Не может быть... Леонид Иванович здесь со всеми разругался почему-то и ушел... к сожалению. Еще все думали, что его профиль взломали и кто-то тролит.
А его конструкции много кто знает, и особенно знают его качество исполнения приборов.
Есть его Блоки питания, Генераторы, Частотомеры, Паяльные станции и т.д. и т.п.
первые две фотки у меня давно лежат в отдельной папке - как образец )) по поводу нехватки места - нормально (сам в таком пространстве обретаюсь). Паялки Леонида Ивановича восхищают, и до сих пор (увы) мной неповторимы. Кстати, камрады, ткните мордой котенка (меня) в его блоки питания (как-то и не знал).
Настоящий бардак должен выглядеть так
Спойлер
ну, вот такое - вполне реальное, где много работ
А вот это уже бардачок-с.
и тут
и это тоже
а это конкретный бардак
Slabovik
Душевные снимки Глянув на них вспомнил, что у меня в школьные годы на секретере творилось. Как только родаки меня ни ругали, а воз был всё ныне там.
Давече приспособил старый 20"-мовый моник, который пофиксил заменив подсветку на светодиодную ленту и теперь мой балкончик выглядит так: http://savepic.su/7150887.jpg
Еще есть осциллограф, но я его там не держу, балкончик таки не отапливаемый, жалко животинку держать там все время.
Монитор подключен к распберри, которая под столом: http://savepic.su/7148839.jpg - она включена 24/7, в нее помимо монитора воткнут SDR донгл. Распберри умеет еще быть RDP клиентом, таким образом могу заходить на основной комп который под виндой и стоит совсем в другом месте квартиры.
БП, видные слева, питаются от трансов, всунутых в такой вот кошерный ящичек: http://savepic.su/7203110.jpg
Столик кстати складной. При желании превращается в этакий мини-комодик
Ага) Клава кстати так себе. Но всяко лучше экранных клавиатур. У нее еще с обратной стороны тачпад. Компромиссное конечно решение, зато места мало занимает. Вообще я хочу сделать для ее хранения "кармашек" справа от моника. С неодимовым магнитом, а в клаву - всунуть размыкающий геркон чтоб не выключать каждый раз выключалкой, про которую все время забываю