hybroid писал(а): Улыбнула схема программатора![]()
нетhybroid писал(а):А ОС по току меняли на ОС по напряжению?
колечко стояло в принтере лексмарк на юсб проводе. первичка 0,35мм - 104 витка, вторичка 0,51 сложено вдвое - 20 витков.hybroid писал(а): Блин, классное колечко. Что за оно?
при намотке колечка использовал фум-ленту+трансформаторную бумагу
вот схема (транс включен вместо самой лампы).
- Вложения
-
- 9998889988.JPG
- (25.87 КБ) 668 скачиваний
КПІ РТФ!




