Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
Maykill писал(а):психология такая....
Интересно... какая утебя будет психология... после залпа града...
"Не суди и не судимым будешь!"(С)

Новороссия это проект России... предательский проект... подстава... который на Гиркине и твоём шурине не продержится... без подпитки...
Он уже заранее был обречён на провал... его цель - прикрыть аннексию Крыма РФ... потянуть время...
выше я уже писал...повторюсь.
мой прогноз: гейропа признает крымнаш на условиях вывода ядра ополчения....
а наше условие будет -окраина вне НАТО.....
ДАЛЬШЕ- референдуйтесь за автономию...если желаете...или смиритесь
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

Это оптимистичный вариант для Еворпы и России, и провальный для Новороссии.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

А пендосы пролетают во всех вариантах.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

marinovsoft писал(а):Это оптимистичный вариант для Еворпы и России, и провальный для Новороссии.
провальный.....иначе воевать можно годами....и получить окраину в составе НАТО....
а тут ещё и провокация с самолётом......столько вариантов развития .....
как пишут фантасты " точек бифукации"
хотя- если юг найдёт сил и веры отделиться мирно....то не всё потеряно ....

заметьте- даже тема газа ушла в тень
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Опубликовано 2 августа, 2014 - 11:56. Филатов: Ляшко - мразь, которая предаст в любой момент.
Заместитель одиозного Днепропетровского олигарха и по совместительству губернатора Коломойского - Борис Филатов, на своей странице в Facebook объяснил, почему прекращено финансирование батальонов Нацгвардии «Азов» и «Шахтерск».
Ниже мы приводим полностью этот шедевр:
"О Ляшко, Безлере и жизненной философии.
Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.
Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.
Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.
До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.
Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".
Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.
Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.
Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.
И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.
ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.
Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.
И это единственное, в чем я с Бесом согласен..." http://novorossia.su/ru/node/4650
Неужто в хунтовском стане началась серьёзная грызня? Пёрышко им для лёгкости.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

" Я завидую украм. У них каждый день перемога. Как когда то информбюро вселяло веру и надежду. У нас же, утром все пропало, вечером жжем котлы, сбиваем танки/самолеты, утром все пропало, вечером танки самолеты, переломные моменты..."
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ОРИОН
про Ляжку и боевых пи..ров даже сенсор наперчатал....походу сливают его :))
"О Ляшко, Мосийчуке и боевых пидо##сах", -
Филатов рассказал о конфликте с лидером Радикальной партии
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 21:26:26
Откуда: Lviv, Ukraine

Сообщение ggarry »

ты ТакиДаун1



Отправляется учиться правильно выговаривать ник собеседника.
aen
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Интерпол ищет "золотого" экс-главу минэнерго Украины
Интерпол ищет экс-главу минэнерго Украины. Эдуард Ставицкий был объявлен в международный розыск в субботу, 2 августа, за присвоение бюджетных средств и злоупотреблениях полномочиями.
Данные Эдуарда Савицкого размещены на сайте Интерпола. Правоохранители считают, что он действовал в составе банды, отмечает ИТАР-ТАСС. На Украине на него завели дело по ст. 191 УК "Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением".
Киев ищет экс-министра с 23 апреля. При обыске в его квартире нашли 42 килограмма золота, драгоценные камни и украшения, а также 4,8 миллиона долларов наличными.
ну и:
Мэр Киева Владимир Кличко вновь не смог подобрать нужных слов, чтобы ответить на вопросы журналистов. Бывшему боксеру с трудом удаётся выражаться не только на украинском языке, но и на знакомом ему русском. Автор знаменитой реплики про "завтраший день, в который мало кто может смотреть" в этот раз попросил горожан приготовиться "к земле". Так он прокомментировал подготовку в Киеве к отопительному сезону, передает канал "Россия 24".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

asvhmao писал(а):
Мэр Киева Владимир Кличко вновь не смог подобрать нужных слов, чтобы ответить на вопросы журналистов. Бывшему боксеру с трудом удаётся выражаться не только на украинском языке, но и на знакомом ему русском. Автор знаменитой реплики про "завтраший день, в который мало кто может смотреть" в этот раз попросил горожан приготовиться "к земле". Так он прокомментировал подготовку в Киеве к отопительному сезону, передает канал "Россия 24".
Отнюдь, может, подобрал нужное слово! :)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Хоть что-то "умное" из его сахарных уст ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Уже не один человек из моей конторы, по службе откатавшись в куев на пару-тройку дней, возвращался с впечатлением, что побывал в дурдоме: "Люди, которых знаю не один год - в полном неадеквате - невозможно ни общаться ни работать. Все, как зомби - "тормоз" по работе, тупо не соображают по теме, дерганые, как "нарики" без дозы" .

