Сны в ассортименте
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
А у меня как-то было. Пришел типа к приятелю в гости а у него там индукционная печь со встроеным ЖК-телевизором. Интересный девайс, куча всяких кнопочек было, индикаторов, вольтметров на верхней поверхности печи. А экран прямо из этой поверхности поднимался, если кнопку нажать. Значит, смотрю я на экран и размышляю, что реальность может быть сном. Решаю проверить свое поздрение и выдергиваю вилку из розетки - телевизор продолжает работать. Думаю, ну может проводом ошибся и выдергиваю штепсель питания непостредстенно из задней панели телевизора - телевизор продолжает работать. Тут я окончательно понимаю, что это сон.
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
у меня былиhomeguner писал(а):А у кого-нибудь осознанные сновидения были? Я как-то читал книгу про Фэймана, понравилось как он свои сны изучал, графики, детализацию рассмтаривал. Особено прикололо как он во сне наблюдал интерференцию света, смотря сквозь волосы какой-то девушки.
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Вот чего я еще вспомнил. Сниться мне зарядник в розетке и диод на нем красный начинает помигивать зеленым. Тут я вспоминаю что реально акумы у меня заряжаются. Силой воли кое-как заставляю себя открыть глаза и проснуться. Смотрю - зарядник на столе лежит, вытащенный из розетки - аж от души отлегло.
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
Сон. Началось с того, что мой знакомый стал рассказывать, якобы, его необоснованно остановили оштрафовали за нарушение правил дорожного движения, которое он не совершал. В ГАИ перепутали его машину и другой, по цвету.
Далее, я что-то ремонтирую, сгорел полосатый резистор, некоторые полоски стали невнятного цвета и определить номинал невозможно.
Далее. Летняя ночь. Жарко и душно. Я играюсь своим синим 1W лазером, (реальная поделка, фото есть на форуме), - но луч слабый, пятно блёклое и рассеянное, вместо синего цвета серая муть. Обращаю внимание, что уличные фонари светят не белым, а желтоватым и розовым. Мир постепенно блёкнет, цвета искажаются. Исчезают, начиная с синего. Началось с путаницы цветов машин в ГАИ, заканчивается тем, что всё постепенно желтеет и краснеет, включая звёзды. Понимаю что это конец. Изменились свойства электромагнитного излучения или пространства. Гамма лучи, рентген, ультрафиолет, часть видимого спектра - заблокированы и процесс продолжается. Просыпаюсь за минуту до будильника.
Далее, я что-то ремонтирую, сгорел полосатый резистор, некоторые полоски стали невнятного цвета и определить номинал невозможно.
Далее. Летняя ночь. Жарко и душно. Я играюсь своим синим 1W лазером, (реальная поделка, фото есть на форуме), - но луч слабый, пятно блёклое и рассеянное, вместо синего цвета серая муть. Обращаю внимание, что уличные фонари светят не белым, а желтоватым и розовым. Мир постепенно блёкнет, цвета искажаются. Исчезают, начиная с синего. Началось с путаницы цветов машин в ГАИ, заканчивается тем, что всё постепенно желтеет и краснеет, включая звёзды. Понимаю что это конец. Изменились свойства электромагнитного излучения или пространства. Гамма лучи, рентген, ультрафиолет, часть видимого спектра - заблокированы и процесс продолжается. Просыпаюсь за минуту до будильника.
- Реклама
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
сижу я на уроке , дз как всегда не сделал и думаю вотбы чтото случилось и уроки отменили , тут ктото вбегает в класс (учитель) и кричит "приближаются хищники (возможно из фильма чужой против хищника), бегите по домам" , тут паника все кудато разбежались , у меня чувство страха и я думаю куда лучше спрятатся , тут я оказываюсь в какомто тракторе , выключаю свет в нем (уже вечер) и ложусь отдыхать , мне становится холодно и я просыпаюсь . Одеяло на полу , еще ночь и я лег дальше спать .
А Днем случился пиздец...
А Днем случился пиздец...
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
сейчас за пол часа у меня было 2 дежавю . Его уже давно небыло .
И 1 из этих дежавю у меня ассоциируется с катастрофой вечером , а другое с какимто разговором .
Обн : я заболел
И 1 из этих дежавю у меня ассоциируется с катастрофой вечером , а другое с какимто разговором .
Обн : я заболел
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
все правильноrus084 писал(а):И 1 из этих дежавю у меня ассоциируется с катастрофой вечером.
...
Обн : я заболел
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
Приснилось мне что какойто чувак разбился на мотоцикле , на следущий день он реально разбился насмерть .
Мне пора в психушку ?
Мне пора в психушку ?
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
когдато давно , когда я пытался сделать генератор вв на строчнике (мое первое полупроводниковое устройство) , мне снилось как мне рассказывают как работает блокинг и как именно все соединять (я даже путался в выводах транзистора) .
А последнее время чтото совсем плохо со снами
А последнее время чтото совсем плохо со снами
Мне приснилось как я разбился, оно сбылосьrus084 писал(а):Приснилось мне что какойто чувак разбился на мотоцикле , на следущий день он реально разбился насмерть .?
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
итог куренияrus084 писал(а):А последнее время чтото совсем плохо со снами
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
нет . Это изза нервного перенапряжения , и я больше стал курить .
24 апреля я вобще задыхался от езды на вел , седня этуже дистанцию проехал быстрее и легче . Тогда я одну сигарету выкуривал за 6 тяг
24 апреля я вобще задыхался от езды на вел , седня этуже дистанцию проехал быстрее и легче . Тогда я одну сигарету выкуривал за 6 тяг
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Как-то приснилось что в колонках заскрипело, как от мобильного (у меня реально мобила возле колонки лежит). Я от этого звука проснулся. Подумал что вечером сетевик не включил, посмотрел на колонки - все выключено диоды не светятся, и тут реально зазвонил мобильник. Я офигел малость.
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
Мну приснилось что мой друг чинит мою материнку , притом успешно , притом он химик 
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
А кто-нибудь читал доброчановскую методичку по осознаным снам http://dobrochan.ru/src/pdf/1204/Metodichka-v2.61.pdf
Мне она очень понравилась, жаль только что ненормативная лексика в ней часто встречается
Узнал что можно косяки психики и здоровья в снах исправлять
Мне она очень понравилась, жаль только что ненормативная лексика в ней часто встречается
Узнал что можно косяки психики и здоровья в снах исправлять
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
читал. Расписано все толково, но там свой "диалект", требующий явно особого, приобретенного "вкуса".
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Знает толк в осознанных - Михаил Радуга.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Сегодня во сне, было у меня много КТ315 среди деталей. Полез я ремонтировать новый телевизор, и мне стало интересно, а в соврменной технике используются ли КТ315? Но в новом телевизоре так ни одного и не нашел. Хотя микросхем там тоже не оказалось 
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы



