У кого нибудь есть схемка ОКЕАНа 209 АСПП-2-2 (где 4шт. КТ315 в УНЧ). Нужна читабельная с видимыми режимами по ПТ.
(извиняюсь заранее,если не в ту ветку написал)
Если в аппарат никто не лазил и ничего не крутил, напряжение настройки варикапов уплыло, либо подстроечник R66 мог потерять контакт, потолошкайте его.godlove19712 писал(а):вегу 235. у меня весь диапазон укв ушел влево.
У вас такая огромная плата, так далеко расположены детали друг от друга без учёта специфики монтажа ВЧ радиоустррйств, что возможно идёт возбуждение со всеми вытекающими.Lukic5255 писал(а):но вот беда звук не чистый с хрипотой и громкость не очень (3 станции).
![]()

Это не Вы не понимаете, это продавец видимо тупой, либо безграмотная жертва ЕГЭ/балонской системы образования, навязанной нам извне...Lukic5255 писал(а):А может я что-то недопонимаю в обозначении, маркировки радиодеталей - ведь прошло столько лет...?