ИИП для новичков на IR2153

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Что за привычка всегда затевать спор, по любому поводу, вам что заняться нечем?
Slabovik писал(а):Во-вторых, 15,6 вольта - это изначально защитный (!) стабилитрон, его использование в качестве стабилизатора - побочная функция ради экономии одной детали.
Это не побочная функция, этот стабилитрон практически всегда в работе при питании микросхемы через резистор.
Slabovik писал(а):При 8 вольтах на затворе транзисторы и так уже полностью открыты.
Транзисторы полностью открыты при 10в, а уменьшения напряжения до 8в несколько увеличивает сопротивление полевика. Хоть на доли ома, но увеличивает . К примеру полевик 840.
Изображение
При питании 15в полевики будут гарантированно открываться даже при перегрузках. Тем более это штатный режим микросхемы, она всегда работает при таком напряжении.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Телекот, вот как раз почему-то вы всегда упираетесь на совершенно ровном месте. И так каждый раз.
Вот, читайте даташит, страницу 4, прямо вверху
VCLAMP VCC zener clamp voltage 14.4 15.6 16.8
Слово CLAMP вам вообще ни о чём не говорит и ни на какие мысли не наводит? Ничего, что вы рекомендуете подавать ровно 15 вольт на стабилитрон, напряжение стабилизации которого имеет полное право быть 14,4 вольта? :o То, что этот стабилитрон используют в этом примитивном блоке, ещё не значит, что так должно и правильно - микросхема начинает работу от 10 вольт, и это не считается её неправильным режимом. 12 вольт - это как раз самое прекрасное напряжение для её питания с учётом всех потерь на бутстрапах и т.д. Тем более, что есть варианты этой микросхемы БЕЗ бустрапного диода, а со встроенной схемой внутри на базе полевика, у которой нет потери вольта на бутстрапе.

А то, что у полевика сопротивление канала падает вплоть до 20+ вольт на затворе, ещё не означает, что туда нужно столько запихивать. Эти доли ома погоды не делают абсолютно, тем более, что 840-е транзисторы явно излишни по наапряжению, а рекомендуемые 740-е имеют порог НИЖЕ, чем 840-е. Впрочем, это справедливо и для других - чем высоковольтнее транзистор, тем выше у него порог. И только у 800-900 вольтовых транзисторов рекомендуется напряжение на затворе держать несколько выше, чем стандартные 10 вольт (а именно, порядка 12).
Последний раз редактировалось Slabovik Пн авг 10, 2015 10:57:15, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Ну тогда (12+15)/2=13,5в самое то. :)))
А так после стабилизатора надо включить резистор 50-75 Ом. Тогда и зенеру не чего не будет и микросхема будет работать в штатном режиме.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:33:22
Откуда: Владивосток

Сообщение jonpim »

Лучше больше чем меньше , это на случай высыхания электролита на 7815 :)
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»

- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Надоел.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:33:22
Откуда: Владивосток

Сообщение jonpim »

Телекот писал(а):Недоел.
Аналогично :hunger:
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»

- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
Реклама
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 19:40:28

Сообщение diman2288 »

Вобравшем использовать можно только стабилизатор поставить на 15-16В и после него поставить резистор 50-60 Ом. Верно?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Стандартное значение 15в.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Открыл глаза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 06:38:29

Сообщение Region_68 »

Доброго времени всем. Подскажите новичку где я накосячил.
Собрал ИБП по второй схеме с первой страницы. Транс еще не мотал, а взял с
Компьютерного БП. Выход с трансформатора 5 вольтовую обмотку (просто для проверки) на шотки, косичку на минус. (Делал однополярный источник). включил через лампочку, спираль еле тлеет, на выходе 7,5 вольт, раскаляется до дыма резистор 100 Ом в демпферной цепочке (100 Ом + 0,1 мКФ)
Подскажите это из-за трансформатора или что то подобрать нужно?
Открыл глаза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 06:38:29

Сообщение Region_68 »

