Случайно не супераудиофильские ТДА7294 стоят?ПАУЛЬ писал(а):Мечта АУДИОФИЛА ЧИСТО КОКРЕТНОГО
проект вот,вот закончен![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Случайно не супераудиофильские ТДА7294 стоят?ПАУЛЬ писал(а):Мечта АУДИОФИЛА ЧИСТО КОКРЕТНОГО
проект вот,вот закончен![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Точнее МЕГАКИТАЕЗНОАДИВАФИЛЬСКИЕ но это пофиг,ведь работает фсе. Доделаю заказ и буду радовать другана.Grand_pro писал(а):Случайно не супераудиофильские ТДА7294 стоят?ПАУЛЬ писал(а):Мечта АУДИОФИЛА ЧИСТО КОКРЕТНОГО
проект вот,вот закончен![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Доброе дело делаешь однакоДоделаю заказ и буду радовать другана
качество звука станет студийным, можно хоть свою студию теперь открыватьas32888 писал(а):А я в Windows 7 в настройках звука откопал такую штуку
При установке 192кгц/24бит, как мне показалось, звук стал чуть лучше (или все же чисто показалось...). Короче, можно выбирать от 44100/16 до 192000/24




источник сигнала какой?ПАУЛЬ писал(а):На осциллограммах какой-то кривой меандр,особенно на фронт-вершина(зализанный какой-то) или это тракт такой дает или сам меандр на вход подается кривой как моя жизнь кривая.
Судя по по второй осциллограмме преходка меандра 200нс шибко крутая. Если такая переходка-то усилок крутой,быстродействие хорошее. только вот интересно почему показали не фронт импульса,а спад??????????
Про осциллограммы не читал,критиковал глядя на картинки