Добавлено after 3 hours 52 minutes 13 seconds:
Но это касается американцев. А наши как сидели в АМ, так и ещё сто лет оттуда не уйдут.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.

Охренеть красотень (по ссылке)Maykill писал(а):много их было и наших в том числе
Тогда уж надо главных по тарелочкам рассмотретьMartel- писал(а): Охренеть красотень (по ссылке)
Особенно репортерские. (теперь я понял, о каком магнитофоне писал Жорж Сименон в одном из расследований Мегре)
Зверски хочется иметь такую ретро-игрушку.
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Apollo. Изготовлен в Японии в 60-х годах. Габариты 210 х 150 х 65 мм. Вес примерно 1 кг. Типичный представитель семейства магнитофонов – игрушек. Эта конструкция, без каких-либо серьезных изменений выпускалась и под другими названиями, причем часто не менялся даже внешний вид и цвета корпуса. Простая кинематика на одном двигателе без стабилизации скорости, электросхема на 4 транзисторах, два питания, 9 v – для усилителя, и 3 v – для двигателя. Регулировки скорости нет. Вместо стирающей головки постоянный магнит. На передней панели имеется переключатель REWIND – STOP – FORWARD, регулятор громкости, разъемы для наушника и микрофона и переключатель режимов запись - воспроизведение. Катушки диаметром 76 мм (3 дюйма) вмещают ленту примерно на 20 минут работы.



Всему свое время и свои достижения. Я в конце 70х, начале 80х активно подрабатывал ремонтом всевозможных потаскунчиков. В основном советских, но иногда и буржуйские попадались в ремонт. Буржуйские были намного лучше, но если их сравнивать с потаскунчиками 2020х то они все лишь сорта говна и не более.АлександрЛ писал(а):Вот оно, преклонение перед "западом" в действии!!


Спасибо!!АлександрЛ писал(а):Ага..
АлександрЛ писал(а):зызы Этот "суперпупермагнитофон" ВНУТРИ:
Не совсем для меня.Мухнун писал(а):Тогда уж надо главных по тарелочкам рассмотреть





Для дикарей и Бах гавно.otest писал(а):всё гавно из сети сюда стянут
проволока хуже звучит. Нет в ней ленточного теплаMaykill писал(а):на проволоку- прикольнее...лента коробится, осыпается и