Может я слепой, но вижу только dip и bga. sop не вижу.
если там сверху отжать кнопочку "1 piece only", то проявятся и SOP.
извините, не посмотрел внимательно. недавно искал себе и купил 5шт. sop, оптом дешевле
Gur_man писал(а):Тоже похвастаюсь своим паяльником.
ну и я покажу свой
Спойлер
щютка, просто напомнило
у меня обычная китайская паяльная станция 40 ватт (или 48?), жк дисплей, сменные жала. как у всех...
Gur_man писал(а):новый корпус собранный из хлама
из чего это, если не секрет? тубус, клейкая пленка под мрамор, "стекло" из цветной пленки?
выглядит интересно.. не мягкий получился?
главное, что бац - и вот он корпус, приличный внешне, можно часы доделать и на полку поставить, а не мучаться над дизайном месяцами... хорошая идея, приму на вооружение.
Ухаха такой же топор есть, только я с обратной стороны еще одно жало приделал.
Iggis писал(а):из чего это, если не секрет?
Трубка из под портвейна обтянутая обычной тканью (посаженой на клей ПВА) экран из красного оргстекла, ножка из жести.
Да, хрупковато немного, но с заглушками жесткости хватает, думаю для "корпуса за час" вполне сойдет, тем-более я туда засуну два огрызка плат от не реализованных проектов.
Как доделаю сфоткаю в нормальном качестве.
а кто-нибудь придумал, как их прикрутить к часам что на таких неонках можно сделать?
у меня тоже такие есть (купил на нашем местечковом аукционе за 10 центов ), электроды внутри стоят криво, некоторые прилегают к стеклу и там не светятся...
и таки да, на постоянке светится только один электрод
рынок на Дачной, спрашивать у мужиков. помню он мне вынес красную торцевую импортную лампу (б/у несколько штук) и просил за них 100р. у меня дома куча ин-4 потому я не стал брать
5600 светятся красивей. Голубоватым ореолом. Ин-4 тоже есть. Но хочу поставить именно 5600. Решил убрать LM7805 , собрал преобразователь на MC34063. Выдаёт 5,15 вольт . Не многовато для питания меги8 и 2-х К155ид1 ??
Простите, если капельку не в тему, но есть вопрос.
Наткнулся на продающиеся по соседству лампы ИН-22, и нигде не могу найти, что это такое и на что похожи.
Продавец говорит по телефону про "нечто среднее между ИН-12 и ИН-14", категорически отрицая ИВ-22.
Не подскажите, такие лампы действительно есть? Не ИН-20,23, а именно ИН-22?