Автоматическое зарядное устройство для свинцово-кислотных ак
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 15:51:21
На 6 вольтовый аккумулятор никто не переделывал ?
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 13:11:03
Какое напряжение подавать на схему? БП хочу сделать сам, компьютерного нет.
To fannat: я переделывал, правда выбросив блок тренировки. Посотрите на 17 странице форума - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=320
to hnol: без компьютерного блока - никак. Эта схемы управляет блоком на TL494. Если использовать обычный трансформаторный блок (или подобный) - ничего раьотать не будет.
to hnol: без компьютерного блока - никак. Эта схемы управляет блоком на TL494. Если использовать обычный трансформаторный блок (или подобный) - ничего раьотать не будет.
Настоящему коту и в декабре МАРТ!
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 13:11:03
Спасибо, понял. Буду делать обратноходовый импульсный на KA3843 и УПР заведу на обратную связь.

