Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

А при чём тут это?
Маркони - итальянец, а тут всё дело в России происходило.
Это он потом в Германию убежал, потому-что тут ему руки связали.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

А при том, что на рубеже 19-20 веков было сделано много изобретений и открытий. (Да и не только в то время...) И приоритеты порой трудно определить, всякие байки и легенды ходят: кто-то своё изобретение просто продал с выгодой или от отчаяния, кто-то изобрёл одновременно с другим человеком и не смог доказать своего первенства, а этот другой смог.
Но не убивали же они друг-друга. Это не отстрел за участок времён (и мест) золотых лихорадок.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 19:29:06

Сообщение Foton-4n »

Но как там дела двигаются?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:27:37

Сообщение free22940 »

Весенняя сказка:
Жили люди на Земле. Известно, что человек использует, небольшой процент своего мозга(сознание), но остальная часть тоже заполнена(информацией предыдущих поколений). Получить доступ к недоступной части мозга можно только при определенных условиях. Например, в стрессовой ситуации. В такой ситуации ломается барьер и сознание отключается(летя с пятого этажа, человек вспоминает всю свою жизнь, а может и еще чего нибудь). Так сделано, чтобы человек мог выживать, двигать прогресс. В общем в мозге, человека имеется информация предыдущих поколений и приобретенный опыт выживания. При рождении ребенка, мозг его выращивается(информация в генах). Известно так же, что размножаться человек должен уже в сознательном возрасте, чтобы с опытом предыдущих поколений передать и свой опыт выживания. Каждый раз, при рождении ребенка, он(ребенок) получает опыт выживания родителей и опыт предыдущих поколений(прогресс). Обратиться к опыту предыдущих поколений можно с помощью химических средств и не только. Употребляя наркотики(водку сигареты и еще всякой дряни) человек угнетает сознание(которое отвечает за сохранение физического тела) и в этом состоянии ему становится легко и уютно это состояние сильно привлекает(человек начинает привыкать), но ничего запомнить(перенести в сознание) из опыта предыдущих поколений не может(сознание угнетено). Это не верный путь. Есть и другие способы обратиться к опыту предыдущих поколений, например сон(Менделеев и его таблица). Умирая физически, человек оставляет потомство и это его жизнь после смерти(его информация выживания которая передалась ребенку генами). Также известно(статистика), что наилучшие руководители получаются из трудолюбивых людей(династия получала разный опыт выживания в предыдущих поколениях) и на против, если династия получала одинаковый опыт выживания(приемственность, например военный из поколения в поколение), то накопление опыта выживания предыдущих поколений минимально. Другими словами родители должны стараться дать ребенку будущее, не пускать работать по своим стопам.
Есть еще ясновидящие(не щарлатаны, а настоящие), которые могут искувственно обращаться к опыту выживания предыдущих поколений, обычно такие люди попадали в стрессовую ситуацию и запомнили как это делать(обращаться к другой части мозга). Практически все предсказатели предсказывают события, но не время совершения события, потому, что человечество живет по кругу, все когда-то было, когда-то изобрели то или это, что накладывает отпечаток на жизнь человечества. В конце концов случается катаклизм, и погибает основная часть людей, но те кто выжил сохраняют опыт выживания предыдущих поколений. Начинается прогресс заново и т.д. примерно по такому же сценарию. Состояние при котором, человек обращается к опыту предыдущих поколений сейчас называется состоянием измененного сознания. Для перехода в такое состояние люди изобрели специальный прибор(изобретатель Тесла). Прдполагают, что последняя цивилизация погибла от ядерной войны(бункеры для выживания людей это пирамиды, которые находят сейчас по всей Земле). Таким образом, люди боятся, что доступ к большому количеству энергии может повлечь очередной катаклизм.

Ни надо ничего изобретать, и так пока ништяк.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

free22940 писал(а): Ни надо ничего изобретать, и так пока ништяк.
Заметно. Че курил то чтобы эту ересь написать ? :))
free22940 писал(а):Известно, что человек использует, небольшой процент своего мозга
Это неправда, байка из прошлого века. Как научились в реал-тайм снимать активность мозга так и развеяли. Там есть много более менее узкоспециализированных участков и если человека тупо посадить на стул и в спокойной обстановке что то замерять - будет действительно использован небольшой процент, на обдумывание "чем бы заняться вечером после этих опытов" больше и не нужно.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

какая-то левая эзотерика :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Опять Тесла! Как что нибудь непонятно-спорное - так Тесла. Скоро и Тесла-кулинария может появиться.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Эзотерические кулинарики должны заплатить Вам за эту креативную подсказку ! :wink:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

О! У меня много идей - можно рисовать на курах треугольнички, квадратики... варьировать их цвета... В общем можно упражняться, пока куры не передохнут. Впрочем, это уже из области птицеводства...
:))) А потом и Теслу туда как нибудь прицепить.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Сестра! Всем галоперидолу... Я угощаю!
Встал на лапы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:27:37

