Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
- Реклама
Максим на удивление щедрый. Заказывал одно и тоже, с одного мыла с перерывом 3 дня(заказ просто пропадал). Не заходил на ящик неделю...Сейчас зашел и чудо! Максим выслал в один день ОБА мои заказа. То есть один заказ помноженный на два. Посылка уже в Москве, жду....
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Да, с ДХЛ засада (((
Лежу в больнице, 7 утра. Уже вроде не сплю (в жопу укололи так что не уснешь). Звонок :
- вам пришла посылка, блабла бла.. какието диоды растамажавать будем?
- почем растаможка?
- 1500
- о_0
- алло, будете растамаживать?
- нет
- почему?
- потому' что мне только что вырезали апендецит. Я хожу то с трудом.
- за вас может растаможить наш брокер.
- спасибо досвидания
Потом еще раз 5 звонили. Это звездец какой-то
Лежу в больнице, 7 утра. Уже вроде не сплю (в жопу укололи так что не уснешь). Звонок :
- вам пришла посылка, блабла бла.. какието диоды растамажавать будем?
- почем растаможка?
- 1500
- о_0
- алло, будете растамаживать?
- нет
- почему?
- потому' что мне только что вырезали апендецит. Я хожу то с трудом.
- за вас может растаможить наш брокер.
- спасибо досвидания
Потом еще раз 5 звонили. Это звездец какой-то
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Richtek имеет неплохой ассортимент, но товар на 95% связан с питанием.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Кислый , а стоимость помнишь тех диодов ? Или они с потолка взяли 1500 , а сама стоимость в инвойсе вообще не фигурировала ?
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Реклама
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
А по сколько штук каждой позиции можно заказать у MAXIma?
Вроде по две)
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
я послее операций вообще мало что помню. В частности хз у кого и что заказывал. Побочное действие наркоза..usb писал(а):Кислый , а стоимость помнишь тех диодов ? Или они с потолка взяли 1500 , а сама стоимость в инвойсе вообще не фигурировала ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
от 1 до 3. но если вы заказываете все 8 позиций , то лучше по 2. но никто не мешает заказать так : 1 интересная херня + 3шт оч нужных = 4 шт за 2 позиции.Pika4u писал(а):Вроде по две)
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Обойти форму заказа у nxp, чтобы они слали в СНГ, можно Firebug'oм y firefox'a, F12 в гугл хроме. Выбираете нужное окошко... Сами разберетесь. Работает, но заказывать не пробовал, чего-то неохота. Мож ФСБ придет.
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54
Блин,первая посылка от Макса пришла,хочу заказать вторую но забыл что я там писал,для чего разработка.Если я напишу другое не забанят?
Кто знает. С какой целью атмел требует номер аккаунта перевозчика (DHL, Fexdex и т.д.)? Они с него деньги снимают (???) или просто для фильтрации халявщиков?
Да, они деньги снимают) Точнее, пересылку теперь оплачиваете вы.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
не обязательно писать тоже самое. вы можете написать то же самое из отрасли. например я "производил" пульты для камер видеонаблюдения, тестеры для камер, репитеры, активные фильтры, источники питания PoE, ик освещение, самописцы и т.д.Выжигатель писал(а):Если я напишу другое не забанят?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 19:15:20
А как быстро NXP присылает сэмплы? Как часто можно у них заказывать? И главное, сколько, чтобы не было вопросов? Мейл со своего домена в .su подойдет?
Я пробовал заказывать линейку диодов на ИП но с гугловского мейла, месяц ни ответа, ни посылки. Подтверждение должно быть, или они присылают неожиданно?
Я пробовал заказывать линейку диодов на ИП но с гугловского мейла, месяц ни ответа, ни посылки. Подтверждение должно быть, или они присылают неожиданно?
Ищу: датчики ионизирующих излучений СТС-5, СМБ-20, индикаторы линейные ИН-33, ИН-34
Вот блин,Атмеловцев жизнь не учит. Заказал сэмплы(2 32-меги),вдогонку письмо,мол,вышлите не ДХЛ-ом. Ага,так они и послушали,сейчас смотрю-выслали ДХЛ-ом. Опять не получу

Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Pika4u , а что указывал в графе где номер акаунта ? Есть акаунт и сколько пересыл выходит ?
И так и помер бы, не узнамши ... 
Ничего не указывал))Выслали-то DHL-ом. Его что-надо указывать?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 12:57:54


