Вот её строют:white писал(а):Кто видел этот скайлэб на орбите а не на картинке?
Вот она в космосе:

А вот и душ:

Вот её строют:white писал(а):Кто видел этот скайлэб на орбите а не на картинке?


Какая страна построила эту систему? Что произошло с этой страной? Кто выкупил за копейки почти все высокотехнологичные производства этой страны, а потом уничтожил их?Charon писал(а): А мы можем сейчас повторить систему Энергия-Буран?Нет? Так что теперь, будем считать, что Бутана и Энергии не было вовсе? Так что ли?
Ага, вот и душ....хотел бы я посмотреть на душ в невесомости...где вода не течет , а вылетает шариками и носятся эти шарики везде всюду, как их потом вылавливать? Все 20 -30 литров???Можно отсосать, вместе с воздухом. Конечно можно, а как потом отделить воздух от воды??? Это на Земле гравитация: грязь оседает вниз, легкая грязь и пена - на поверхность воды, пузырьки - буль, буль = вылетают наверх. В невесомости нет ни верха, ни низа, всё летает, броуновское движение. Космонавт тоже летает. Да и шарики уже не отсосешь...так и будут летать, пока не замкнут где нибудь провода.Андрей Бедов писал(а):
А вот и душ:
]
Brigadir писал(а):Конечно можно, а как потом отделить воздух от воды???
Из-за досрочного прекращения программы Space Shuttle.white писал(а):Зачем великим американцам делить МКС с ничтожными русскими.
Это Ваше видение ситуации.они тут наперебой и с придыханием рассказывают нам
о великих американских достижениях и каких то ничтожных русских шариках.
white писал(а):Чарон, если кто здесь упоротый так это ты.
Даже Андрюша не такой упоротый.
Тут это еще нагляднее:Charon писал(а):Ну и сравнение Шаттла с Союзом, так что шарики Союзов действительно тесные, и это тоже факт.