можид в водопровод им подсыпают что-нибудь ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Может какое-нибудь психотропное из коЗмоЗа ... ? :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Borodach писал(а):Хоть что-то "умное" из его сахарных уст ... :)
дизлексия это...если часто получать в голову-бывает...ну или врождённое
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Стив писал(а):Читай свою американскую жвачку. Есть много ресурсов для чтения, жвачные выбрали проамериканскую "русскую весну". даун ты сам не понял, как оказался в 5 колонне. :kill:
Можно конечно с тобою спорить до фанатизма, но на сайте Русская Весна не только победы обсуждаются, но и поражения. Читай вниматочно. 90% информации на сайте подтверждается на 100%. Пятая колона, говоришь... ты прав, пятой колоной раньше называли СМИ... :))) А у тебя источник информации какой? Не цензор часом... :wink:
Ну коль такой умный опровергни хоть одну информацию с сайта, например эту:
Ополченцы ДНР нашли доказательства, что украинцы пытали пленных (видео)
http://rusvesna.su/news/1406960677
или эту:
Заместитель Стрелкова: за украинским БТРом гонялись разведчики с бензопилой, а у гранатометчиков очередь за украинскими танками
http://rusvesna.su/news/1406975203
Слабо, да?
Вся эта бравада укробандеровская четыре месяца Славянск взять не смогла да ещё каким то образом просрали отход Стрелкова... уморы. Не только люди ушли но и техника и вооружение. :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Сб авг 02, 2014 14:28:50, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

takedown1 писал(а):А у тебя источник информации какой? Не цензор часом... :wink:
Нет сейчас источников информации, не осталось. По ТВ-каналам - пропаганда, а бывает, что и ложь, вроде распятого мальчика. Левые интернет-сайты, что, лучше? Сенсор, в этом смысле, вполне приемлемый источник видео- аудио- материала, если не читать текст, где бывает очевидная ложь (вроде сбитый Буком беспилотник) и не читать антирусских комментариев. Фейковые видео тоже бывают, но довольно быстро выявляются, вроде недавнего "спутникового видео запуска ракеты".
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

Привет всем!
Больно читать то, что вы пишете и как оскорбляете, нас, украинцев. Посмотрите на себя, вы же абсолютно не толерантные. Такое чувство, что вы отца и мать потеряли в этом противостоянии. Помните, что все люди братья и каждый из нас имеет одинаковые цели в жизни - такие как любовь, благополучие, спокойную жизнь. Мы, украинцы, сделали выбор, как жить и с кого брать пример. Вы так пеной исходите про Америку и ЕС, называя их "Пиндосами", хотя в кармане носите iPhone, а кушать варит вам плита BOSCH. Весь мир живет в мире и спокойствии, а вы так злы будто вам передние зубы выбили. Имеющий уши да услышит.
takedown1

Сообщение takedown1 »

muhomka писал(а):Привет всем! ..... Весь мир живет в мире и спокойствии, а вы так злы будто вам передние зубы выбили. Имеющий уши да услышит.
Вот именно мы в РФ живём в мире и спокойствие, чего и вам желаем. Да, да правда! Но вот только некоторые из вас этого не желают. Поэтому украинцев и украину разделили на две части: 1 часть - бандеровцы, фашисты, майданутые. 2 часть - ополченцы, герои и патриоты.
Ты сам из какой части?
А пендосы и ЕС это отдельная тема. Это сателлиты всех ваших бед и добра они вам явно не желают, а через вас и нам РФ.
Так что космополит ты наш сизокрылый отвечай ты сам чьих будешь?
Последний раз редактировалось takedown1 Сб авг 02, 2014 14:42:10, всего редактировалось 1 раз.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

muhomka писал(а): Больно читать то, что вы пишете и как оскорбляете, нас, украинцев.
Не передергивайте.
Где Вы тут видите, что мы против украинцев?
Мы против этих, а фашисты национальности не имеют.



Или Вы лично тоже их защищаете?
Тогда мы и против Вас лично.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):. Поэтому украинцев и украину разделили на две части: 1 часть - бандеровцы, фашисты, майданутые. 2 часть - ополченцы, герои и патриоты.
Ты сам из какой части?
А есть неприсоединившиеся к этим двум частям (например, ни за красных, ни за белых)? :dont_know: Уверен, есть те, кому просто хочется жить, работать, кормить семью, а не воевать.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»