О злобных вирусах.
ему надо было удалить explorer из автозагрузки, так вот написал, мне кажется и этого ему хватит 
- Реклама
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Чушь, начиная с вирусных атак спецслужб америки на Иран и заканчивая непобедимостью KAV.
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:40:09
Поставил Виндовс. За последние не помню, сколько лет, никаких вирусов не обнаружил. 
- Реклама
Хочешь скину, но там мануал по установке на трёх стах страницахТрутень:) писал(а):Поставил Линукс. За последние полтора года никаких вирусов не обнаружил.
- Сообщения: 46249
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Поставил KAV... Лучше бы я поставил Линукс...MrLeo писал(а):Поставил Виндовс. За последние не помню, сколько лет, никаких вирусов не обнаружил.
Перепробовал всю "большую тройку". Самым вменяемым под 7-кой оказался НОД32, во всяком случае, он не тормозит явным образом систему. К сожалению (или к счастью), очень редко реально натыкаюсь на вирусы, хотя посещаю подчас самые злачные места инета, поэтому очень трудно оценить реальную эффективность того или иного антивируса. 99% случаев лечения вирусов - это все чужие компьютеры, когда "зверинец" запущен до полной невменяемости.
У меня под 7й 64 прекрасно работает Веб 7. На завирусованные сайты натыкаюсь довольно часто (прим. раза 2а в неделю). А уж о скачиваемых материалах и говорить не приходится. Всё, что не с торентов, на 90% заражено или заскриптовано.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 46249
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А мне понравился MSE, что то находит, иногда, и совершенно не ощутим даже на слабеньком Атоме...MrLeo писал(а):...Самым вменяемым под 7-кой оказался НОД32, во всяком случае, он не тормозит явным образом систему. ...
Много лет использую нод без активации, не разу небыло что вирусы спортили систему и тд.
был раньше простой нод 32 сейчас пользуюсь вместо него nod smart security
win 7 64
был раньше простой нод 32 сейчас пользуюсь вместо него nod smart security
win 7 64
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 16:38:36
Щелкнул по ссылке.
Выскочило окно.
НОД ЕСЕТ никак не отреагировал.
Окно не закрывается, ни в какую. Просит телефон.
Просканировал чудом, диск С, диск Д. Результат ноль.
Кое-как выключил комп. Включил, откатил ОС на пару дней назад.
Очистил, что чистилось. дефрагментировал.
Вроде, работает. Задумчиво как-то... НОД ничего не находит.
Какие есть соображения по поводу этой гнусности ???
Сюда перенес.
aen
Выскочило окно.
НОД ЕСЕТ никак не отреагировал.
Окно не закрывается, ни в какую. Просит телефон.
Просканировал чудом, диск С, диск Д. Результат ноль.
Кое-как выключил комп. Включил, откатил ОС на пару дней назад.
Очистил, что чистилось. дефрагментировал.
Вроде, работает. Задумчиво как-то... НОД ничего не находит.
Какие есть соображения по поводу этой гнусности ???
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- вирус.jpg
- (65.69 КБ) 524 скачивания
Не понял, интересное окно - вкладка в браузере?
ну, а ваши, соответственно: ПКМ по таксбару, Диспетчер задач -> ищем хром (хромиум) и убиваем процесс вкладки или все разом.
$killall chromiumОткрылось интересное окно. Ваши действия ?
ну, а ваши, соответственно: ПКМ по таксбару, Диспетчер задач -> ищем хром (хромиум) и убиваем процесс вкладки или все разом.
only pure true norwegian blackx 
Скачайте CureIt с freedrweb.ru и просканируйте диск С в сейф-моде.
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 16:38:36
Я ничего и не понял, если честно. При чём тут была закладка "Мой компьютер", как видно на фото.
Содержимое адресной строки хорошо заметно на фото.
Зелёный индикатор (виден на фото) проскочил за пару секунд. Типа, "просканировал" и вывел "результаты", что повыше.
Ни вкладка, ни сам Браузер не реагировали. Не закрывались. Я, конечно, переполошился и
Выключал ноут в обычном порядке. Думаю, что-нибудь вылезет опять, но, попозже...Должно вылезти...
А нарвался я позавчера. У кого-нибудь было что-то похожее ??? От Microdsoft, будь они неладны...
Сейчас с другого общаюсь. Попозже воспользуюсь полезными советами, сейчас же нет возможности, т.к. по другому адресу нахожусь...
Содержимое адресной строки хорошо заметно на фото.
Зелёный индикатор (виден на фото) проскочил за пару секунд. Типа, "просканировал" и вывел "результаты", что повыше.
Ни вкладка, ни сам Браузер не реагировали. Не закрывались. Я, конечно, переполошился и
Выключал ноут в обычном порядке. Думаю, что-нибудь вылезет опять, но, попозже...Должно вылезти...
А нарвался я позавчера. У кого-нибудь было что-то похожее ??? От Microdsoft, будь они неладны...
Сейчас с другого общаюсь. Попозже воспользуюсь полезными советами, сейчас же нет возможности, т.к. по другому адресу нахожусь...
Изобретение и обретение РАДИО - величайшее по значимости достижение человечества, которому нет равного.
Это даже не вирус, просто злоумышленники нашли возможность заблокировать закрытие вкладки страницы в хроме. Лечится убиванием процесса в диспетчере задач. Майкрософт тут непричем ни при чем (черт, совсем безграмотный стал с вашими интернетами). Никакой опасности тут нет, просто разводят неразборчивых людей на деньги. Не заходите больше по той ссылке и все.
Последний раз редактировалось blackx Сб фев 09, 2013 17:39:48, всего редактировалось 1 раз.
only pure true norwegian blackx 
Базилий, забей на это окно. Это обычное тырнетразводилово для домохозяек. У меня как-то выскочила такая х-ня. Я посмеялся, у меня последний ж. диск под буквой "G", а они, типа, видят только 2а.
blackx, УУУУУУУУ.......... Опередил...
blackx, УУУУУУУУ.......... Опередил...
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 16:38:36
Всем благодарность!
Успокоили старичка...
В строке записано, цитирую, Microdsoft.
Китайцам подражают шутники. Однако, противно.
Мне раза 4 ломали ОС. Правда, давненько было...
Успокоили старичка...
В строке записано, цитирую, Microdsoft.
Китайцам подражают шутники. Однако, противно.
Мне раза 4 ломали ОС. Правда, давненько было...
Изобретение и обретение РАДИО - величайшее по значимости достижение человечества, которому нет равного.
vbfbk2020 у тебя хоть с ОСью угадали, а у меня где они нашли диски C и D на Debian.


