Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Из серии "ты не поверишь".
Вчера взяли группу укров. Без напряга. Малые совсем. Четверо. Говорят:разведчики.
Делаем досмотр, щупаю броник у их "командира" - мягкий. Вскрываю - внутри какая-то хрень типа тур. коврика. Поднимаю глаза удивленно. -Это новые броники, говорит. - Новая технология. Калашникова держит. Нам так сказали.
Тишина. У моих челюсти отпали. Смотрю ему в глаза. Ресницы белесые, длинные. Хлопает ими. Не знаю, что сказать.
-Ты что - дурак? - спрашиваю. Беру карандаш, протыкаю "броник" насквозь.
Смотрит на дыру, поднимает глаза. В глазах - страх. Ребенок. Отошли в зеленку, сели жрать. Поделили поровну. У одного их них началась истерика - слезы в два ручья, сидит прозревает, думаю. Пионерлагерь, блин.
Доставили, сдали в "карантин". Через пару дней их отпустят домой. Не отпускают артиллеристов, танкистов и летунов. А эти - пусть к мамкам едут.
Но... это было вчера. До Горловки
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

rus084 писал(а):
зачем мне конституция евросоюза ? Россия разве евросоюз?
А то вы не знаете, как об конституцию РФ вытирают ноги наши же чиновники, судьи, прокуроры, следователи, приставы и прочая аналогичная дрянь. Одно название, что Конституция :(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Евгений Федоров: «Америка рада присоединению Крыма к России»
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Стив писал(а):Евгений Федоров: «Америка рада присоединению Крыма к России»
Евгений Федоров - мутноватый тип. Если не ошибаюсь он же вроде из шайки чубайса ( который обесточил РВСН - оставив Россию без защиты)
Последний раз редактировалось mastercom Пн июл 28, 2014 20:06:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Кто еще считает, что Россию "втягивают"?
http://rnoflyzone.livejournal.com/9036.html
СпойлерКто еще считает, что Россию пытаются втянуть в конфликт? И поэтому нельзя идти на поводу у партнеров. Когда пошел неимоверный накат и давление, чтобы Россия слила? Россию уже обвиняют в обстрелах, в падении Боинга, пошли санкции и решение суда. Россию просто принуждают сдаться.

Когда американцам нужно было "втянуть" Ирак в Кувейт, они делали вид, что в упор не замечали огромной прекрасно видной группировки армии Ирака, стянутой к границам Кувейта.

А сейчас не прошло и недели после написанного
Наивная, а на самом деле, просто не очень развитая, Россия, не отвечает на огонь по своей территории, чтобы не "спровоцировать" войну. Но всегда можно показать результат обстрела, фотографии со спутников, и обвинить в этом Россию. Вот вам и повод.
Имеется ввиду, что Россия официально не отвечает. И американцы уже машут фотографиями, запугивая Россию и угрожая новыми санкциями.

По мере развития кризиса стали ясны намерения США действовать постепенно методично, сначала уничтожить Донбасс. Это нужно, чтобы исключить возможность России вмешаться в события на Украине. После слития Новороссии, Россия потеряет все возможные рычаги воздействия на ситуацию на Украине. И там можно будет делать все, что угодно.

Украина уже сейчас может объявить войну России, и ее поддержат желающие члены НАТО. Поводов более чем достаточно. Сбитый Боинг, поддержка повстанцев, поставки оружия и добровольцев, обстрелы, Крым, а так же новые провокации. Но она этого не делает, потому что быстро проиграет. Пока. А вот когда развернется мобилизационная машина с глубоким фронтом, когда будет налажена помощь НАТО или прямое участие, тогда любое падение самолета станет сигналом. Организовать провокацию для начала войны не долго.

Пока еще можно заигрывать с украинскими олигархами, угрожать вводом войск, а после слития всех этих возможностей не будет. Пока еще у России есть приемлемые для нейтральных стран поводы вмешаться. Далее, Украина будет хорошо подготовлена к войне с Россией. И последуют дальнейшие ультиматумы о возвращении Крыма, Кубани, выплате репараций, привлечению к международному суду ответственных, русских Караджечей и Милошевичей. Которым не помогло в свое время выполнение ВСЕХ условий Запада. Под лозунгом "лишь бы не было войны" все они будут выполнены. Особенно, если американские ракеты будут в Харькове.

