Украина - следим за событиями
Дааа.. химера, рокл, кто там ещё...укроблядское быдло... . Ну И МУДАКИ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!! Сами (Ну, не вы, так ваши "соседи" кричали Россию НАХ!!!, ПУТИНА НАХ!! Мы СВОБОДНЫЕ НЕЗАЛЕЖНЫЕ МЫ СЕЙЧАС ТУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!.... не получилось, ТОГДА ДАВАЙ ДАЛЬШЕ ОРАТЬ: РОССИЮ НАХ!!! ПУТИНА НАХ!!! МЫ СЕЙЧАС ТУТ С ЕВРОПОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!! опять не получается- Европе- то вы и НАХ не нужны.. нужны только ваши ресурсы, а каклов они решили оставить только четверть... и вот тогда запели:"РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!: Нет, уж, НАХ!!!! сами разбирайтесь... Пока у вас было что ВЫБРАННЫМ ВАМИ ВО ВЛАСТЬ олигархам пИzдить, всё было, вроде как нормально, а как кончилось- началась торговля страной...
- Реклама
Вы совсем не знаете историю Украины. Она всегда была под чьим то крылом, и лучше всего ей жилось с Россией, та её всю жизнь кормила. А так её то поляки то Турция нагибала, теперь америкосы.Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым..
Да с Россией воевать никто нормально не будет, изучите вооружение России. Когда Хрущев сделал паритет с НАТО, всё, желающих воевать с нами нет. Достаточно произвести залпы, хоть одной Америке, хоть одной России, на Земле не останется живности. Вы откуда приехали, что этого не знали?
Вы хоть посмотрите сводки боев на Украине, там из 17 танков, которые пошли на ополченцев, 10 танков заглохли и они попросили перемирие, что бы тягачами утянуть сломанные танки .
Россия имеет в качестве целей, все страны, которые состоят в НАТО, а значит после вступления в НАТО Украины, она тоже будет мишенью. И почитайте, как работает оружие ядерное и термоядерное. Не говорю про нейтронные бомбы и прочий арсенал.
Видимо Вы жили где то на необитаемом острове, если Вам это не известно. Никто никогда не начнет войну с Россией. В живых никого не останется и танки Украине не помогут, до неё долетят снаряды с атомной боеголовкой. Вы знаете, что мы имеем артиллерию, с атомной начинкой? Тут и ПРО не поможет, не говоря о крылатых ракетах, их ПВО не отслеживает на близкое расстояние.
До США наши термоядерные бомбы летят 20 минут, а до Украины секунды. Артиллерия батенька, артиллерия!!!
Ага.. ЩАZZZZ так прям америкосы и побежали... ВЫ ЧТО, ВОКРУГ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ??? Что, имеет "высококлассное оружие"- та же прибалтика? Да та же польша, или Болгария? НЕТ У НИХ НИЧЕГО!!! Одни НАТОвские вояки приезжают срать и ссать прямо на улицах, да ваших проституток и проститутов трахать... потому, что они свои колонии за СТРАНЫ НЕ СЧИТАЮТ, а живёт там- по их мнению- ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО, которое просто продало свою родину за "обещание рая".. продать- то продали, а "РАЯ" не получили....Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым..
а "серьёзная война" у этих колоний может быть только "на уничтожение жителей колонии"- не захотят амеры это быдло кормить- и отдадут на уничтожение.. про "золотой миллиард"- слышали? Так вы его получите!!!!
25 минут назад нидерландский борт поднялся из Харькова... что-то ещё видать забирали...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Здорово ты о России отозвался... прозрение???АлександрЛ писал(а): они свои колонии за СТРАНЫ НЕ СЧИТАЮТ, а живёт там- по их мнению- ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО, которое просто продало свою родину за "обещание рая".. продать- то продали, а "РАЯ" не получили....
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
- Реклама
Педали попутал... или галоперидол вставил???АлександрЛ писал(а): Мы СВОБОДНЫЕ НЕЗАЛЕЖНЫЕ МЫ СЕЙЧАС ТУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИТЬ НАЧНЁМ!!!....
Чукча... покажи... ХДЕ я это писал???
Вернись в палату... пусть клизьма мозг тебе промоет...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
http://cyber-berkut.net/
Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично истреблять население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, готов пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив власть в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, все сильнее погружает страну в нищету и хаос.
Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем.
www.president.gov.ua
Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично истреблять население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, готов пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив власть в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, все сильнее погружает страну в нищету и хаос.
Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем.
www.president.gov.ua
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33
А я те говорю - запишись в отряды карателей. Выводишь из строя танк , даёшь белый флаг. +1 танк у ополчения.HHIMERA писал(а):Дело не в ружьях... у ополченцев техники не хватает... которую могла бы предоставить Росиия... но россия сосёт... как медведь с балалайкой лапу... или у обамки...demiurg301 писал(а): 2-3 млн под ружьём должны быть.![]()
![]()
И зачем ополченцам металлолом???demiurg301 писал(а): Выводишь из строя танк , даёшь белый флаг. +1 танк у ополчения.
