КЗ 2014
- Реклама
Дааа, классные подарки... STM'ки, Raspberry Pi, Часы на ГРИ.. А я бы и набору выводных резисторов был рад)
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 03:08:49
Принимайте пополнение в рядах Котов Морозов!
Отправил подарок в Москву. Лебедев Максим - ожидайте подарок. Надеюсь, доберется без приключений. 
Вот и я отправил в город Ачинск (Красноярский край). С наступающим всех Котов! Да кстати и мне сегодня трек показали. Жду.
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
- Реклама
Уммм... Raspberry интересная штука, тоже поиграл бы в такую... Ничего, ничего мне такое пришлют Вы все обзавидуетесь!!! 
Я тоже до последнего надеюсь.logvoleg писал(а):мне такое пришлют Вы все обзавидуетесь!!!
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Тоже жду сообщение от моего мороза, что мой подарок мне отправлен, и ответ от одариваемого, отправил в Балашов (Саратовская обл.), уже на подходе, к НГ успеет подарочек. В прошлом году, получивший мой подарок, Москвич даже не отписался.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 07:35:27
Главное ведь что бы отправили... Мы ждуны потерпим, мы терпеливые...VLAD1996B писал(а):Только после нг отправлю подарочек
Правда я надеюсь что Вы не мой кот...
А я не мудак, но тоже после 26 отправлю... Командировка
А ведь почти успел отправить в начале месяца
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Никакой. Была бы то ныл как и в том году чтобы поменяться. Просто чтобы гонений не бло сказал, что отправлю после нг.
Код: Выделить всё
Смотрю тут люди уже волнуются что им ничего не отправили. Тоже пожалуюсь. Мне пой кот ничего не шлет :tea: - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 06:15:17
Я вот все беспокоюсь - мой подарок пришел в Измаил и висит там с 19 числа. А мне идет из Новосибирска посылка, надеюсь в аккурат перед НГ получу...
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
ой, та не надо им верить, я свой смотрелzverotechnik писал(а):Я вот все беспокоюсь - мой подарок пришел в Измаил и висит там с 19 числа. А мне идет из Новосибирска посылка, надеюсь в аккурат перед НГ получу...
15 поступило в отделение, жду извещение
17 иду на почту, говорю отдайте
-давайте извещение
-ваши почтальоны ящики не закрывают, могло потеряться, нате трек
-ниче не знаю давай извещение
18 вручено лично О_о wtf?
19 под почтовыми ящиками валяется клочок бумажки типа з/бандероль, иду получаю
с 20 и до сих пор пишут что не было вручено 18 ...
такшо не нервируйтесь))), не факт, что оно 19 числа было в Измаиле и эти деятели "извещение" принесли
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Чт дек 25, 2014 19:58:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Предупрежден!
Получил подарок !!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Всех с наступающим новым годом!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Всех с наступающим новым годом!!!
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
а фото- видео- отчет?
а кому спасибо?
а кому спасибо?
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Чт дек 25, 2014 19:58:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал.
Вот и я успел отправить посылочку в Беларусь 
надеюсь понравиться приборчик,наверное не совсем то,так как нету режима esr.или я его не нашел
надеюсь понравиться приборчик,наверное не совсем то,так как нету режима esr.или я его не нашел



