- Вложения
-
- DOC000249732.pdf
- (99.14 КБ) 445 скачиваний
Мелкие вопросы по УНЧ.
сегда рабочие даташиты были 
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
Это кондер если да то кокой
- Вложения
-
- IMG_0460.jpg
- (224.45 КБ) 340 скачиваний
Последний раз редактировалось van0mah Ср апр 25, 2012 19:49:04, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
100 нанофарад, или 0,1 микрофарад. Советую погуглить и изучить цифровую и цветовую маркировку конденсаторов и резисторов, а также изучить их разновидности и внешний вид, а то так и будешь про каждую детальку спрашивать и ждать ответа
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Реклама
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
а на что можно заменить кондер 100 мкф на 3 ноге
и мне не ответили на вопрос 2 и 5 ногу к минусу
и мне не ответили на вопрос 2 и 5 ногу к минусу
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Да, 2 нога это земля входа, 5 нога-земля питания. Их на минус. 3 нога микрухи отвечает, как я понял, за коэффициент усиления микросхемы, в таком случае конденсатор особо ни на что не влияет.. Хотя, вероятно, влияет на нижнюю частоту среза, но все равно, наверняка его можно безболезненно заменить на 47мк. (неужели у тебя нету конденсатора на 100мк.? Мега-популярнейший номинал, есть почти на любой старой плате, не говоря уже о радиомагазинах
)
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
В даташите написано, что 3-я нога - это половина питания с внутреннего делителя. Кондёр на ней - обычный кондёр по питанию.
К коэффициенту усиления это вообще не имеет отношения. Это смещение в половину питания для входа ОУ, как земля в двухполярке.
К коэффициенту усиления это вообще не имеет отношения. Это смещение в половину питания для входа ОУ, как земля в двухполярке.
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
hybroid так можно его заменить на 47 мкф как говорит AcousticManiac ил лучше больше поставить
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
вот нарисовал печатку проверьте и еще я новичок в рисовании печаток мож подредактируете
- Вложения
-
- TDA1517.lay
- (23.49 КБ) 350 скачиваний
Не надо его менять на 47, лучше больше 100 поставь. Фарады только не надо.. И лучше его керамикой зашунтировать, на те же 100 нан, например.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
И лучше его керамикой зашунтировать, на те же 100 нан, например.
а про это можно по подробней
а про это можно по подробней
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 20:21:48
Можно ли включить две ун14 так что бы они работали в моно режиме вместе, и их мощность сложилась?
В мост. Вторая ссылка в поиске: http://vprogresse.com/audio/mostovoi_uH ... 4un14.html
подключи мостомzwer97 писал(а):Можно ли включить две ун14 так что бы они работали в моно режиме вместе, и их мощность сложилась?
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
Че то меня смущяет то что тут http://malmon.ru/img/0041_2.jpg вход звука только на одну микросхему, но по схеме как то попадает и на вторую?
так и должно быть сдвиг фазы
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить


