Датагор.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 16:58:33
Откуда: от туда

Сообщение GARMIN »

Держи
https://drive.google.com/file/d/0B47R5o ... sp=sharing
В архиве все картинки и Lay
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 02:21:24
Откуда: Украина.

Сообщение Koka »

webrusik почта.
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 07:03:17

Сообщение Cizar »

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста, у кого есть доступ, схемой и платой из статьи
http://datagor.ru/practice/diy-tech/256 ... vodov.html
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

Держи! :))
Вложения
Stanok.7z
Схема и плата.
(15.55 КБ) 420 скачиваний
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 16:58:33
Откуда: от туда

Сообщение GARMIN »

Cizar писал(а):Добрый день.
Поделитесь пожалуйста, у кого есть доступ, схемой и платой из статьи
http://datagor.ru/practice/diy-tech/256 ... vodov.html
Держи
https://drive.google.com/file/d/0B47R5o ... sp=sharing
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 07:03:17

Сообщение Cizar »

GARMIN писал(а):
Cizar писал(а):Добрый день.
Поделитесь пожалуйста, у кого есть доступ, схемой и платой из статьи
http://datagor.ru/practice/diy-tech/256 ... vodov.html
Держи
https://drive.google.com/file/d/0B47R5o ... sp=sharing
Огромное спасибо!
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 09:21:11
Откуда: Псковская область

Сообщение garry-nv »

Ссылка сдохла. :cry: Поделитесь пожалуйста файлом у кого есть.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

Держите! :))
Вложения
Transformers-Datagor.ru-v.121312.7z
(561.84 КБ) 532 скачивания
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 09:21:11
Откуда: Псковская область

Сообщение garry-nv »

Петрин писал(а):Держите! :))
Большое спасибо! :beer:
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41

Сообщение lilyput »

Помогите скачать статью о цапе на ad1862 если не трудно. http://datagor.ru/audio-dac/1928-podelk ... d1862.html Заранее благодарю.
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 18:44:04

Сообщение BenUA »

ketrosi писал(а):
tcpip писал(а):Добрый всем день
если кому не сложно и не жалко, слейте мне, пожалуйста, на почту soap3(СОБАКА)i.ua припрятанную програмку по ссылке http://datagor.ru/software/2215-program ... lerov.html
буду очень благодарен

Лови!
Архив поврежден :( Ни у кого не осталось копии програмки?
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

lilyput писал(а):Помогите скачать статью о цапе на ad1862 если не трудно. http://datagor.ru/audio-dac/1928-podelk ... d1862.html Заранее благодарю.
Держите! :))
Вложения
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 12. Призрак высокого конца - PCM63, AD1862.part05.rar
(1 МБ) 294 скачивания
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 12. Призрак высокого конца - PCM63, AD1862.part04.rar
(1 МБ) 278 скачиваний
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 12. Призрак высокого конца - PCM63, AD1862.part03.rar
(1 МБ) 257 скачиваний
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 12. Призрак высокого конца - PCM63, AD1862.part02.rar
(1 МБ) 281 скачивание
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 12. Призрак высокого конца - PCM63, AD1862.part01.rar
(1 МБ) 255 скачиваний
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

BenUA писал(а):
Архив поврежден :( Ни у кого не осталось копии програмки?
Ваша программка!
Вложения
ForMC.7z
(332.69 КБ) 261 скачивание
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 18:44:04

Сообщение BenUA »

Петрин писал(а):
BenUA писал(а):
Архив поврежден :( Ни у кого не осталось копии програмки?
Ваша программка!
Спасибо! :beer:
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41

Сообщение lilyput »

Спасибо огромное. :))
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 23:53:28
Откуда: Донецк

Сообщение verik »

Всем Доброе время суток!
Кто может помогите скачать. Заранее благодарен.

http://datagor.ru/practice/power/1995-p ... eniya.html

http://datagor.ru/practice/diy-tech/179 ... metru.html
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

Держите!
Вложения
Простое зарядное устройство с постоянным током зарядки и ограничением выходного напряжения на LM317.7z
(419.36 КБ) 351 скачивание
Сделай сам ESR (ЭПС) измеритель — приставка к цифровому мультиметру.part2.rar
(239.19 КБ) 277 скачиваний
Сделай сам ESR (ЭПС) измеритель — приставка к цифровому мультиметру.part1.rar
(1 МБ) 306 скачиваний
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 12:18:41

Сообщение lilyput »

http://datagor.ru/audio-dac/2441-podelk ... aciey.html Если не трудно можно еще и эту.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 08:43:29

Сообщение Петрин »

Можно и эту!
На следующей странице (18) остальные файлы.
Вложения
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part05.rar
(1 МБ) 241 скачивание
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part04.rar
(1 МБ) 232 скачивания
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part03.rar
(1 МБ) 262 скачивания
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part02.rar
(1 МБ) 259 скачиваний
Поделки начинающего цапостроителя. Часть 15. Модульный ЦАП с пересинхронизацией.part01.rar
(1 МБ) 231 скачивание
Последний раз редактировалось Петрин Вт авг 04, 2015 12:58:40, всего редактировалось 1 раз.
Нет постыдных способов для расширения познаний.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»