Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
crocodil

Сообщение crocodil »

Твою невеселую долю, даун1, я уже описал: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 4#p2089444
Странно одно - ты тут все трубишь о победах "новороссии", а территория ее с каждым днем уменьшается. Как понимать?
Пиздобол ты редкий, даун1.
Вот и все обьяснение.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

mastercom писал(а): Если написанное правда, то - :facepalm:
Даже не сомневайся. Мой друг с Харькова пишет, что по квартирам ходят и забирают в армию. Он решил пока в Белгород с семьёй выехать... к родственникам. Боится за сыновей, им уже по 18 и 20 лет... Вот такие дела...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а): Пиздобол ты редкий,
Вот и все обьяснение.
Это в твоём сне территория уменьшается... :))) Лошара ты бандеровская, подстилка госдеповская. Верь, верь своему пятому аналу, только оглядывайся по сторонам... и прислушивайся. Не долече как танки ополченцев появятся на улицах твоего города-пидорастов а ты очко не успел подмыть в новом биде... :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

crocodil писал(а): ...Пиздобол ты редкий...
Вот и все обьяснение.
Давайте без оскорблений и мата - нечего срач\грязь разводить, тут вам не укропия.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сейчас Крокодилица посмотрит новости по пятому аналу и радостно нам сообщит, что анальные войска взяли Белгород, Питер и Москву и семимильными шагами продвигаются в сторону Сыктывкара.... :)))
Крокодилица, новые карты пойди нарисуй... от госдепа и ЕС уж скоро поддержки не будет... и печеньку не дадут. Сливают вас укропов.... медленно но сливают, как не оправдавших доверия ... :facepalm:
Последний раз редактировалось takedown1 Пт авг 01, 2014 23:21:46, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

takedown1 писал(а): Сейчас Крокодилица посмотрит новости по пятому аналу инам сообщит, что анальные войска взяли Белгород, Питер и Москву и продвигаются в сторону Сыктывкара.... :)))
а нс самом деле окажется, что они продвигаются с "товарной скоростью" в сторону Магадана..... :))) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

АлександрЛ писал(а):а нс самом деле окажется, что они продвигаются с "товарной скоростью" в сторону Магадана..... :))) :)))
Да и в Воркуте их уж заждались... :beer:
crocodil

Сообщение crocodil »

Даун 1, тут пару страниц назад выкладывали карты, как уменьшается территория "новороссии"
Как бы ты не ссал кипятком, но факт есть факт. Иди тихонько дрочи на свою "новороссию" - а вдруг поможет? :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

СБУ: Завтра в Одессе ожидается очередная бойня. 1.08.2014 г. 19:43 68.
Глава УСБУ в Одесской области Сергей Курош уведомил руководство города и области о готовящихся 2 августа в Одессе массовых беспорядках (документ прилагается).
В Службе безопасности сообщили, что им стало известно о том, что 2 августа лидеры радикальных общественно-политических структур планируют организовать в нашем городе экстремистские акции с целью дестабилизации обстановки под видом проведения массовых протестных акций.
ДАЛЕЕ
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а): тут пару страниц назад выкладывали карты, как уменьшается территория "новороссии"
Такой же даун как и ты Крокодилица выкладывал очередной говномёт с цензор.нет... Пойди полижи у Псаки придурок недоразвитый. Ссы дальше кипятком ушлёпок ты в моём игноре... :))) :tea:
Крокодилица, как тебе такая картинка, а? Кусай логти ушлёпок:
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось takedown1 Пт авг 01, 2014 23:31:26, всего редактировалось 1 раз.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

crocodil писал(а):Немец спокойно может перднуть за столом.
Так по нашим сведениям вы уже ассоциацию подписали и вам нужно еще самое малое, это научится "пердеть" за столом и вы становитесь настоящими европейцами.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Европердельцами.... для добычи газу для ЕС... :facepalm:
crocodil

Сообщение crocodil »

Вот и обосрался очередной раз даун1.
А что ему возразить - безмозглому?
Пускай мечтает и дальше дрочит в свой памперс.
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а):Вот и обосрался очередной раз даун1.
А что ему возразить...
На смотри на своих гейроев безмозглая скотина:
Изображение
Сам то когда в армию? Поди наверное тоже импотент-ликвидатор аварии на АЭС как и друг твой Гольунко-пердунко... :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Пт авг 01, 2014 23:43:09, всего редактировалось 1 раз.
crocodil

Сообщение crocodil »

Вытри этой картой какашки со своей жопы. :)
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Сомнения укропа: ""Тварь ли я дрожащая, или все же ватник одеть?"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80389
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Нет, Укропы что, серьёзно уверены, что в России все живут в грязи по колено?
У нас в 80-е водилы из СМУ-3 биде устанавливали в новых квартирах для своих продвинутых жён. :)))
"Близость к границе"... Вчера в Сысерти опять видел Бентли чёрный. Местный, года два-три на глаза попадается. А старую классику ВАЗа всю уже гастарбайтеры скупили. Вру, ещё пенсионеры - любители попадаются.
Владелец маленького местного магазинчика ездит на пикапе Мицубиси, а его жена на навороченном МИНИ...Это в посёлке на 1500 человек местных.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а):Вытри этой картой какашки со своей жопы. :)
Ню-ню... :tea: Сало пятому аналу! Сало укропии! Гейроям сасало и сало! Твоя карта самая верная ушлёпок, радуйся!
И этим тоже вытереть:
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По чём нынче жаренный укроп посмотри тут: http://rusvesna.su/news/1406914776 цена его катастрофически падает. И я, Крокодильчик, искренне этому радуюсь... :))) Тьфу на тебя пердун бандеровский. :tea:
И ваше, иди в жопу тролятина, там твоё само то мисто.
Последний раз редактировалось takedown1 Пт авг 01, 2014 23:56:49, всего редактировалось 1 раз.
crocodil

Сообщение crocodil »

Мир не без уродов, даун1. Ты один из них.
Бог тебе судья.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»