Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а): Однако, переспектива для РФ от этого не меняется, либо война и потеря Крыма, либо просто потеря Крыма и война.
И кто это такой смелый Крым отнимет и войной пойдёт? перспектива глупого либероида с кашей в голове.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Brigadir писал(а): Во первых: в НАТО слабых и банкротов никто не приглашает. А то ты не знаешь Америкосов,не менее жадных и хитрожопых нежели хохлы. Если нет никакой выгоды, они и пальцем не пошевелят. Второй вопрос: оружейный. Чтобы купить хотя бы один снарядик нужны деньги. Где у хохлов деньги? А то ..ишь, размахнулся на высокоточную ракету. А знаешь ей цену? Или Америкосы просто сделают подарок? Закатай губу обратно. Щас воот!...
Идиот, завсегдатай дурдома...Кто тебе сказал, что украина будет в НАТО? Ты даже осмыслить не в состоянии, что тебе сказали.
Укропия будет ГЛАВНЫМ ВОЕННЫМ ПАРТНЕРОМ США ВНЕ НАТО!!!
Проспись и прочти заново, а то ты с пьяну не всосал! :kill:
Чем больше США потратит ракет высокоточных (списаных) тем больше в США появится рабочих мест для возобновления запаса высокоточных ракет следующего поколения.
А денег США Путин даст, прикупит ещё на пару сотен млрд баксов гособлигаций США. РФ при нем очень любит покупать эти бумажки за проданый газ.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

SfS писал(а): И кто это такой смелый Крым отнимет и войной пойдёт?.
А украина и пойдет. И США и НАТО ей помогут, а РФ ни кто не поможет, т.к. она продает всех своих союзников.
Так что я тебе обрисовал ясную переспективу потери крыма, а то у тебя каша и понос в голове вместо мозгов, как у любого Урапатриота.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а): Ну, это глупость с вашей стороны. США ведет постоянно 2 - 3 войны одновременно и ни где ядреное оружие не применяет.
Так что оставьте ядреную дубинку в покое.
Война с украиной будет не ядерной, но кровавой. Украина, как военный партнер США получит всё вооружение, которое просит и которого у РФ нет. Т.к. интерес США в том, что бы русских было поменьше и РФ была в разоре. Такая роль украины, как военного противника РФ америкосов более чем устраивает. Для того США и влезли в укопию.
1. Какого вооружения у РФ "нет"?
2. РФ имеет право нанести превентивный ядерный удар, о чём заявлял минобороны давно уж.
3. Даже без ЯО армии укров хватит на 2-3 дня.
Rokl писал(а):В следующем году ждите и запасайте спички, консервы, крупу, сухари, сгущенку и т.д. Укрофашисты РФ не оставят.
Только РФ шмальнет по укропии атомным снарядом, так всё...кирдык РФ и Путину наступит в ближайшие сутки.
И кто ж "кирдык" принесёт? Ты мне напоминаешь сабакашвили, который с пеной у рта доказывал, что "США разнесёт РФ".
Rokl писал(а): А РФ США своим точным безъядерным оружием, руками укрофашистов забьют однозначно.
Каким конкретно "точным безъядерным оружием"? Назови?

В общем - ты балабол.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Maykill писал(а):Rokl
позитивнае идеи есть?
или всё на уровне болотной?
Rokl - такое же тупое как и химера. Придумывает сказки, далёкие от реальности..
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а): А украина и пойдет. И США и НАТО ей помогут, а РФ ни кто не поможет, т.к. она продает всех своих союзников.
Так что я тебе обрисовал ясную переспективу потери крыма, а то у тебя каша и понос в голове вместо мозгов, как у любого Урапатриота.
Грузия уже пошла. Далеко дошла? США ей сильно помогли?:) И сильно помогло "высокоточное оружие"? маленькая 58я армия за 3 дня уничтожила и ВС грызунов и инструкторы из США и техника из США - не помогла.