Они и так не все доезжают... харьковский ремонт...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
навукраине обьявлен призыв ОГРАНИЧЕННОГОДНЫХ в армию.....
и внезапно вспомнилось выражение " так вот где у нас закрома родины"

и внезапно вспомнилось выражение " так вот где у нас закрома родины"

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ты, диванный боец, несомненно в парашке) А РФ таких как ты с чего должна защищать?HHIMERA писал(а): Рашка на парашке... сама себе там место отвела...
Да плевать мне на укропию.Котбазилио писал(а):Вы совсем не знаете историю Украины. Она всегда была под чьим то крылом, и лучше всего ей жилось с Россией, та её всю жизнь кормила. А так её то поляки то Турция нагибала, теперь америкосы.]Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет...., либо вернуть Крым..
Порошенко прибъет ополчение и развернет под Харьковым настоящую американскую базу с ПРО и другими прелестями НАТО. Вот что меня беспокоит. И страусиная, бездарная внешняя политика Путина приближает этот момент быстрей самолета.
И это будет в ближайшее время, и вы это знаете не хуже меня.
Ну, это глупость с вашей стороны. США ведет постоянно 2 - 3 войны одновременно и ни где ядреное оружие не применяет.Котбазилио писал(а): Да с Россией воевать никто нормально не будет, изучите вооружение России. Когда Хрущев сделал паритет с НАТО, всё, желающих воевать с нами нет. Достаточно произвести залпы, хоть одной Америке, хоть одной России, на Земле не останется живности. Вы откуда приехали, что этого не знали?..
Так что оставьте ядреную дубинку в покое.
Война с украиной будет не ядерной, но кровавой. Украина, как военный партнер США получит всё вооружение, которое просит и которого у РФ нет. Т.к. интерес США в том, что бы русских было поменьше и РФ была в разоре. Такая роль украины, как военного противника РФ америкосов более чем устраивает. Для того США и влезли в укопию.
Вот вот, посмотрите внимательней на сводки боев. Территория ополченцев сократилась более чем в двое, соответственно концентрация фашистов растет (линия фронта сокращается) сила ударов фашистов возростает из-за концентрации боевой техники. А в результате конец Новороссии приближается ускоряющимися темпами.Котбазилио писал(а):Вы хоть посмотрите сводки боев на Украине, там из 17 танков, которые пошли на ополченцев, 10 танков заглохли и они попросили перемирие, что бы тягачами утянуть сломанные танки .?..
А РФ ещё гуманитарные корридоры фашистам устраивает...Тьфу!
В следующем году ждите и запасайте спички, консервы, крупу, сухари, сгущенку и т.д. Укрофашисты РФ не оставят.Котбазилио писал(а): Никто никогда не начнет войну с Россией. В живых никого не останется и танки Украине не помогут, до неё долетят снаряды с атомной боеголовкой. Вы знаете, что мы имеем артиллерию, с атомной начинкой? Тут и ПРО не поможет, не говоря о крылатых ракетах, их ПВО не отслеживает на близкое расстояние.]
Только РФ шмальнет по укропии атомным снарядом, так всё...кирдык РФ и Путину наступит в ближайшие сутки.
Так что не надейтесь, Путин не такой дурак, что бы по безьядерной укропии снарядами с ядерной боеголовкой шмалять. А РФ США своим точным безъядерным оружием, руками укрофашистов забьют однозначно.
Так что Путин, по своей бездарности уже прокакал и РФ и Крым. И всё из-за страусиной политики в Новороссии и украине.
Помните аксиому...СЛАБЫХ БЪЮТ. и сейчас БЪЮТ РФ и при том бъют на отмаш и снарядами и санкциями.
А что Россия, а РФ молчит и терпит.
Эта "страна" уже в агонии бьётся. На последнем издыхании. Отсюда и кидания по всему миру.HHIMERA писал(а): Правильно... вот поэтому СШП страна... а Россия углеводородный придаток...![]()
![]()
![]()
СШП может... а Россия не может... и ПУ не может... Ай-яй-яй-яй...![]()
![]()
Знаешь - у тебя психология гопоты. От того ты труслив и никчёмен.
Слышь, ублюдок, а с чего ты решил, что тебе Россия ДОЛЖНА? Она что-то у тебя занимала? Сиди, соси член раз не можешь пойти воевать.HHIMERA писал(а):Уж не ты ли... "мэдвэдь продал, моск-баЛАЛАйку пропил"???Brigadir писал(а):их семьи защищают другие...![]()
![]()
![]()
Нехренассе... заЩИТничег!!!![]()
![]()
Rokl писал(а): К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет.
Рохля, не смеши мои тапочки!
