
Из описания толком не понятно, что это - "Полые иглы отпайки" ?

Вы что, полагаете, что как только вы кнопку оплатить нажали, так тут же продавец сует ваш заказ в пакет и бросает его в почтовый ящик с выемкой пять раз в день?Ой, ладно бы только обработка, но это еще не всё. После обработки, дают чистый трек... а товар еще не отправлен и начнет трекаться ЕЩЕ через неделю...
Заполнил, а дальше что - принесут домой курьером и скажут доплачивать за доставку?В ваш адрес идет накладная... Заполните данные... СДЭК.