Ты хоть глаза открой, дурачёк...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Rokl писал(а):
SfS писал(а): И кто это такой смелый Крым отнимет и войной пойдёт?.
А украина и пойдет. И США и НАТО ей помогут, а РФ ни кто не поможет, т.к. она продает всех своих союзников.
Так что я тебе обрисовал ясную переспективу потери крыма, а то у тебя каша и понос в голове вместо мозгов, как у любого Урапатриота.
"все гавно все плохо в жизни нет смысла"
"-Вася! -думай о хорошем" :))
(Вася Обломов)....походу- любите?
зы
"а РФ ни кто не поможет"
так помоги...а не ной
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): РФ имеет право нанести превентивный ядерный удар, о чём заявлял минобороны давно уж.
А что оно ещё может??? :))) :)))
Как для выпускника школы коррекции ты неимоверно туп... тупило-терпило... :))) :))) :)))
РФ имеет право... но имеют РФ... :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось HHIMERA Вт июл 29, 2014 14:33:05, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Ну да.. Укропы крым захватят.

Черноморский флот получил новейшее ракетное оружие и самолеты
Флот также приступил к строительству пунктов базирования и аэродромов

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Янина Васьковская/

Черноморский флот переоснащается новейшим вооружением и авиацией. Об этом на праздновании дня ВМФ заявил командующий ЧФ адмирал Александр Витко.

«Мы получим не только новые корабли и подводные лодки. Уже поступили береговые ракетные комплексы, прилетели новые самолеты, я их несколько дней назад встречал. Это удивительные летательные аппараты, в которых очень приятно находиться. Ощущаешь себя совсем по-другому. Все в электронике», — сказал Витко.

Также, сказал командующий, на флот поступает новое вооружение, «которое на две тысячи километров стреляет и попадает в открытую форточку».

«Я лично участвовал в испытаниях. Очень достойное оружие. По отдельным показателям лучшее в мире», — сказал адмирал.

Черноморский флот ожидает поступления 20 новых кораблей и подводных лодок до 2020 года. По словам Витко, первые единицы поступят уже в этом году. За три ближайших года флот полностью обновится.

Кроме того, по словам командующего, флот приступил к строительству пунктов базирования и аэродромов.

Как пояснили в пресс-службе флота, под новыми пунктами базирования командующий имел инфраструктуру советского флота, которая была в 1997 году передана Украине, и теперь находится в настолько плачевном состоянии, что ее невозможно восстановить, а приходится отстраивать заново. В частности речь идет об аэродроме в Саках и пункте базирования в Новоозерном.

http://itar-tass.com/politika/1343847
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): А что оно ещё может??? :))) :)))
Как для выпускника школы коррекции ты неимоверно туп... :))) :))) :)))
РФ имеет право... но имеют РФ... :))) :))) :)))
Знаешь, сын польской шалавы, пока имеют тебя и твоих выродков. А РФ занимается этим: http://sdelanounas.ru/
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а):
Черноморский флот получил новейшее ракетное оружие и самолеты
«Мы получим не только новые корабли и подводные лодки.
Иди в школу... неграмотное... :))) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): РФ имеет право нанести превентивный ядерный удар, о чём заявлял минобороны давно уж.
А что оно ещё может??? :))) :)))
Как для выпускника школы коррекции ты неимоверно туп... тупило-терпило... :))) :))) :)))
РФ имеет право... но имеют РФ... :))) :))) :)))
чуйка не сработала у вас, милейший...
надо было оказаться в нужный момент В КРЫМУ.
щас бы ныли на отсутствие туристов....всего -лишь :))
ныть...это судьба....извините.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): «Мы получим не только новые корабли и подводные лодки.

