Добавлю ещё :
НЕ поддерживая предложений России по прекращению боевых действий на Украине, мировоее сообщество тем самым способствует только росту количества жертв среди мирного населения.
К таким не у кого претензий нет? Только Россия "виновата", а там до 3,14..?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
не надо искать смысл и логику у фашистов. Никто же не ищет смысл в фразе гопников "закурить не найдется ?", если все равно будут бить, независимо от ответа. Кто сбил боинг уже не имеет значения.
HariusHek писал(а):
НЕ поддерживая предложений России по прекращению боевых действий на Украине, мировоее сообщество тем самым способствует только росту количества жертв среди мирного населения.
К таким не у кого претензий нет? Только Россия "виновата", а там до 3,14..?
ДЭЦЭЛьский сад... группа "растения"... "кактус"...
Да включи ты уже мозги... наконец...
Вспомни что такое "мировоее сообщество"... ООН... кто его финансирует и опекает...
Первый звонок - Югославия... Россия промолчала... итог - славянский мир можно нагнуть или уничтожить...
Второй звонок - украина... Россия скульнула... и затихла... вывод - Россия слаба, славяне могут уничтожать друг-друга, в том числе и русских... безнаказанно... Прецедент создан... мировое мнение подготовлено...
Третий звонок - ........... сам додумай... это не сложно...
И вывод сам сделай... кому выгодно... и кто в итоге виноват... тот кто слегка подогревал... или тот, кто терпел и упорно молчал...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Стив писал(а):не надо искать смысл и логику у фашистов. Никто же не ищет смысл в фразе гопников "закурить не найдется ?", если все равно будут бить, независимо от ответа. Кто сбил боинг уже не имеет значения.
Что "не имеет значения"? Кто угробил 270 человек?
Вот ТАК люди стали воспринимать подобных себе...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HHIMERA писал(а):
Второй звонок - украина... Россия скульнула... и затихла... вывод - Россия слаба, славяне могут уничтожать друг-друга, в том числе и русских... безнаказанно... Прецедент создан... мировое мнение подготовлено...
Третий звонок - ........... сам додумай... это не сложно...
Наши там постоянно выступают, вообще-то.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Для пропиндовоских личностей.
Р-36М2 "Воевода". Способна достичь любой точки земного шара и уничтожить несколько городов. Несет десять боеголовок и кучу ложных целей.
Лучше нее ничего не создано во всем мире.
Так что живете и бойтесь.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Alter Ego писал(а):
На фотографии стрелка А - обстрел соседней деревни из миномета, установленного
в 100 м от моего дома. Сделали 5 выстрелов, в деревню не попали.
Стрелка В - увидел из окна выстрелы из "Града" по окраине города, два залпа,
30 выстрелов. Вероятно, террористы тогда еще не собирались стрелять по городу,
но из-за своей тупости все-таки причинили небольшие разрушения.
Чаще всего, почти каждую ночь, стреляли из миномета по заброшенной
фабрике (стрелка С).
Через несколько секунд снаряд взорвался во дворе моего дома.
К счастью, пострадали только окна. (оранжевая стрелка).
Но это было только начало. В 12:40 начался обстрел из "Града" центра
города, и до 19 часов было выпущено около 100 снарядов (красные стрелки).
В сети есть видеозаписи взрывов и пожаров, сделанные из расположенного
на холме микрорайона (отмечен желтым).
В понедельник интенсивность обстрелов значительно уменьшилась (зеленые
стрелки), во вторник залпы были совсем короткие (отмечено синим),
С тех пор обстрелов не было, возможно, у террористов закончились боеприпасы.
Вероятно. Хорошо бы уточнить, у кого именно закончились. И закончились ли. Да и подтвердить всё это документально, а не "картинками с выставки". В противном случае не стоит бумагу марать.
Alter Ego писал(а):Какие именно доказательства? Или мне надо было снять отпечатки пальцев боевиков
с пролетающей над головой мины?
Т.е. доказательства не нужны, если их достать нельзя? Хороший принцип, надобно взять на вооружение. Едем дальше.
Veratrol писал(а):
Кстати, конкретно уничтожением гражданских как раз россияне и занимаются, хотя и утверждают, что убивать женщин и детей их заставил Обама.
Занавес, приехали.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
HHIMERA писал(а):.....Первый звонок - Югославия... Россия промолчала... итог - славянский мир можно нагнуть или уничтожить.
Зажигай дальше, найди какое - нибудь ЗАЯВЛЕНИЕ УКРАИНЫ по событиям в Югославии.
