Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Дааа.. химера, рокл, кто там ещё...укроблядское быдло... . Ну И МУДАКИ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!! Сами (Ну, не вы, так ваши "соседи" кричали Россию НАХ!!!, ПУТИНА НАХ!! Мы СВОБОДНЫЕ НЕЗАЛЕЖНЫЕ МЫ СЕЙЧАС ТУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!.... не получилось, ТОГДА ДАВАЙ ДАЛЬШЕ ОРАТЬ: РОССИЮ НАХ!!! ПУТИНА НАХ!!! МЫ СЕЙЧАС ТУТ С ЕВРОПОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!! опять не получается- Европе- то вы и НАХ не нужны.. нужны только ваши ресурсы, а каклов они решили оставить только четверть... и вот тогда запели:"РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!: Нет, уж, НАХ!!!! сами разбирайтесь... Пока у вас было что ВЫБРАННЫМ ВАМИ ВО ВЛАСТЬ олигархам пИzдить, всё было, вроде как нормально, а как кончилось- началась торговля страной...
Реклама
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым..
Вы совсем не знаете историю Украины. Она всегда была под чьим то крылом, и лучше всего ей жилось с Россией, та её всю жизнь кормила. А так её то поляки то Турция нагибала, теперь америкосы.

Да с Россией воевать никто нормально не будет, изучите вооружение России. Когда Хрущев сделал паритет с НАТО, всё, желающих воевать с нами нет. Достаточно произвести залпы, хоть одной Америке, хоть одной России, на Земле не останется живности. Вы откуда приехали, что этого не знали?

Вы хоть посмотрите сводки боев на Украине, там из 17 танков, которые пошли на ополченцев, 10 танков заглохли и они попросили перемирие, что бы тягачами утянуть сломанные танки .

Россия имеет в качестве целей, все страны, которые состоят в НАТО, а значит после вступления в НАТО Украины, она тоже будет мишенью. И почитайте, как работает оружие ядерное и термоядерное. Не говорю про нейтронные бомбы и прочий арсенал.

Видимо Вы жили где то на необитаемом острове, если Вам это не известно. Никто никогда не начнет войну с Россией. В живых никого не останется и танки Украине не помогут, до неё долетят снаряды с атомной боеголовкой. Вы знаете, что мы имеем артиллерию, с атомной начинкой? Тут и ПРО не поможет, не говоря о крылатых ракетах, их ПВО не отслеживает на близкое расстояние.

До США наши термоядерные бомбы летят 20 минут, а до Украины секунды. Артиллерия батенька, артиллерия!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым..
Ага.. ЩАZZZZ так прям америкосы и побежали... ВЫ ЧТО, ВОКРУГ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ??? Что, имеет "высококлассное оружие"- та же прибалтика? Да та же польша, или Болгария? НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!! Одни НАТОвские вояки приезжают срать и ссать прямо на улицах, да ваших проституток и проститутов трахать... потому, что они свои колонии за СТРАНЫ НЕ СЧИТАЮТ, а живёт там- по их мнению- ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО, которое просто продало свою родину за "обещание рая".. продать- то продали, а "РАЯ" не получили....

а "серьёзная война" у этих колоний может быть только "на уничтожение жителей колонии"- не захотят амеры это быдло кормить- и отдадут на уничтожение.. про "золотой миллиард"- слышали? Так вы его получите!!!!
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

25 минут назад нидерландский борт поднялся из Харькова... что-то ещё видать забирали...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

АлександрЛ писал(а): они свои колонии за СТРАНЫ НЕ СЧИТАЮТ, а живёт там- по их мнению- ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО, которое просто продало свою родину за "обещание рая".. продать- то продали, а "РАЯ" не получили....
Здорово ты о России отозвался... прозрение??? :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

АлександрЛ писал(а): Мы СВОБОДНЫЕ НЕЗАЛЕЖНЫЕ МЫ СЕЙЧАС ТУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!....
Педали попутал... или галоперидол вставил??? :))) :))) :))) :)))
Чукча... покажи... ХДЕ я это писал??? :))) :))) :)))
Вернись в палату... пусть клизьма мозг тебе промоет... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

http://cyber-berkut.net/
Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично истреблять население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, готов пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив власть в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, все сильнее погружает страну в нищету и хаос.
Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем.

www.president.gov.ua
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

HHIMERA писал(а):
demiurg301 писал(а): 2-3 млн под ружьём должны быть.
Дело не в ружьях... у ополченцев техники не хватает... которую могла бы предоставить Росиия... но россия сосёт... как медведь с балалайкой лапу... или у обамки... :))) :))) :)))
А я те говорю - запишись в отряды карателей. Выводишь из строя танк , даёшь белый флаг. +1 танк у ополчения.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

demiurg301 писал(а): Выводишь из строя танк , даёшь белый флаг. +1 танк у ополчения.
И зачем ополченцам металлолом??? :))) :))) :)))
Они и так не все доезжают... харьковский ремонт...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