Иди в школу... неграмотное... :))) :))) :))) :)))
Слышь, подстилка пендосов, а то, что часть получили, а часть ещё нет - в твой мозжечёк не доходит?
Впрочем тебе, потомственной шалаве, и более простые вещи не дойдут.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

у химероида типично поганополупольскобыляцкохохляцкая психология:

1. Ему все должны.
2. Если ему чтото не делают, да ещё на халяву - значит враги.
3. Он глуп. Не в состоянии даже почитать сам.
4. Он ленив так, что даже угроза подохнуть не отрывает его от дивана.
5. Он продажен.
6. У него огромное, ничем не обоснованное, самомнение.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): РФ занимается этим
Сосёт у СШП... или занимается онанизмом??? :))) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

HHIMERA писал(а):А что оно ещё может??? :))) :)))
Как для выпускника школы коррекции ты неимоверно туп... тупило-терпило... :))) :))) :)))
РФ имеет право... но имеют РФ... :))) :))) :)))
т из самого свеженького:
Бенефициар Group Menatep Limited Леонид Невзлин рассчитывает, что Россия выполнит решение суда в Гааге о выплате 50 млрд долларов бывшим акционерам нефтяной компании и не доведет дело до повторения ситуации с арестом имущества, как это было по делу швейцарской компании Noga. …"Я надеюсь, что российское правительство исполнит это решение и выплатит компенсацию за незаконную экспроприацию активов ЮКОСа", - сказал Невзлин.
Эх, если бы это бабло с олигархов друзей Путина списали, так нет, Путин же за простых россиян и потому залезет в карманы к россиянам и оплатит счет из бюджета России.
От профнепригодности РФ спасет только чудо.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): потомственной шалаве, и более простые вещи не дойдут.
Да ты просто тупая терпилка... :))) :)))
Расскажи... что Россия может... кроме сосать??? :))) :))) :)))
Путин слил Новороссию... и молчит... сосёт у обамки...
Совет Педерации молчит...
Даже клоун Жирик язык в жопу засунул... и ты засунь... можешь в жопу Жирика... или ПУ... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

HHIMERA писал(а):
АлександрЛ писал(а): взяли бы, да и посмотрели РОССИЙСКИЕ новости- НТВ, Россия 1, 1 канал, да даже Питерский "5"- что там говорят.. НО ТОЛЬКО ИХ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!!!
А я тут причём... что в рашке все глухие??? :))) :)))
Мне не надо смотреть... у меня за окном всё видно...
В какой из двух, уёбище?
r1.PNG
(153.2 КБ) 288 скачиваний
r2.PNG
(100.83 КБ) 280 скачиваний
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а):
1. Ему все должны.
2. Если ему чтото не делают, да ещё на халяву - значит враги.
3. Он глуп. Не в состоянии даже почитать сам.
4. Он ленив так, что даже угроза подохнуть не отрывает его от дивана.
5. Он продажен.
6. У него огромное, ничем не обоснованное, самомнение.
А зачем ты тут свою характеристику жидокацапа выложил??? :))) :))) :)))

Добавь... что ты ещё танцуешь вальс с пьяным медведем... и играешь И.С. Баха на баЛАЛАйке даже без струн... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а): т из самого свеженького:
Бенефициар Group Menatep Limited Леонид Невзлин рассчитывает, что Россия выполнит решение суда в Гааге о выплате 50 млрд долларов бывшим акционерам нефтяной компании и не доведет дело до повторения ситуации с арестом имущества, как это было по делу швейцарской компании Noga. …"Я надеюсь, что российское правительство исполнит это решение и выплатит компенсацию за незаконную экспроприацию активов ЮКОСа", - сказал Невзлин.
Эх, если бы это бабло с олигархов друзей Путина списали, так нет, Путин же за простых россиян и потому залезет в карманы к россиянам и оплатит счет из бюджета России.
От профнепригодности РФ спасет только чудо.
Надеятся он может на что угодно, но специально для идиотов, таких как ты поясню, что суд в Гааге вообще не имеет права на вынесение таких решений и уже был послан подальше. Я об этом ссылочку давал. Так что пиши свои сказки таким же убогим как химера и ты.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»