"ШО,НЕМА"?
В то время ВЫ решили ДЛЯ СЕБЯ, любимых,, что ВЫ, такие, НЕПИДЛЕЖНI ТА НЕЗАЛЕЖНI, ТА ЩЕ I СВИДОМИ, вам и тогда было на всех "положить".
Ждали, когда Рокфеллеры, Морганы и Пропеллеры на вас лично внимание обратят? Когда Клинтоны с Обамками к вам с подарками заявятся?
Разочарую : уже очередь за такой "халявой" не на один век.
Поверили в теорию "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА"?. А с какого перепуга ВЫ ЛИЧНО себя к этому приписали? По принципу особых отношений с ОБЕЗЬ Обамой? Так БЫВШИХ РАБОВ тоже не бывает. Или ВЫ хотите стать ГОСПОДИНОМ, прислуживая бывшему РАБУ?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
я уже говорил. раз ПВВ сказал "белое" значит белое!!! даже если это сажа.
неужели кому то не понятно?? зачем спорить доказывать?. "чтоб не скучно"? "для приколу"?
местные вечно гомоозабоченные тролли самивсезнают.
Россией правит двойник!!! (бандеровец) ониженепохожи!!!
у одного лицо розовенькое у второго желтое
у одного есть пиджак, у второго только рубашка
у одного 2 уха , у второго одно.
за спиной у первого красно-белое у второго серо-синие!!!
итд.
разве сами этого не видите?????
было нет.. я там не присутствовал..
так "пишут." Российские солдаты будут стоять за спинами украинских граждан
mss_ja писал(а):я уже говорил. раз ПВВ сказал "белое" значит белое!!! даже если это сажа.
неужели кому то не понятно?? зачем спорить доказывать?. "чтоб не скучно"? "для приколу"?
местные вечно гомоозабоченные тролли самивсезнают.
Чего "нетролль" сказать-то хотел? зашёл повбрасывать "ниочём"?
На, твои любимые "мысливкартинках":
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
HariusHek писал(а):найди какое - нибудь ЗАЯВЛЕНИЕ УКРАИНЫ по событиям в Югославии.
"ШО,НЕМА"?
В то время ВЫ решили ДЛЯ СЕБЯ, любимых,, что ВЫ, такие, НЕПИДЛЕЖНI ТА НЕЗАЛЕЖНI, ТА ЩЕ I СВИДОМИ, вам и тогда было на всех "положить".
Ждали, когда Рокфеллеры, Морганы и Пропеллеры на вас лично внимание обратят? Когда Клинтоны с Обамками к вам с подарками заявятся?
Разочарую : уже очередь за такой "халявой" не на один век.
Поверили в теорию "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА"?. А с какого перепуга ВЫ ЛИЧНО себя к этому приписали? По принципу особых отношений с ОБЕЗЬ Обамой? Так БЫВШИХ РАБОВ тоже не бывает. Или ВЫ хотите стать ГОСПОДИНОМ, прислуживая бывшему РАБУ?
Вот и рак свиснул!!!
Что это было... разрыв шаблона???
Причём тут вся эта херня??? Ты услышал "третий звонок" и тебя порвало на части???
Выключи своё Владимир Владимирович Путин-радио и ложись спать...
Последний раз редактировалось HHIMERA Пт авг 01, 2014 13:25:43, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
HHIMERA писал(а):Вспомни что такое "мировоее сообщество"... ООН... кто его финансирует и опекает...
Первый звонок - Югославия... Россия промолчала... итог - славянский мир можно нагнуть или уничтожить...
Второй звонок - украина... Россия скульнула... и затихла... вывод - Россия слаба, славяне могут уничтожать друг-друга, в том числе и русских... безнаказанно... Прецедент создан... мировое мнение подготовлено...
Третий звонок - ........... сам додумай... это не сложно...
И вывод сам сделай... кому выгодно... и кто в итоге виноват... тот кто слегка подогревал... или тот, кто терпел и упорно молчал...
"Мировое сообщество" - - это не ООН. Это МЫ с ВАМИ. Кто нас финансирует?
Первый звонок - ВЫ молчали на Украине. Второй звонок - ВЫ снова промолчали.
Правильно :
"Когда приходили за евреями - Я молчал, Я не был евреем...
Когда приходили за коммунистами - Я молчал, Я не был коммунистом....
А когда пришли ЗА МНОЙ, уже не осталось никого, кто мог бы сказать за МЕНЯ слово..." ТАК, ИЛИ НЕТ?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)