Да будет так!!!Ратмир писал(а):Всем достойной зарплаты, не менее 100 тыс. в месяц.
©Булат Габдрахманов
Да будет так!!!Ратмир писал(а):Всем достойной зарплаты, не менее 100 тыс. в месяц.
А я то- думаю, чего такой злой весь декабрь был.... А оно вот, оказывается- все празднуют, а тут работать надо...Ратмир писал(а):сейчас на работе, обход установок закончу, еще заскочу сюда!
в общем встреча нового года на сухую
Да нет, просто когда я выпью, я буйный ыы. могу все в лицо сказать.АлександрЛ писал(а):А я то- думаю, чего такой злой весь декабрь был.... А оно вот, оказывается- все празднуют, а тут работать надо...![]()
Всё равно, с НОВЫМ ГОДОМ!! И НЕ ПЛАКАТЬ! Всё будет ХОРОШО!!!!![]()
![]()
Завтра "оторвёшься!!!"
А мне жена наоборот говорит, что я когда выпью становлюсь хороший и добрый...Ратмир писал(а):Да нет, просто когда я выпью, я буйный ыы. могу все в лицо сказать.
сильно сказано братишкаРатмир писал(а):Хер на все
Скурят за полмесяца праздника.petrenko писал(а):С новым годом !
И "в роще родился бамбук" наверное ....
Только закончил, уже четвёртый день голова болит.petrenko писал(а):Ни Хао !![]()
Отмечаете ?