Если бы Американцы были бы такими "добренькими", то имели бы в своем НАТО практически всех, включая и дикое племя Чумба-Юмба из Африканской прерии. Не из за денег....Дали бы Африканцу винтовку и пусть гибнет для Американского счастья! За членство НАТО надо платить...и не мало платить. Эта организация как раз и имеет оружие за счет всех участников, потому ты их и хвалишь: сообща можно черта лысого закупить. А вот России приходится одной напрягать свой бюджет на приобретение своего оружия. Чуешь разницу? Надсмехаться то легко....а вот понять тебе простых истин нелегко.
Путин не зря встречается и с Китайцами и с ЮжноАмериканскими руководителями, пытаясь организовать свой блок в противовес НАТОвскому.
И дай Бог ему договорится. Тогда твоя хваленая США окажется в глубокой заднице и в военном и в экономическом плане. А слабые, как правило , ползут под юбку к наиболее сильным. Там как то безопаснее и уютнее. Не зря Украинцы пытаются прикрыться голубым флагом со звездочками. И ежели БРИКС наберет силу, то хохлы поползут в обратную сторону. Да и не только хохлы, а вся Европа, даже Великая якобы Британия, которая давно уже не Великая, а такая же проститутка, как и Польша. Япония тут же вспомнит атомные бомбы и моментально приклеится к соседнему Китаю. Индия, Пакистан, Ирак, Иран, вся северная Африка, вся Южная Америка, включая и Центральную, короче: весь Мир почти вспомнит все обиды, что нанесла им Соединенная в Штаты бандитская Америка. И тогда Рохля заголосит: Путин = самый лучший, самый мудрый...и т. п. Обычный метод обычной проститутки. Вылизывать зад ....
Так, а теперь про высокоточное оружие: Да, на вооружении США есть немало крылатых ракет, современных истребителей, крейсеры, подводные лодки, атомные боеголовки. Но и Россия имеет то же самое, а где то и покруче НАТОвских. Здесь ты, Рохля сильно заблуждаешьься. Нынче давно уже не 90 год прошлого столетия. Отстал ты от прогресса. И что толку от того, что в США больше танков? Их ещё и перевезти надо через океан и буквально одна ракета утопит всё это "классное" железо на дно Атлантического океана. Что толку, что в США больше истребителей? Ни один из них не в состоянии перелететь через океан, это тебе не Боинг и не ТУ - 160. Что толку, если США соберут 20 миллионную армию? Если одна ракета отправит этот корм на радость акулам.
Немцы тоже думали: ага, щаз мы навалимся и к июлю весь СССР будет немецким. Померзли....в грязи утонули....составы с танками летели под откос....и знамя Победы водрузили над Рейхстагом. Не в мечтах, а наяву! Так что, Рохля....и не мечтай! Сиди , крыса тихонько под рельсами Метрополитена и не вякай!
А поболтать?
Rokl
позитивнае идеи есть?
или всё на уровне болотной?
позитивнае идеи есть?
или всё на уровне болотной?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
То, что ты не воюешь, а трындишь тут - уже говорит о том, что ты чмо.HHIMERA писал(а): А я тут причём... что в рашке все глухие???![]()
![]()
Мне не надо смотреть... у меня за окном всё видно...
А, знакомо, мы шапками агрессора закидаем, одним махо, могучим ударом...проходили в 1941 году. У тебя похоже дежавю...SfS писал(а):Эта "страна" уже в агонии бьётся. На последнем издыхании. Отсюда и кидания по всему миру.
Это про тебя, отца проституток.HHIMERA писал(а):Это про Россию... и бридуру...![]()
Хорошо сказано...
знатный бред, однако. опять сказки про "партнёров нато" и "высокоточное оружие".Rokl писал(а):Самое неприятное в этой ситуации то, что РФ долбят со всех сторон. Запад санкциями, укропы снарядами. Путин делает вид, что ему все по барабану. На самом деле бьют слабых. И чем дольше Путин будет терпеть, тем сильней будут долбить Россию. Это видно по ужесточающимся санкциям и ставшим регулярными обстрелы РФ.
Слабость Путина как политика и президента аукнится позже, когда Новороссию укрохохлы зальют кровью и вырежут всех русских.
Перед фашистами станет вопрос, что дальше?
А дальше вот он внешний враг РФ и Крым у неё отнять нужно.
К этому моменту украина уже будет партнером США и НАТО. Она будет иметь первокласное высокоточное оружие и прочие военные новинки, которых РФ не имеет. И получится у Путина дилема...Либо сербёзная война с огромными человеческими жертвами против украины+США+НАТО, либо вернуть Крым. Путину придется вернуть Крым, что бы остаться у власти и не разорять Россию войной. Либо война и как слабый, может проиграть её и разорить Россию окончательно (как в 1917 году).
Россия будет в разорении, а США как всегда в шоколаде.
Слив сейчас Новороссию, Путин слил РФ в ближайшей переспективе!!!
Не замечать этого могут только безголовые УРАпатриоты.
Вот такой результат для России - 15 лет у власти профнепригодный пастух стерхов, ставленник олигархов.


