У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"

Нет, никто не утверждал тут, что патриарх верующий.ShurikFF писал(а):radio-kot считает, что раз патриарх не надеется на защиту Бога, то значит Бога нет... У Бога есть воинство. А патриарх может быть и не верующим, а если не верит, на кого надеяться? А может Бог поставил к нему ангелов-хранителей?
ага три класса церковно-приходсой, а затем - духовная семинария.UA3ELR писал(а):Прежде говорить о чём то - необходимо знать суть вещей ... - ели ты туп и не образован - никакие жабры тебе не помогут![]()
а так загружать малолеток можешь на улице - если во вкус уж вьелся
ps всё гниёт с кишок... догадайся почему? если не туп
ахахахах , а можно и такGudd-Head писал(а):Бог внимательно посмотрел на современных верующих и стал атеистом.
и сказал им: меня нет
Опять же, нужна тут вовсе не вера, а знание.ko666ka писал(а):если Бог станет атеистом - то он потеряет веру в себя - это ужасно
придётся ответить раз задаёшь ....Murlock писал(а):ага три класса церковно-приходсой, а затем - духовная семинария.UA3ELR писал(а):Прежде говорить о чём то - необходимо знать суть вещей ... - ели ты туп и не образован - никакие жабры тебе не помогут![]()
а так загружать малолеток можешь на улице - если во вкус уж вьелся
ps всё гниёт с кишок... догадайся почему? если не туп![]()
неретин, а ты можешь похвастаться своим образованием?

Ты прав на 100... не лезьте к ним... если они конечно к вам не лезут...ShurikFF писал(а):Даже если Бога нет, зачем доказывать это кому-то? Ну нет и нет, кому-то плохо от того, что есть верующие?

и нечего трындеть про тюремные университеты.UA3ELR писал(а):ели ты туп и не образован