И дальше все по новой с Белоруссией, Казахстаном, Татарстаном далее везде.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Сбитие самолета крупным планом:

Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Евгений Федоров - мутноватый тип. Если не ошибаюсь он же вроде из шайки чубайса ( который обесточил РВСН - оставив Россию без защиты)
Чубайс смотрящий за Россией.
да они там все мутноватые, неужели не понятно, что у нас в правительстве предатель на изменщике
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

Стив писал(а):
rus084 писал(а):
зачем мне конституция евросоюза ? Россия разве евросоюз?
А то вы не знаете, как об конституцию РФ вытирают ноги наши же чиновники, судьи, прокуроры, следователи, приставы и прочая аналогичная дрянь. Одно название, что Конституция :(
это получается из-за менталитета наших граждан . "хозяин барин" - это вдалбливалось нашим людям веками , во время тоталитарного режима монархии , а затем коммунистической идеологией .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

a5021 писал(а):Сбитие самолета крупным планом:

Я его узнал! Это Боинх сбитый ополченцами. Винты он откинул перед столкновением с ракетой ... :)
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Лучше б Стрелков поменьше мелькал в интервью, мало ли кто там затешется под видом журналиста.
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Стив писал(а):
Евгений Федоров - мутноватый тип. Если не ошибаюсь он же вроде из шайки чубайса ( который обесточил РВСН - оставив Россию без защиты)
Чубайс смотрящий за Россией.
да они там все мутноватые, неужели не понятно, что у нас в правительстве предатель на изменщике
Деньга за границей...Дети там же.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:56:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Cybermaniac »

Что-то мне последний год кажется, что Пиндостан стремится развязать 3-ю мировую. И кажется мне это после памятных событий в Сирии....
Мысли пачкают мозги!
Куда девался ваш зелёный кот?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Стив писал(а):Лучше б Стрелков поменьше мелькал в интервью, мало ли кто там затешется под видом журналиста.
Так же об этом подумал и не только о нём ... :)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:56:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Cybermaniac »

Borodach писал(а):
Стив писал(а):Лучше б Стрелков поменьше мелькал в интервью, мало ли кто там затешется под видом журналиста.
Так же об этом подумал и не только о нём ... :)
Напрасно вы так думаете, друзья. Если руководители ополчения не будут давать интервью, то пиндосам легче будет протолкнуть резолюцию об объявлении ДНР и ЛНР террористическими организациями.
Мысли пачкают мозги!
Куда девался ваш зелёный кот?
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Стив писал(а):[ Далее, Украина будет хорошо подготовлена к войне с Россией.]
Смешно, чесно слово... Если нынче: многотысячная Укропская армия не может сдвинуться ни на метр, чтобы уломать пару сотен воинов Стрелкова (у которых ни самолетов, ни танков практически нет), то куда уж им рыпаться против России?
Помните Германию? Те вначале накопили вооружения, причем, самое современные. Затем потренировались против Франции и Испании. Наняли себе союзников: Италию, Японию, Финляндию, позже: Чехию, подмяли слабеньких: Польшу, Румынию и Болгарию. использовав ресурсы практически всей Европы и лишь потом....рискнули выступить против СССР. Причем не просто выступить, а провели детальную разведку, шпионаж и подкуп, диверсии и т . п. Куда уж Укропам.... с оставшимися тремя самолетами и десятком танков....
Гитлер хорошо подготовился. А Порошенко? Пусть из шоколада наштампует себе пушек! Надеятся на помошь? А кто им доверит? Украина уже полный банкрот, в долгах по уши! Если им сейчас никто не помогает, то к осени ваще на них положат член! А что? Чем больше Украинцев подохнет, тем выгоднее Полякам, Австриякам, Румынам и Венграм. Освободиться территория, с богатыми землями, с Европы хлынет поток "мирных" завоевателей. Львовских сомнут, Полтавских добьют, а евреев с Одессы начнут вытеснять в Израиль. А что Порошенко сделает? А ничего: ни армии, ни денег, ни доверия. Да его самого втихоря пристрелят вместе с Турчиновым и остальными приближенными. Мол..нечаянно выстрелил пять раз со спины прямо в сердце! Поверьте: так и будет! И довольно скоро! Используют тот же Боинг и навалятся на Укропию. Раз уж против России никак не получается, добьют Украину! Жалко простых Украинцев? Да как то уже и не очень: не хуя было дружно скакать!
А поболтать?
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Cybermaniac писал(а):
Стив писал(а):Лучше б Стрелков поменьше мелькал в интервью, мало ли кто там затешется под видом журналиста.
Напрасно вы так думаете, друзья. Если руководители ополчения не будут давать интервью, то пиндосам легче будет протолкнуть резолюцию об объявлении ДНР и ЛНР террористическими организациями.
ой-ё-ёй, как страшно жить (С). Если все время думать, чтобы ублажить кого-то....
Я не могу представить, чтобы Сталин или его Генералы давали интервью. Выступил Левитан "Говорит Москва"- и достаточно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

А в это время .......... Крым , Коктебель :

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Если "страшно", то не живи ... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»