Сообщение free22940 »

Я рад, что вам понравилась весенняя сказка. В каждой сказке есть доля сказки. Галоперидол относится ко всякой дряни, о которой я писал выше. В старину, люди уходили в лес(отшельники) и там на хлебе и воде(образное выражение) жили( намеренно ставили себя в стрессовую ситуацию) и у них чего-то получалось, они становились пророками(можете и с этим не соглашаться). А изобретать, дейсвительно, ничего не нужно, я думаю, основная масса писателей с этого форума с этим согласна. Как только речь заходит о чем то серьезном(по теме), находятся товарищи переводящие тему в другое русло(народное хозяйство, ямы со льдом, назвать эфир кефир, выше форум почитайте там много). В прошлом веке было изобретено очень много, и потом кое-кто(люди в черном, обезьяны или заговорщики вам видней) начали внедрять программу дебилизации населения(после атаки на японию). Я эту программу называю перфоменс(членом картины рисовать, раскрашивать ягодици, черный квадрат и т.д., ну или как Чумак на курицах квадраты, треугольники пока куры все не сдохнут), программа спонсируется(можно хорошо заработать) через, через, через... концов сроду не найдеш. По этому предлогаю вам спорить про кэфир или выдумывать людей в черном, ну или... вобщем вот так здесь дела идут Foton-4n. Курю, каюсь, но не всегда(обычно неделю-две, потом балдею неделю как балдеж заканчивается могу снова покурить). Я не грамотный, слово изотерика не знаю, наверно какой-то матерок, у меня обычно банальный прогматизим, поэтому всем привет...
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

free22940 писал(а):В старину, люди уходили в лес(отшельники) и там на хлебе и воде(образное выражение) жили( намеренно ставили себя в стрессовую ситуацию) и у них чего-то получалось, они становились пророками(можете и с этим не соглашаться).
По современным меркам в старину люди жили в стрессовой ситуации постоянно - никуда ходить не надо. А еще в лесу грибы растут... необычные, так что вернуться из леса и нести всякую ахинею - это нормально :))
free22940 писал(а): А изобретать, дейсвительно, ничего не нужно, я думаю, основная масса писателей с этого форума с этим согласна.
Нужно, но не бестопливные генераторы на эфирных вихрях :))
free22940 писал(а): В прошлом веке было изобретено очень много, и потом кое-кто(люди в черном, обезьяны или заговорщики вам видней) начали внедрять программу дебилизации населения(после атаки на японию).
Более простое объяснение (не конспирологическое) в голову, конечно, не приходит ?
free22940 писал(а): Я эту программу называю перфоменс(членом картины рисовать, раскрашивать ягодици, черный квадрат и т.д., ну или как Чумак на курицах квадраты, треугольники пока куры все не сдохнут), программа спонсируется(можно хорошо заработать) через, через, через... концов сроду не найдеш.
А вы думаете те, кто ягодицы раскрашивают, могли бы что то изобрести ? Ну хотя да... "Генератор Капанадзе" вполне могли бы - это примерно одни и те же люди.
free22940 писал(а): Я не грамотный, слово изотерика не знаю, наверно какой-то матерок, у меня обычно банальный прогматизим, поэтому всем привет...
Дебилизировали по программе ? :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

смесь егэ-травмы с лёгкой наркотой....
и это- наше будущее :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:27:37

Сообщение free22940 »

Morrok и тебе привет, зачем Чумака обижаеш, не хорошо это. Почему то те люди, которые знают о пророках побольше уважают их и не считают их лошпеками. А еще, ходят такие слухи, что некоторые люди, которые побывали в стрессовой ситуации начинали говорить на другом языке, но это конечно сказка, наверняка каждый такую слышал, нет не верьте. Вот вы правельно пишите про эфирные вихри, особенно те кто ничего бестопливного изобрести не хочет, обычно, все они такие бегут на форум под названием Капаген. И про дебилизацию вы тоже правильно заметили, главное конспирация. И вас тоже вылечат...
Извени Mykill, еге не пришлось перенести, но имею к нему непосредственное отношение.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

поставь бредогенератор
у него и то талантливее тексты :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:27:37

Сообщение free22940 »

А я то все гадал, гдеж Maykill такие талантливые тексты берет? А оно вон оно как там все. Maykill это просто не честно. Нет я так больше не играю и не писай в мой горшок.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

до сих пор в горшок писаешь.... :)
тогда гуляй...солдат дитёнков не обидит
в этой теме тебе и место
адиос!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 12:27:37

Сообщение free22940 »

ты даже кодовое имя своему изобретению дал? видать все там серьезно, пойду погуляю...
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

free22940 писал(а): пойду погуляю...
да, сходите, но в лес не надо, хватит и
Изображение
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»