Вот вариант:serpa писал(а):про подсветку на правильную мысль навел. буду думать.
В данной конструкции часы будут гореть на максимальной яркости(или на той, которую установишь дополнительным резистором между клеммой 15 и реле).А когда включишь габариты, подсветка будет регулироваться с панели.
Бывают конечно и не такого типа подсветки, но это уже похоже к этой теме не относится:).
Зато и личке могу подсказать.
- Вложения
-
- Clock_light.JPG
- (30.21 КБ) 2962 скачивания


