AcousticManiac писал(а):"отправлено". Трек ZA*********HK, по последним буквам почта Гонконга, но первые буквы приложению ПР не нравятся, говорит "левый трек, таких не знаем". Как это понимать?
Проследится до таможни ( например на https://gdeposylka.ru ), потом ПР поменяет трек на свой, который вам будет не известен.
т.е. после таможни- не отследите.
да до получения вот например
СпойлерДобавлено after 6 minutes 20 seconds:
к сожалению внутрение точки между выходом с таможни и вашшим ПО обозначены ка транзит без указания места ...если посылка застрянет видно толко что не у вас она-по сути тоже безтрек но хитрый -приход вы увидите на своей почте отметкой ПР между таможней и вашим городом ее не отследить-этот гибрид создали для того чтоб на ранем этапе вытеснить безтрек и иметь подтверждени в пункте получения-он выгоден продавцу а вам малополезен
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Что, испугались?
Да забейте уже на эти влажные мечты имитаторов мыслительного процесса...
Не так давно был такой же вброс по поводу снижения беспошлинной планки. Ну и чем закончилось?
Таможня дала отлуп - нет возможности проверять такое количество отправлений и, опять же, нет возможности работать с таким количеством физических лиц...
Ну а теперь:
1) Иностранные продавцы будут платить НДС - ага, щас... Оно им надо? А возможности заставить - абсолютно никакой.
2) Будут платить покупатели - (опустим юридическую сторону вопроса), то есть таможне предложили работы еще в сотни раз больше предыдущего "прожекта"? Да они и сейчас не справляются!
В первый раз эта идея была озвучена года три назад
Просто все эти идеи требуют серьезной реорганизации таможни и очень больших вложений, которые отбиваться несколько лет будут. А денежек-то нет, собственно потому и придумывают как бы в карман населению залезть...
Есть и другое мнение. Эти "идеи" направлены на подготовку людей, если нельзя ввести сразу без бунта. За три года уж люди привыкли к этой мысли, что так будет. И на четвертый возьмут и введут.
То что денег нет на реализацию - это отговорка для лохов с той же целью, потому что такие действия направлены именно на повышение прибыли, даже если первоначально имеются затраты - они все окупятся.
Наблюдайте просто. Законы вводятся либо так (попытками, раз, два, три, четыре и сделали!), либо сразу и тихо чтобы никто не узнал об этом (когда это возможно).
Последний раз редактировалось Upgrader Вс июл 16, 2017 19:52:44, всего редактировалось 1 раз.
чесно говоря не вижу никаких + савершипинга над реалными почт-службами вроде чина пост сингапур почта... те хоть дают подробный трек со всеми промежуточными точка
а это...недотрек какойто единственое +проду что есть отметка о получени в ПО назначения-протиф хитрых покупателей... но таких единицы если вобще есть причина недоставоек или кражи в пути или отвратителная работа ПР с нерегистрироваными отправлениями...с грустью вспоминаю когда доходили отправления даже просто с маркой на конверте брощеные в любой ПЯ коих синенких было на каждом углу и 2раза в ден выемка была...... счас и ящиков тех нету кроме как в самом ПО...
народ так семена слал и фотки-инета не было... кстати предвестник ИНТЕРНЕТ-ШОПОВ -Посылторг -дитя Почты СССР тоже работал не ахти как -посылка шла неделю -две но от заказа до отправки можно было ждать месяц и боле... впечатление было что в складе сидят 2 человека 1 вскрывал почту с заказами отписывал накладные -ручкой на бланках а 2 собирал и паковал посылки...по ним тоже ручками а потом когда накопится куча передавал почтовой машине для отправки на вокзал...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
"Четыре цифровой вольтметр и амперметр, костюм для мальчиков, футболка + штаны и отобразить точные до двух десятичных знаков" https://ru.aliexpress.com/item/CPS-6011 ... 27723.html
Чтоооо?
Костюм для мальчиков, футболка + штаны - это описание лабораторного блока питания. Перевод ппц
Не, это не в названии, а в описании характеристик, чуть ниже.
Нашел оригинал.
Four digital voltmeter and ammeter, set and display accurate to two decimal places.
В упор не вижу никаких костюмов, футболок и мальчиков Переводчик жжот! Наверное у них специфический вариант заточенный под одежду.
после китайский пиво дракон и не такое бывает-ПРОВЕРЕНО
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Upgrader, ну товар должен находится в коробочке, когда не используется, а с разбитой коробочкой это проблематично. Продавец даже в пупырку не завернул, а в тонкий почтовый полиетиленовый пакет положил коробочку и всё.