КЗ 2013
- Сообщения: 602
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 01:40:28
- Откуда: (Украина, г. Стаханов, Луганская обл.) теперь Кемерово :)
- Реклама
daniiiil112, пущай думають, лишь бы не скурили!
Насколько я знаю, да, все сканят рентгеном и проверяют на РА излучение.
Может еще с собакой проходят по посылкам (в этом не уверен). Так что животных, особенно котов, лучше не пытаться отправить через границу
Чай они один фиг на рентгене не смогут увидеть, слишком он неплотный.
Может еще с собакой проходят по посылкам (в этом не уверен). Так что животных, особенно котов, лучше не пытаться отправить через границу
Чай они один фиг на рентгене не смогут увидеть, слишком он неплотный.
only pure true norwegian blackx 
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Насчёт чая лучше на почте уточнить, у них там есть список запрещенных к пересылке товаров. На сайте Укрпочты тоже можно найти подобный справочник (кстати весьма забавно просто почитать, в некоторые страны запреты довольно смешные). У нас вообще международные (в том числе в Россию) требуют приносить в открытом виде и осматривают чего там пересылается и соответствует ли написанному в декларации.
Нельзя пересылать запрещенные к обороту предметы (оружие, наркотики и т.д.), современные денежные знаки, подакцизные товары (спиртное, табак, бензин . т.п.), опасные вещества.
Про чай лучше узнать на почте, фиг знает что придет в голову таможеннику увидев такое в посылке.
Про чай лучше узнать на почте, фиг знает что придет в голову таможеннику увидев такое в посылке.
- Реклама
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Там не только от страны отправителя зависит, но и от страны получателя. Например, во многие арабские страны нельзя пересылать изделия из свиного жира и кожи, а в какую-то африканскую страну трамвайные вагоны.
А в Китай полностью запрещён ввоз радиоэлектронных изделий и их компонентов, за исключением оных в виде возврата продавцу.
а что писать в описании, если я отправляю не радиодетали, а уже собранную схему? авр программатор например?
Вы уж как ни будь сбегайте на почтуily2023 писал(а):Мне пришел подарок!)) Завтра иду забирать! =) Почта сработала космически быстро)
Ура! Посылка трекнулась, могу со спокойной совестью ставить - отправил. В/на Украина, жди подарок 
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Сходил на почту.
Получить не удалось, из окошка услышал ожидаемое: "мужчина, вы не видите, что у нас обед!?" "ждите извещения, вы не видите, сколько у нас дел!?". Так что жду извещение в почтовый ящик)
Если времени мало прошло, могли не успеть рассортировать. Если много - ответ один: "Извещение было, не взял с собой. Ищите."ждите извещения, вы не видите, сколько у нас дел!?
Без него обязаны выдавать.
Молнар Эрвин Эрвинович г.Виноградов
прошу обсудить в личку о подарке
возможно ли отправить не укрпочтой а другими службами
прошу обсудить в личку о подарке
возможно ли отправить не укрпочтой а другими службами
Кажется батарейка там десять лет работает
2.7 Запрещается полное цитирование предыдущего сообщения. Допускается цитирование только части сообщения, необходимой для смысловой связи с предыдущим сообщением. Предусматриваются следующие виды наказаний за нарушение пунктов данных Правил: за нарушение: п 2.7 - Предупреждение. При повторном нарушении - бан на усмотрение модератора.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср дек 11, 2013 18:22:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Причина: .
А где там батарейка?
Ну что ж, поздравляю первого получившего приз))))) Надо-бы КотуМорозу придумать доп.подарки первому отправившему и первому получившему приз... Ну так интереснее будет, наверное))))
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...






