"50 КСВ 075", UA3112SWL

Всё правильно, инвертед ви имеет сопротивление 50Ом из за 90 градусного излома.RA3WSI писал(а):Я инвертед вии 50ом кабелем запитывал.

Привет! Если по моще не вылазить из рамок второй категории, то вот эта штучка неплохо решает многие антенные проблемы.VIRGO писал(а):поэтому придётся балун вставлять
Я не "колюсь" (с 8 Марта 1990г.), а на фотке - автотюнер от KENWOOD TS-440 (трансивер)svic писал(а):Судя по моторам с редукторами - исполнительный механизм какого-то автомата. Но где ВЧ разъёмы? Колитесь, сэр!
а надо? там вроде ттл-уровниRA3WSI писал(а):Генератор он и в африке генератор.Главное чтоб хватило уровня.Может придётся каскадик усиления лепить.
стоит больше 0.3к. Так что нет. Да и быдлокодить я не умею, и доступа к ЛУТу/фоторезисту нет, только кубовый шприц с лаком и несмываемый маркер.энкодер