Услышим голос друг друга?
да! точно! 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Реклама
Виолончель в сотрудничестве с Екатериной я уже слышал (красиво очень даже!), а вот Смихан это что-то новенькое!
я играю на фоно...
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
жаль тебя не было - ты бы сравнил инструментыпросто КОТ писал(а):Виолончель в сотрудничестве с Екатериной я уже слышал (красиво очень даже!), а вот Смихан это что-то новенькое!
И как бы я их сравнил?! Тот концерт был довольно давно, тонкости конкретно ТОГО инструмента уже не вспомнить. Увы. . .
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Нет, очень даже ощутима разница
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Возможно, не слышал.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
предлагаю дубль с уже поставленными пальцами (у нас были ляпы - инструмент новый) и даже я вам чего нить сыграю и смихан
вторник- среда? как?
вторник- среда? как?
Фторник!

среда! 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
думаю второй концерт будет по-лучше - а то мальчишки под окном вопили - звали погулять, да и инструмент новый, вот и сбивались...
Смихан - как тебе полька - я ведь тоже её когда-то играла
ну тогда вторинк!ko666ka писал(а):среда - ой придется соседей помучать - а катюха уже стартанула к бабуле на дачу - так что у нее только два дня на подготовку...
думаю второй концерт будет по-лучше - а то мальчишки под окном вопили - звали погулять, да и инструмент новый, вот и сбивались...
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ок 
мне так больше времени на подготовку... да я еще и спеть могу, но... все же не мой концерт, помолчу
мне так больше времени на подготовку... да я еще и спеть могу, но... все же не мой концерт, помолчу
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Да, я не уверен, так сказать в своих силах... Лучше не буду...
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
ап
давайте договариваться о времени концерта!

давайте договариваться о времени концерта!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
упс - всвязи с выбросами химикатов - наша исполнительница эвакуирована в экологически чистую зону - а моя сонатина вряд-ли сможет заменить полноценный концерт...
Это где у Вас выбросы?! Ужос!

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у нас литейка рядом - за откат купили фильтры и бросили гнить во дворе, сгнили и старые и новые - вот второй год на феноле живём - жри - не хочу - при этом хлебокомбинаты вывозят за черту города (ну это когда пахнет ванилью) а это говно получило сертификат экологический - ибо родственники САМОГО