навукраине обьявлен призыв ОГРАНИЧЕННОГОДНЫХ в армию..... :(

и внезапно вспомнилось выражение " так вот где у нас закрома родины"
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Рашка на парашке... сама себе там место отвела...
Ты, диванный боец, несомненно в парашке) А РФ таких как ты с чего должна защищать?
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Котбазилио писал(а):
Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет...., либо вернуть Крым..
Вы совсем не знаете историю Украины. Она всегда была под чьим то крылом, и лучше всего ей жилось с Россией, та её всю жизнь кормила. А так её то поляки то Турция нагибала, теперь америкосы.]
Да плевать мне на укропию.
Порошенко прибъет ополчение и развернет под Харьковым настоящую американскую базу с ПРО и другими прелестями НАТО. Вот что меня беспокоит. И страусиная, бездарная внешняя политика Путина приближает этот момент быстрей самолета.
И это будет в ближайшее время, и вы это знаете не хуже меня.
Котбазилио писал(а): Да с Россией воевать никто нормально не будет, изучите вооружение России. Когда Хрущев сделал паритет с НАТО, всё, желающих воевать с нами нет. Достаточно произвести залпы, хоть одной Америке, хоть одной России, на Земле не останется живности. Вы откуда приехали, что этого не знали?..
Ну, это глупость с вашей стороны. США ведет постоянно 2 - 3 войны одновременно и ни где ядреное оружие не применяет.
Так что оставьте ядреную дубинку в покое.
Война с украиной будет не ядерной, но кровавой. Украина, как военный партнер США получит всё вооружение, которое просит и которого у РФ нет. Т.к. интерес США в том, что бы русских было поменьше и РФ была в разоре. Такая роль украины, как военного противника РФ америкосов более чем устраивает. Для того США и влезли в укопию.
Котбазилио писал(а):Вы хоть посмотрите сводки боев на Украине, там из 17 танков, которые пошли на ополченцев, 10 танков заглохли и они попросили перемирие, что бы тягачами утянуть сломанные танки .?..
Вот вот, посмотрите внимательней на сводки боев. Территория ополченцев сократилась более чем в двое, соответственно концентрация фашистов растет (линия фронта сокращается) сила ударов фашистов возростает из-за концентрации боевой техники. А в результате конец Новороссии приближается ускоряющимися темпами.
А РФ ещё гуманитарные корридоры фашистам устраивает...Тьфу!
Котбазилио писал(а): Никто никогда не начнет войну с Россией. В живых никого не останется и танки Украине не помогут, до неё долетят снаряды с атомной боеголовкой. Вы знаете, что мы имеем артиллерию, с атомной начинкой? Тут и ПРО не поможет, не говоря о крылатых ракетах, их ПВО не отслеживает на близкое расстояние.]
В следующем году ждите и запасайте спички, консервы, крупу, сухари, сгущенку и т.д. Укрофашисты РФ не оставят.
Только РФ шмальнет по укропии атомным снарядом, так всё...кирдык РФ и Путину наступит в ближайшие сутки.
Так что не надейтесь, Путин не такой дурак, что бы по безьядерной укропии снарядами с ядерной боеголовкой шмалять. А РФ США своим точным безъядерным оружием, руками укрофашистов забьют однозначно.
Так что Путин, по своей бездарности уже прокакал и РФ и Крым. И всё из-за страусиной политики в Новороссии и украине.
Помните аксиому...СЛАБЫХ БЪЮТ. и сейчас БЪЮТ РФ и при том бъют на отмаш и снарядами и санкциями.
А что Россия, а РФ молчит и терпит.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Правильно... вот поэтому СШП страна... а Россия углеводородный придаток... :))) :))) :)))
СШП может... а Россия не может... и ПУ не может... Ай-яй-яй-яй... :))) :))) :)))
Эта "страна" уже в агонии бьётся. На последнем издыхании. Отсюда и кидания по всему миру.
Знаешь - у тебя психология гопоты. От того ты труслив и никчёмен.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
Brigadir писал(а):их семьи защищают другие...
Уж не ты ли... "мэдвэдь продал, моск-баЛАЛАйку пропил"??? :))) :))) :)))
Нехренассе... заЩИТничег!!! :))) :))) :)))
Слышь, ублюдок, а с чего ты решил, что тебе Россия ДОЛЖНА? Она что-то у тебя занимала? Сиди, соси член раз не можешь пойти воевать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет.

