Расположение выводов радиоэлементов
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 16:22:19
Огромное спасибо теперь буду знать...а то в книге искал искал...все виды есть кроме такого. 
Чилавек который хочет захватить мир!!!Но у него нихрена не получается!!!
- Реклама
- Реклама
Зря Вы так гугль ругаете. Есть там такое
. Вот эта ссылка найдена с помощью него, родимого http://1.iesod.z8.ru/nehudlit/self0665/ ... rov_01.rar. Как я понял из оглавления (дальше я не стал смотреть), это транс на 400 Гц. Вобщем сами посмотрите
По ссылке - книга "Малогабаритные трансформаторы и дроссели. Справочник. Сидоров, Мукосеев, Христинин".
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Виноват, хотел прямую ссылку дать
. Это сдесь http://www.y10k.ru/books/detail8229.html. Или сдесь http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... B%D0%BE%D0%
B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%
D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0
%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B8+%D0%B4%D1%80
%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8.+%D0%A1%D0%BF%D1
%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA&btnG=%D0%9F%
D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%
D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0
%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B8+%D0%B4%D1%80
%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8.+%D0%A1%D0%BF%D1
%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA&btnG=%D0%9F%
D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Просмотрел ваш справочник - своего транса не нашёл. В каталоге даже обмоток с нумерацией 1-4 нету. Вот эскиз набросал, может, кто узнает.
- Вложения
-
- trans.GIF
- ТТ-1
- (1.32 КБ) 423 скачивания
Успех - императив!
если мне память ни с кем не изменяет, то это транс от старого дискового телефона применялись для развязки микрофона и телефона. распиновку не помню.
Вот зафоткал. Рядом кусок текстолита с двумя металлич. кондёрами на 160В и биметаллическое реле(напряжения, похоже). Размеры: высота 3см, длина 3.2см. Ширина 2 с копейками.
Почему его в справочниках нету?
Почему его в справочниках нету?
- Вложения
-
- 1.rar
- (129.53 КБ) 220 скачиваний
Успех - императив!
Нет, по параметрам ничего не скажу, я ставил два разных с разных телефонов (хлама этого - коробка из-под TV
). Прозвонил омметром, с помощью генератора с заданной амплитудой определил коэффициент и "направление" трансформации. Если так уж интересует, можно поискать различные справочники по телефонии, вдруг там найдется. Я один щас нашел, но там такого нет, увы.
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 21:40:22
Товарищи есть ли у кого схема выводов импульсника ТПИ-4-3.Заранее благодарен 
- Вложения
-
- DSC08452.zip
- (222.7 КБ) 818 скачиваний
Ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества!
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 21:40:22



