С Днем Рождения!!!
Присоединяюсь

Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Реклама
Тоже - поздравляю!!!
а мя уже поздравили, лично.. на работе.. завтра - работаю...

а мя уже поздравили, лично.. на работе.. завтра - работаю...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Присоединяюсь к поздравлениям и отдельный привет всем закончившим Рязанский радиоинститут.
Вот енто тема!!!Вот енто,я понимаю!!! Всех с празндником!!!И радиолюбителей,и Всех моих коллег работающих в сфере телекоммуникаций Ураа!!


- Реклама
поздравляю! У меня сёдня радиовыставка была. Катушку Тесла показывал.
И ещё раз поздравляю! Будем! :beer: :beer: :beer: :beer:
И ещё раз поздравляю! Будем! :beer: :beer: :beer: :beer:
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Вложения
-
- 43527765_S_Dnem_radio.jpg
- (86.77 КБ) 4414 скачиваний
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=66134&sid=90385c254e298884c31094cd5ad4d04e[/img]
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Так он же умер!.. вроде....юрик Воронеж писал(а):Катушку Тесла показывал.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
нет, не тесла показывал свою катушку, а мя сделал катушку и показывал. Тесла та умер.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Его в честь праздника отпустили на денёк!Black-and-White писал(а):Так он же умер!.. вроде....юрик Воронеж писал(а):Катушку Тесла показывал.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)

С ДНЁМ РАДИО ВСЕХ!
Братцы и сестры сегодня наш общий большой праздник ДЕНЬ РАДИО с чем вас всех и хочу поздравить,желаю что бы энергия не угасала,паяльники дымились,канифоль не переводилась!!!

Поспешай медленно.
Уряяя!
Что-бы димела канифоль и выделялися едкие вещества из припоя
Что-бы димела канифоль и выделялися едкие вещества из припоя
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Ввсех с праздником! 
Чёт потерялась ента ветка...
С Праздником!!!
С праздником коллеги!!!!!!
Встречаю на работе, впрочем как всегда.
Пусть энергия наших источников не иссякнет
Пусть паяло греет как надо
Деталей хватало всегда
Работа шла в радость
И денег дала
И коту и кошке на рыбку немножко!
Пусть энергия наших источников не иссякнет
Пусть паяло греет как надо
Деталей хватало всегда
Работа шла в радость
И денег дала
И коту и кошке на рыбку немножко!
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Пусть у всех будет в городе по 10 магазинов радиотоваров, пусть цены будут поменьше, пусть припой будет хорошим, Детали будут все, пусть бабло будет на них, и пусть радиоэлектроника не канет в Лету.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!






