Опознание радиоэлементов
Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Варикап http://ru.wikipedia.org/wiki/Стабилитрон а дальше поиск ваш друг.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 17:32:27
а насчет синебелого я прав ? седня мерили примерно на 3 вольтах останавливался
в Казахстане проблемы с варикапами( даже тезке приемнике
для дальнейшего обсуждения в какую лучше тему пойти
всем спс
в Казахстане проблемы с варикапами( даже тезке приемнике
для дальнейшего обсуждения в какую лучше тему пойти
всем спс
Да, это КС133А, Есть еще 2С133А у него белое и черное кольцо. Номинальное напряжение стабилизации = 3.3В при токе стабилизации=10мА.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Уважаемые товарищи, помогите распознать детальки: 5BN0, 4AA0
- Вложения
-
- 2011.jpg
- (83 КБ) 467 скачиваний
С лево на право КТ815В и КТ814А
ЗЫ. Две последние буквы(цифры)- дата выпуска. Если будет надпись 6ГХХ - это КТ816Г, если 7АХХ - КТ817А
ЗЫ. Две последние буквы(цифры)- дата выпуска. Если будет надпись 6ГХХ - это КТ816Г, если 7АХХ - КТ817А
Последний раз редактировалось MAVr 34 Пн апр 04, 2011 19:49:08, всего редактировалось 2 раза.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
выковырял микросхему pf0030,почитал даташит,понял что это усилитель мощности
http://kazus.ru/datasheets/44655/pdf-PF0030.html тут читал,я не понимаю названия выводов на английском,только gnd знаю.
объясните мне пожалста назначение выводов .и как ее использовать
объясните мне пожалста назначение выводов .и как ее использовать
- Сообщения: 1178
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:19:33
Надеюсь ты правильно понял что это усилитель мощности только для радиочастот 824-849Мгц.nossudak писал(а):выковырял микросхему pf0030,почитал даташит,понял что это усилитель мощностиhttp://kazus.ru/datasheets/44655/pdf-PF0030.html тут читал,я не понимаю названия выводов на английском,только gnd знаю.
объясните мне пожалста назначение выводов .и как ее использовать
Если хочешь приспособить для музыки то явно не то.
значит он для радио?
- Сообщения: 1178
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:19:33
значит ф топку его? 
- Сообщения: 1178
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:19:33
людей больше всего интересует то,
что их совсем не касается...
что их совсем не касается...
Доброй ночи, дня, ну у кого что... Подскажите существуют ли в ЧИСТОМ виде 12 вольтовые светодиоды (без встроенных резисторов) зараннее СПАСИБО.
А чем вам резистор не угодил?
Можно несколько светодиодов последовательно включить. Вот зависимость прямого напряжения на светодиодах разных цветов:

Можно несколько светодиодов последовательно включить. Вот зависимость прямого напряжения на светодиодах разных цветов:

Да светодиоды мне всем угодили
. На сайте автолюбителей спор возник: есть такие или нет. Потому и вопрошаю у спецов, у кого еще?.. Спосибо за внимание к вопросу 
http://mogilev.narod.ru/radio/12x220v1.html#top Тут ведь кондеры на 510пФ!?
Здравствуйте форумчане! Что это такое? Нашел у себя 3 таких.
- Вложения
-
- Фото004.jpg
- (61.98 КБ) 544 скачивания