Рохля, не смеши мои тапочки! :)) Во первых: в НАТО слабых и банкротов никто не приглашает. А то ты не знаешь Америкосов,не менее жадных и хитрожопых нежели хохлы. Если нет никакой выгоды, они и пальцем не пошевелят. Второй вопрос: оружейный. Чтобы купить хотя бы один снарядик нужны деньги. Где у хохлов деньги? А то ..ишь, размахнулся на высокоточную ракету. А знаешь ей цену? Или Америкосы просто сделают подарок? Закатай губу обратно. Щас воот!
Если бы Американцы были бы такими "добренькими", то имели бы в своем НАТО практически всех, включая и дикое племя Чумба-Юмба из Африканской прерии. Не из за денег....Дали бы Африканцу винтовку и пусть гибнет для Американского счастья! За членство НАТО надо платить...и не мало платить. Эта организация как раз и имеет оружие за счет всех участников, потому ты их и хвалишь: сообща можно черта лысого закупить. А вот России приходится одной напрягать свой бюджет на приобретение своего оружия. Чуешь разницу? Надсмехаться то легко....а вот понять тебе простых истин нелегко.
Путин не зря встречается и с Китайцами и с ЮжноАмериканскими руководителями, пытаясь организовать свой блок в противовес НАТОвскому.
И дай Бог ему договорится. Тогда твоя хваленая США окажется в глубокой заднице и в военном и в экономическом плане. А слабые, как правило , ползут под юбку к наиболее сильным. Там как то безопаснее и уютнее. Не зря Украинцы пытаются прикрыться голубым флагом со звездочками. И ежели БРИКС наберет силу, то хохлы поползут в обратную сторону. Да и не только хохлы, а вся Европа, даже Великая якобы Британия, которая давно уже не Великая, а такая же проститутка, как и Польша. Япония тут же вспомнит атомные бомбы и моментально приклеится к соседнему Китаю. Индия, Пакистан, Ирак, Иран, вся северная Африка, вся Южная Америка, включая и Центральную, короче: весь Мир почти вспомнит все обиды, что нанесла им Соединенная в Штаты бандитская Америка. И тогда Рохля заголосит: Путин = самый лучший, самый мудрый...и т. п. Обычный метод обычной проститутки. Вылизывать зад ....
Так, а теперь про высокоточное оружие: Да, на вооружении США есть немало крылатых ракет, современных истребителей, крейсеры, подводные лодки, атомные боеголовки. Но и Россия имеет то же самое, а где то и покруче НАТОвских. Здесь ты, Рохля сильно заблуждаешьься. Нынче давно уже не 90 год прошлого столетия. Отстал ты от прогресса. И что толку от того, что в США больше танков? Их ещё и перевезти надо через океан и буквально одна ракета утопит всё это "классное" железо на дно Атлантического океана. Что толку, что в США больше истребителей? Ни один из них не в состоянии перелететь через океан, это тебе не Боинг и не ТУ - 160. Что толку, если США соберут 20 миллионную армию? Если одна ракета отправит этот корм на радость акулам.
Немцы тоже думали: ага, щаз мы навалимся и к июлю весь СССР будет немецким. Померзли....в грязи утонули....составы с танками летели под откос....и знамя Победы водрузили над Рейхстагом. Не в мечтах, а наяву! Так что, Рохля....и не мечтай! Сиди , крыса тихонько под рельсами Метрополитена и не вякай!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Rokl
позитивнае идеи есть?
или всё на уровне болотной?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): А я тут причём... что в рашке все глухие??? :))) :)))
Мне не надо смотреть... у меня за окном всё видно...
То, что ты не воюешь, а трындишь тут - уже говорит о том, что ты чмо.
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

SfS писал(а):Эта "страна" уже в агонии бьётся. На последнем издыхании. Отсюда и кидания по всему миру.
А, знакомо, мы шапками агрессора закидаем, одним махо, могучим ударом...проходили в 1941 году. У тебя похоже дежавю... :facepalm:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):Это про Россию... и бридуру... :))) :)))
Хорошо сказано...
Это про тебя, отца проституток.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а):Самое неприятное в этой ситуации то, что РФ долбят со всех сторон. Запад санкциями, укропы снарядами. Путин делает вид, что ему все по барабану. На самом деле бьют слабых. И чем дольше Путин будет терпеть, тем сильней будут долбить Россию. Это видно по ужесточающимся санкциям и ставшим регулярными обстрелы РФ.
Слабость Путина как политика и президента аукнится позже, когда Новороссию укрохохлы зальют кровью и вырежут всех русских.
Перед фашистами станет вопрос, что дальше?
А дальше вот он внешний враг РФ и Крым у неё отнять нужно.
К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым. Путину придется вернуть Крым, что бы остаться у власти и не разорять Россию войной. Либо война и как слабый, может проиграть её и разорить Россию окончательно (как в 1917 году).
Россия будет в разорении, а США как всегда в шоколаде.
Слив сейчас Новороссию, Путин слил РФ в ближайшей переспективе!!!
Не замечать этого могут только безголовые УРАпатриоты.
Вот такой результат для России - 15 лет у власти профнепригодный пастух стерхов, ставленник олигархов.
знатный бред, однако. опять сказки про "партнёров нато" и "высокоточное оружие".
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»