile, Arch Enemy чтот из этого