Странно одно - ты тут все трубишь о победах "новороссии", а территория ее с каждым днем уменьшается. Как понимать?
Пиздобол ты редкий, даун1.
Вот и все обьяснение.
Даже не сомневайся. Мой друг с Харькова пишет, что по квартирам ходят и забирают в армию. Он решил пока в Белгород с семьёй выехать... к родственникам. Боится за сыновей, им уже по 18 и 20 лет... Вот такие дела...mastercom писал(а): Если написанное правда, то -
Это в твоём сне территория уменьшается...crocodil писал(а): Пиздобол ты редкий,
Вот и все обьяснение.
Давайте без оскорблений и мата - нечего срач\грязь разводить, тут вам не укропия.crocodil писал(а): ...Пиздобол ты редкий...
Вот и все обьяснение.
Сейчас Крокодилица посмотрит новости по пятому аналу и радостно нам сообщит, что анальные войска взяли Белгород, Питер и Москву и семимильными шагами продвигаются в сторону Сыктывкара....ОРИОН писал(а):Сводка новостей Новороссии (ДНР,ЛНР) 1 августа 2014.
а нс самом деле окажется, что они продвигаются с "товарной скоростью" в сторону Магадана.....takedown1 писал(а): Сейчас Крокодилица посмотрит новости по пятому аналу инам сообщит, что анальные войска взяли Белгород, Питер и Москву и продвигаются в сторону Сыктывкара....
Да и в Воркуте их уж заждались...АлександрЛ писал(а):а нс самом деле окажется, что они продвигаются с "товарной скоростью" в сторону Магадана.....![]()
ДАЛЕЕГлава УСБУ в Одесской области Сергей Курош уведомил руководство города и области о готовящихся 2 августа в Одессе массовых беспорядках (документ прилагается).
В Службе безопасности сообщили, что им стало известно о том, что 2 августа лидеры радикальных общественно-политических структур планируют организовать в нашем городе экстремистские акции с целью дестабилизации обстановки под видом проведения массовых протестных акций.
Такой же даун как и ты Крокодилица выкладывал очередной говномёт с цензор.нет... Пойди полижи у Псаки придурок недоразвитый. Ссы дальше кипятком ушлёпок ты в моём игноре...crocodil писал(а): тут пару страниц назад выкладывали карты, как уменьшается территория "новороссии"

Так по нашим сведениям вы уже ассоциацию подписали и вам нужно еще самое малое, это научится "пердеть" за столом и вы становитесь настоящими европейцами.crocodil писал(а):Немец спокойно может перднуть за столом.
На смотри на своих гейроев безмозглая скотина:crocodil писал(а):Вот и обосрался очередной раз даун1.
А что ему возразить...

Ню-ню...crocodil писал(а):Вытри этой картой какашки со своей жопы.









