AliExpress
На китайской только предстоит, у них Новый год с 7 февраля и до 8 марта, плюс еще наш Новый год 
- Реклама
Почти неделю пролежали мои LED индикаторы во Внуковоbav123 писал(а):что то в Москве зависло, обычно максимум в два дня пролетало.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Ерунда. Я третий месяц жду, и далеко не один заказ 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Ну если без треков то это ладно, а такие всегда быстро в последнее время обрабатывали.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Похоже надо брать паузу до лета (Martin76 писал(а):Почти неделю пролежали мои LED индикаторы во Внуково
- Реклама
У меня что-то тоже куча посылок зависла,причём часть дорогих, с одеждой и обувью
... Ещё с ноября середины заказ, когда волна началась с пошлинами типа ввести заказал много. От одного продавца странно приходит, из кучи заказанного (мелочёвка) он по частям высылает, сначала в огромном пакете пришли маленькие центровочныке свёрла, потом в другом платок часть с мелочью, ещё такая же мелочь похоже едет. Чего сразу не выслал.. загадка.
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Сообщения: 26193
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Если там УФ/красные/синие/белые 3-ваттные светлодиоды, или драйверы к ним, или дешевые вакуумные наушники-то это моя 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Тоже было, не парюсь, т.к. читал в инете про такое.Дмитрий М писал(а):От одного продавца странно приходит, из кучи заказанного (мелочёвка) он по частям высылает.Чего сразу не выслал.. загадка.
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 21:09:47
Однажды продавец выслал мне заказ через месяц после того, как я его сделал
Обнаружил это случайно по треку.
Комплектующие Вашего заказа находятся на разных складах. Проще сразу отправить с удалённого склада, чем агрегатировать всё в одну посылку.bav123 писал(а):Тоже было, не парюсь, т.к. читал в инете про такое.Дмитрий М писал(а):От одного продавца странно приходит, из кучи заказанного (мелочёвка) он по частям высылает.Чего сразу не выслал.. загадка.
И, зачастую, зарегистрированный продавец-один, а сам он получает товар от других мелкооптовых продавцов. Пример- Bangood,, DX, Fasttech
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Теперь при каждом входе на ali надо вводить капчу
Это у всех так? Что на фигня?
А авторизация долго не держится и каждый день нужно вводить, или даже чаще.
Это у всех так? Что на фигня?
А авторизация долго не держится и каждый день нужно вводить, или даже чаще.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
У меня при каждом. С самого первого ее появления, сразу постоянно вылазит. Может мои действия на ali сочтены за бота?

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Какой-то глюкодром. Капча то есть, то нет. Какой-то зависимости ее появления от чего либо не заметил.