Не успел дождаться ваших советов, запустил сам.
Ошибка была в номиналах: 1 - конденсатор в демпферной цепи велик(это мой косяк 103 поставил вместо 102), 2 - резистор на печатке в частотозадающей цепи подписан 10К, заменил на 14, все запустилось. питание сразу стало на ир2153 13,6 вольта вместо 8,5. ничего не цикает.
резистор тоже от невнимательности, доверяй, но проверяй )
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:28:29
Откуда: Темиртау

Сообщение Analitik*ITF »

Вечер добрый.
Имеется ИИП с 54-й страницы на 600Вт, для основного питания усилителя.
У меня лежит маленький ИИП на UC3842AN (5В 2,5А) от чего то типа модема, хочу его перемотать на +-15 и 12В. Как бы его включить так что бы он запускался вместе с основным. На основной могу намотать немного, что бы давал сигнал этому
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

А мы что экстрасенсы, что бы по такой фотки схему угадать?
1. А что нельзя 15в получить от основного, и не надо лепить кучу блоков питания?
2. Делаешь на основном блоке обмотку на 17в и запииываешь от неё ШИМку дополнительного блока.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:28:29
Откуда: Темиртау

Сообщение Analitik*ITF »

Телекот писал(а):А мы что экстрасенсы, что бы схему угадать?
Была бы схема, неверное не спрашивал
Мудрый кот
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 16:11:55

Сообщение Fuser »

Analitik*ITF писал(а):Как бы его включить так что бы он запускался вместе с основным. ]
подключить его вход 220 параллельно основному
ваш КЭП :))
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:28:29
Откуда: Темиртау

Сообщение Analitik*ITF »

Fuser писал(а):подключить вход 220 параллельно
На основном есть задержка, как софт старт. А нужно одновременное включение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 36290
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:06:49
Откуда: г.Мариинск

Сообщение Телекот »

Наверняка и в дополнительном есть задержка.
Сделай на основном все напряжения и не городи огород.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:28:29
Откуда: Темиртау

Сообщение Analitik*ITF »

Телекот писал(а):Сделай на основном все напряжения и не городи огород.
Пробовал, не получается. При большой мощности этой доп. обмотки не хватает, и усь уходит в защиту
Там просто больше не намотаю, все прям притык
Открыл глаза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 06:38:29

Сообщение Region_68 »

Доброго времени всем форумчанам. Вопрос знатокам, сделал расчет трансформатора, и засомневался. что то мало витков получается. проверьте пожалуйста. вставить картинку не смог. в данных, ир2153 напряжение 30 вольт, ток 10 ампер, сердечние ер 42/22/15, провод 0,5, стабилизации нет, напряжение переменное. На первичке вадало 28 витков в 3 провода, на вторичке 6 в 8 проводов. выход у меня однополярный со средней точкой.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 09:30:08
Откуда: г. Кемерово

Сообщение Alexsey822 »

А где конденсатор после выходных транзисторов? который идет на первичную обмотку
Сделай всё, что сможешь, и будь что будет
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 15:28:52

Сообщение nikolass »

Уважаемые форумчане.Я хочу сделать схему иип с первого поста для
регулируемого однополярного БП 0-30в и токами нагрузки от милиампер до 5а.
В связи с этим у меня возникло несколько вопросов.
1.Насколько хотя бы приблизительно изменяется выходное напряжение ИИП
при нагрузке от несколькольких милиампер до 5а так как для моего Бп
необходимо входное напряжение =35в.
2.Возможно ли для этого применить тр-р с блока атх без перемотки.
Если возможно то какие обмотки использовать для двухполупериодного
выпрямителя со средней точкой.
3.Если не возможно со средней точкой то возможно ли с мостовым
выпрямителем то какие обмотки использовать
4.Мне непонятна намотка обмоток тр-р с блока атх.Если рассматривать
по приципиальной схеме то установка указанных перемычек выкарачивает
часть обмоток тр-ра?
Ответить

Вернуться в «Питание»